Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Европа была поделена на зоны влияния, (Ялтинская конференция)
    Перед тем как поделить какую либо страну, её нужно, что сделать.

    Комментарий


      Это надо не забывать
      Первая _денацификация_.jpgПервая _денацификация_1.jpgПервая _денацификация_2.jpg
      На последнем фото 800 словянских рабочих убитых эсэсовцами.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
      Перед тем как поделить какую либо страну, её нужно, что сделать.
      Освободить.
      Последний раз редактировалось Маафир; 01-14-2015, 10:40 PM.
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
        Освободить.
        Находчиво. Ну пусть так.
        Последний раз редактировалось strashnoka4aet; 01-14-2015, 10:46 PM.

        Комментарий


          Сообщение от strashnoka4aet Посмотреть сообщение
          Находчиво. Ну пусть так.
          По какой причине СССР захватчик, а не освободитель.
          Ваша версия сударь.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            По какой причине СССР захватчик, а не освободитель.
            Ваша версия сударь.
            Освободитель, освободитель. Предыдущих страниц пинпонга не достаточно?

            Комментарий


              ответа нет, следовательно и собственного мнения.
              Последний раз редактировалось Маафир; 01-14-2015, 11:07 PM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Да ты вкурил ситуацию, полегчало.

                Комментарий


                  При просмотре опубликованного киевскими силовиками видео сразу в глаза бросились множественные ляпы. Я сам военный и сын военного, росший по военным гарнизонам, но как-то мне не приходилось сталкиваться с ситуацией, когда военные запросто носят в кармане прозекторские перчатки. Что еще удивило, так это закадровый голос: «А может, 300-сотые имеются» (имеются в виду раненые). Знаю по себе, в таких ситуациях обычно с ходу вывозят всех подряд, авось, кого-то доктора и спасут, а здесь тела лежат на месте и очень аккуратно разложены, при этом утверждается, что рядом взорвался снаряд от «Града» с массой боевой части порядка 20 килограммов и взрывчатого вещества 6,5 килограмма. Кто понимает, тот знает — это ооооочень много. Ну да ладно, поставив зарубку, смотрим дальше. Завернув за автобус, видеокамера показывает нам стоящие на расстоянии два колышка, отесанные и вбитые возле обочины, я лично их живо представил с надписью «мины», иначе чего им торчать у обочины?


                  Дальше получилось еще смешней: ямку на три удара пехотной лопатки, которую даже не попытались скруглить, а так и предъявили квадратную, захотели нам представить воронкой от взрыва «Града» (с характеристиками снаряда я вас ознакомил выше). Даже стало обидно: неужели нельзя было посолидней обставиться? Ведь ваш отчет не только мы смотреть будем, а и хозяева, впрочем, хозяева смотреть, наверное, не будут, им, как показывает практика, это без надобности, Псаки, как обычно, заглянет в бумажку и бодренько прочитает очередной раз: «Россия виновата», а её загорелый патрон очередной раз заявит: «Россия заплатит цену».


                  По законам жанра самое вкусное режиссер нам приготовил в конце, это была не вишенка на торте, а слон в посудной лавке. На двух минутах тридцати секундах на заднем плане (ох уж эти задние планы) из-за автобуса выплыл боец, несущий в руках… противопехотную мину МОН-50 (кстати, мина хорошая).

                  И вот здесь уже не нужно быть особо догадливым, чтобы представить, что же произошло на подъезде к блокпосту вооруженных сил Украины. Люди перед блокпостом по требованию вышли из автобуса, кто-то случайно сошел с обочины и зацепил растяжку минного поля, выставленного со стороны поля перед блокпостом (обыкновенная практика), раздался взрыв…


                  Струхнувшие военные решили замазать глаза, погрузив раненых (хотелось бы их послушать, как и врачей с патологоанатомами), погибших красиво рассадили в автобус, копнули «симулякр» воронки, на большее времени не было, и начали снимать, и тут на заднем плане мелькнул сапер, которого в преддверии неминуемого приезда начальства и следственной группы послали снять остальные гостинцы.

                  Интересно, хоть что-то эти ребята умеют делать хорошо?

                  http://topwar.ru/66660-posmotr...
                  https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                  http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                  Альбом моих работ

                  Комментарий


                    черт.jpg

                    Комментарий


                      Между тем, ОБСЕ подтверждает, что рядом с автобусом взорвался ГРАД.

                      At approximately 14:35hrs on 13 January the regional traffic police confirmed to the SMM that a Grad rocket struck close to a civilian bus when it stopped at a Ukrainian Armed Forces checkpoint approximately 2km north of Volnovakha (35km south-west of Donetsk).

                      Правда, я так понимаю, со слов гаишников, не?

                      Комментарий


                        "Примерно в 14.35 по местному времени 13 января местная полиция подтвердила СММ, что ракета Град взорвалась рядом с пассажирским автобусом… в 2 километрах к северу от Волновахи", – говорится в докладе миссии.
                        По данным ОБСЕ, снаряд взорвался 13 января рядом с пассажирским автобусом в 2 километрах к северу от Волновахи.


                        ага, со ссылкой на укрогаишников

                        - - - Добавлено - - -

                        а гаишники видимо со ссылкой на укровояк

                        Комментарий


                          Сообщение от ;1340266
                          заебали командиры куля в лоб, тут тоже таких много, и все хотят кого то ассимилировать,и все воюют за родину, вот только родина у каждого своя то киев то москва, то антрацит, а под градом сижу я со стариками без пенсии, с ребенком и женой, а вы там игры патриотов играете
                          Крик души человека на киевском форуме...
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            "Именно так сейчас выглядит Куликово поле в Одессе. Горы льда, грязи вперемешку с мусором были свезены на площадь перед Домом Профсоюзов. Я не помню ни одного года, за все 25 лет проживания в Одессе, чтобы из этой площади устроили помойку.

                            Груды грязи навалены прямо под доской с фотографиями и биографиями погибших. Представить, чтобы тоже произошло, скажем, на месте падения небоскребов 11 сентября, чтобы администрация Парижа свезла мусор с города на место расстрела карикатуристов, чтобы в Беслане перед школой организовали городскую свалку..

                            Это ли не является олицетворением отношения недопатриотов к смертям людей. Безразличие и глумление администрации города над трагедией тысяч жителей. Куда же убирать лед и мусор?

                            Свозите его на могилы своих родителей и близких, "уважаемые" революционеры. Это будет вполне справедливо "

                            Комментарий


                              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                              По какой причине СССР захватчик, а не освободитель.
                              Ваша версия сударь.
                              Маафир, а не подскажете кого именно СССР освобождал в Берлине, например?

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от наталья фёдоровна Посмотреть сообщение
                              Интересно, хоть что-то эти ребята умеют делать хорошо?
                              http://topwar.ru/66660-posmotr...
                              Еще как. Вы посмотрите как они замечательно подорвали все мины в округе! Или как быстро слепили такой реалистичный фильм! Ну вы сами решите, как именно вас попытались тут обмануть.

                              А в этом видео - муляжи снарядов какие?! Загляденье - от настоящих не отличишь!
                              Вы говорите хорошо делать не умеют, а тут Спилберги прям, ага.

                              Комментарий


                                Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                                Маафир, а не подскажете кого именно СССР освобождал в Берлине, например?
                                я не Маафир, но позволю себе ответить - например сестру моей бабушки, угнанную туда на работу, и еще кучу народу (более точные данные - гугль в помощь).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X