Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    В Ирак вторглись ... а тут пока тока жахнули . Хотя то что ни СБ ни ООН не действует как механизм напрягает. Похоже на паралич Лиги Наций
    ПВО Сирии бодро отчитываются о сбитых ракетах...
    Какой ООН, какая лига наций, это всего лишь карманные структуры Трампа.
    Россия в очередной раз утрется и уйдет из Сирии, это вопрос времени.
    Россия не СССР с его вооружением и экономическим потенциалом, по непонятным причинам
    она претендует на сверх державу. Но это блеф.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      РФ много в Сирию вложила , для них это своего рода Сталинград. Русские не отступят.

      Комментарий


        Лучше бы в развитие своей экономики вложила.
        Амбиции, как метровый член и круто и бесполезно.(с)
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Захарова уже высказала озабоченность в твиттере?

          Комментарий


            Доброе утро!
            Чо-то слабенько побомбили)))
            Я думал хотя бы иномарку какую-нибудь поцарапают... :)
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Не будет никакого ракетного удара, не бзди.
              Ванга испортилась....

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                РФ много в Сирию вложила , для них это своего рода Сталинград. Русские не отступят.
                Пишут Владимир Владимирович дескать гарантировал там што то по уничтожению хим оружия когда то..и дескать недогарантировал..и вина теперь вся выходит на нем одном пишут лежит...ввиду недогарантированости..я так понял..все пучком..по мнеб то еще шухеру там немного..удары строго по объектам где асадовцы зелье варят..Нопасаран..как то все меньше Владимир Владимирович котироватся стал я смотрю в последнее время..

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Доброе утро!
                Чо-то слабенько побомбили)))
                Я думал хотя бы иномарку какую-нибудь поцарапают... :)
                Только по инфраструктуре по производству асадовского зелья..думаю чаще надо и организованей(люфтваффе пока воздержалось)..спокойней будет..
                Последний раз редактировалось Бауржан; 04-14-2018, 11:46 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                  Только по инфраструктуре по производству асадовского зелья..думаю чаще надо..люфтваффе воздержалось бомбить пока..
                  Я думаю всё-равно у них сейчас булькает в одном месте, сидят, ногти грызут и думают хоть бы дядя Вова не слишком расстроился, вроде мы не переборщили)))
                  И звонят друг другу "макарон! Ну мы ведь не пореборщили, да?":)
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    для них это своего рода Сталинград. Русские не отступят.
                    Да да, будут защищать Асада до последнего солдата )

                    Комментарий


                      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                      Я думаю всё-равно у них сейчас булькает в одном месте, сидят, ногти грызут и думают хоть бы дядя Вова не слишком расстроился, вроде мы не переборщили)))
                      И звонят друг другу "макарон! Ну мы ведь не пореборщили, да?":)
                      Да превратили Сирию в полигон какой то

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Да да, будут защищать Асада до последнего солдата )
                      У него вообще нет никакой поддержки внутри..только на танках Владимира Владимировича держится..

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                      Да да, будут защищать Асада до последнего солдата )
                      У него вообще нет никакой поддержки внутри..только на танках Владимира Владимировича держится..

                      Комментарий


                        Пока тут никого нет (технический опто-бан?)), напишу:
                        Читаю ваши красноречивые опусы и приснилось мне сегодня, будто началась война...
                        Как же это страшно...
                        Пусть никогда не будет войны! Миру-мир!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          Пока тут никого нет (технический опто-бан?)), напишу:
                          Читаю ваши красноречивые опусы и приснилось мне сегодня, будто началась война...
                          Как же это страшно...
                          Пусть никогда не будет войны! Миру-мир!
                          вот что пишут..я так понял будто бы Владимир Владимирович крышует это дело с зельем в Сирии..аш неверится..

                          *докладе сказано, что Сирия, по*данным Франции, скрыла от*Организации по*запрещению химического оружия часть своих запасов и*мощностей. После химатаки в*апреле 2017 года в*Сирии, по*подсчетам французских властей, 44 раза было использовано химическое оружие; в*11 случаях спецслужбам удалось получить улики, подтверждающие эти подозрения.

                          «На*основании всесторонней оценки и*данных разведки, в*отсутствие химических образцов для анализа, Франция делает вывод, что 7*апреля в*Думе была проведена химическая атака, и*что единственная правдоподобная версия*— что это была атака сирийской армии в*рамках масштабного наступления в*Восточной Гуте»,*— сказано в*докладе.

                          «Без сомнения, Россия оказывала Сирии активную военную помощь во*время операции по*занятию Гуты. Более того, она предоставляла сирийскому режиму постоянное политическое прикрытие при применении химического оружия, как в*Совбезе ООН, так и*в*ОЗХО»,*— сказано в*документе.Screenshot_2018-04-14-23-45-34.jpg
                          Последний раз редактировалось Бауржан; 04-14-2018, 11:55 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Бауржан Посмотреть сообщение
                            вот что пишут..
                            А я другое слышала))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              А я другое слышала))
                              Рассказывайте..Боливия еще подерживает Владимира Владимировича вот.Screenshot_2018-04-14-23-59-53.jpgгде Лавров с доказательствами" постановки хим атаки в Думе"?
                              Последний раз редактировалось Бауржан; 04-15-2018, 12:07 AM.

                              Комментарий


                                А не должны ли доказательства предоставлять те кто агрессию (бомбежку) начал??? А? Бэ! Патамушта бак-ла-жан)
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X