Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Да шут с ними с турками.
    Интересно, что Казахстан на третьем месте по скупке золота в 2015 году. После Китая и России.
    Идет операция Ы, по крушению доллара :)
    Переходим на злотые, серебряники, медь, качество будет проверять на зуб.
    Последний раз редактировалось ATB; 01-28-2016, 03:30 PM.
    Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

    Комментарий


      Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
      Интересно, что Казахстан на третьем месте по скупке золота в 2015 году. После Китая и России.
      Скорее по добыче. Когда $ начнет лихорадить, золото опять подорожает.

      Комментарий


        Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
        Просто это не тот человек с которым надо логикой, решил его быдлом развести, ну и оказалось не мужик там вообще.
        Как быдло может развести с быдлом? Вот как?
        Просто, будь я тупым Васей, сводящий концы с концами, может бы для прикола и уебашил тебя на КШТ, чтобы хоть как-то разнообразить никчемную жизнь. А так, ерундой страдать с агрессивным слесарем не вижу смысла.

        Комментарий


          Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
          Как быдло может развести с быдлом? Вот как?
          Просто, будь я тупым Васей, сводящий концы с концами, может бы для прикола и уебашил тебя на КШТ, чтобы хоть как-то разнообразить никчемную жизнь. А так, ерундой страдать с агрессивным слесарем не вижу смысла.
          Так давай встретимся?
          Последний раз редактировалось ATB; 01-28-2016, 03:43 PM.
          Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

          Комментарий


            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
            Скорее по добыче. Когда $ начнет лихорадить, золото опять подорожает.
            Неа, действительно скупка:
            Благодаря активности на рынке драгоценных металлов в декабре, Казахстан по итогам 2015 года смог увеличить свои запасы золота на 16 процентов, передает Today.kz со ссылкой на The Economic Times.

            Отмечается, что рост золотых запасов республики наблюдается на фоне потери доверия со стороны инвесторов в фондовые рынки и национальные валюты по всему миру.

            «По данным Международного валютного фонда, Казахстан укрепил свои золотые запасы в декабре, значительно прибавив в своей многолетней покупательной активности. Страна скупала золото тогда, когда спотовые цены на драгоценный металл за последние шесть лет впервые упали до рекордно низкого уровня», — отмечает издание.

            Комментарий


              Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
              Так давай встретимся?
              Смысл? Я же тебе сказал, будь я неудачником как ты, которому нечего делать, то встретился бы. А так, тратить на тебя время - это тупость.

              Комментарий


                Сообщение от Eastside Посмотреть сообщение
                Смысл? Я же тебе сказал, будь я неудачником как ты, которому нечего делать, то встретился бы. А так, тратить на тебя время - это тупость.
                Тогда ты точно тупой, раз продолжаешъ.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Неа, действительно скупка:
                Ну и, какие последствия данной операции.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Ну и, какие последствия данной операции.
                  Знал бы прикуп, жил бы в Сочи)))

                  Комментарий


                    Курятник волотькин кособочит..

                    Роснано, сколково димкино и другие конторы кревтивные сдулись..банкротятся..сколь харчей бестолку проели.еще по слухам волотька Владимира(давеча рыча на него) вывез из мавзолея..теперь ждать когда его самого вынесут из кремля..мош тож чучело сделают с него..
                    Последний раз редактировалось Бауржан; 01-28-2016, 04:14 PM.

                    Комментарий


                      Кстати, решил как-то прикупить золота(кг 1.5-2). Стал интересоваться, купить можно и только у гос-ва, а продать-нет, даже им же. Вопрос нахр... зачем козе баян?

                      Комментарий


                        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                        Кстати, решил как-то прикупить золота(кг 1.5-2). Стал интересоваться, купить можно и только у гос-ва, а продать-нет, даже им же. Вопрос нахр... зачем козе баян?
                        Можно открыть ювелирную мастерскую... а нет, там тоже монополия государства(((
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                          Кстати, решил как-то прикупить золота(кг 1.5-2). Стал интересоваться, купить можно и только у гос-ва, а продать-нет, даже им же. Вопрос нахр... зачем козе баян?
                          Вроде в Народном банке по 10гр. продают
                          Опять же монетный двор продает, кажись.

                          Комментарий


                            Самые свежие новости из дурдома:

                            Сообщение от Бауржан Шоу представляет Посмотреть сообщение
                            Роснано, сколково димкино и другие конторы кревтивные сдулись..банкротятся..сколь харчей бестолку проели.еще по слухам волотька Владимира(давеча рыча на него) вывез из мавзолея..теперь ждать когда его самого вынесут из кремля..мош тож чучело сделают с него..
                            Последний раз редактировалось Ошац; 01-28-2016, 04:39 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Сохрани и помилуй, два переустройства уже было с миллионами погибших, после третьего уже делить некому и нечего будет.
                              Может в этом и ответ, почему в США "все хорошо" (по мнению дрочеров), а в России не очень - Россия неслабо поучавствовала в обеих мировых войнах с очень , а США на них только руки грели?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              Кстати, решил как-то прикупить золота(кг 1.5-2). Стал интересоваться, купить можно и только у гос-ва, а продать-нет, даже им же. Вопрос нахр... зачем козе баян?
                              Чо вдруг то? И продать им можно, только налог платить придётся - не выгодно.
                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Можно открыть ювелирную мастерскую... а нет, там тоже монополия государства(((
                              Это сфигали баня то упала? Куча частных ювелирных мастерских!

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Чо вдруг то? И продать им можно, только налог платить придётся - не выгодно.
                                Налог есть,да, но даже с их сертификатом не купят. Можешь открыть счета в золоте, виртуальный или металлизированный. Посмотрел цену, хватит на 0.5 унции, отказался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X