Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

    Кому принадлежит эта фраза?
    Последний раз редактировалось N-Joker; 08-20-2014, 02:09 PM.
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      По новостям передают :от Калининграда до Сахалина люди жалуются на подорожание продуктов...
      Плохо всем,кроме перекупщиков...
      В Европе за бесценок никто не берет...свое девать некуда...
      Вот это санкции....!!!
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
        "У меня есть два заместителя, четыре из которых уже месяц лежат в кабинете министров, и которых назначить невозможно. Не знаю, почему".

        Кому принадлежит эта фраза?
        Если человек оделся в одежду определенных цветов, значит он осознанно разговаривал с людьми которые умерли, потому что готовились к земле

        Комментарий


          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
          Если человек оделся в одежду определенных цветов, значит он осознанно разговаривал с людьми которые умерли, потому что готовились к земле
          А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. вернее, смотреть могут не только лишь все
          Место под вашу рекламу____________________________

          Комментарий


            Между тем:
            укры в очередной раз захватили Иловайск и героически отбили три атаки террористов, вооруженных российскими градами и танками

            Комментарий


              Они весь день его захватывают... Уже даже не смешно.
              20.08.14 10:40 мск. Утренняя сводка от ополченца Прохорова

              "По Иловайску.
              Ночью бои не прекращались - укры в незнакомом городе заблудились, отмечались многочисленные случаи "френдли файера" ("дружественного огня"), даже "Донбасс" полностью убежать не мог. Их всех накрывали минометами бойцы Моторолы. Тех, кто все же выходил на южную и восточные окраины города, обрабатывали Градами.
              Укры сейчас в панике говорят о подходе к городу подкрепления ополченцев - 5 танков и 150 бойцов Оплота и донецкого Беркута.

              Связи с Азовом и Днепром нет, где они находятся и живы ли - неизвестно."
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                Если человек оделся в одежду определенных цветов, значит он осознанно разговаривал с людьми которые умерли, потому что готовились к земле
                про готовится к земле эта скотина конечно сильно сказала. прям знаково. солдат оружие уронил и сознание потерял, мэр столицы приказал всем к земле готовится. походу бздец придет окрайне

                Комментарий


                  Интервью с генералом Рубаном. опубликован Украинской правдой ""Генерал Рубан про бойовиків на сході України: Там люди, з якими ми стояли на Майдані""" Разбирайтесь. Я вам сказал свое мнение. Все вопросы решаются внутри Украины. Войну уже можно было выиграть одной и другой стороне восемь раз.
                  – Если бы не...?
                  – Если бы было желание выиграть, а не растянуть. Огонь прекратить и договориться – можно было за три месяца. В любой ситуации можно остановить огонь и договориться.
                  – Почему, по-вашему, этого не происходит?
                  – Кто-то не заинтересован в прекращении войны. Я могу договориться.
                  – А вы будете это делать?
                  – Буду.
                  Сейчас не применяется закон о войне. В Киеве боятся военного положения и не знают, что это такое. Гражданские люди, которые находятся у власти, боятся военных, потому что когда будет военное положение – гражданские, возможно, будут не у власти, станут руководить военные. В результате страдает вся инфраструктура, люди страдают.
                  – Вы считаете, что нужно вводить военное положение?
                  – Если идет война, значит, нужно вводить военное положение"

                  После Майдана Украина такой же не будет, а тем более после этой войны. Мы все теперь другие.


                  интересно и само мнение человека который видит ситуацию изнутри и то что это мнение напечатали... что то меняется и внутри хунты... Может решили Порошёнка слить?

                  Комментарий


                    Нацгвардия сообщила о своих потерях в боях с ополчением. В числе прочих погиб и гражданин США, выпускник Военной академии «Вест-Поинт», воевавший в батальоне «Донбасс». Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

                    Погибший наемник Марк Паславский имел украинские корни. Однако родился, вырос и провел большую часть своей жизни в США. Выпускник элитной военной академии пришел в батальон «Донбасс» в апреле, имел позывной «Франко» и участвовал в карательной операции на юго-востоке Украины.

                    О том, что в Нацгвардии Украины воюют наемники известно давно. В карательной операции на востоке страны участвуют граждане США, Италии, Грузии и даже Щвеции. http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...01502-x1vp.htm

                    Комментарий


                      Интересное вью
                      Рубан давно говорит в таком свете, не называя ДНР и ЛНР террористами.
                      Ну и конечно, по парашенке прошелся
                      не понятно

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
                      Погибший наемник Марк Паславский имел украинские корни. Однако родился, вырос и провел большую часть своей жизни в США. Выпускник элитной военной академии пришел в батальон «Донбасс» в апреле, имел позывной «Франко» и участвовал в карательной операции на юго-востоке Украины.
                      Украинская диаспора - это или гетманщина, петлюровщина или большей частью бандеровщина.
                      Так что это бандеровец родословной

                      Комментарий


                        Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                        Интересное вью
                        Рубан давно говорит в таком свете, не называя ДНР и ЛНР террористами.
                        Ну и конечно, по парашенке прошелся
                        не понятно
                        в Центрально прессе сказали "Там воюют те с кем мы стояли на Майдане". Ополценцы=майдановцы. Это ж шаг по обеливанию ополченцев. шаг к перемирию... бойцы что ли кончаются? зима близко? или мобилизации таки не успевают пополнять, и трупов на Запад едет больше, чем новых солдат на Восток?

                        - - - Добавлено - - -

                        и очень правильно Рубан сказал что Майдановцы просто поговорили и предали идеалы Майдана, а ополченцы реализовали то за что стоял Майдан....

                        Комментарий


                          а зима в этом году на украине буит ранняя?) и цука очень холодная)

                          - - - Добавлено - - -

                          дай бог им терпения) я про простых людей)

                          Комментарий


                            Я могу только одно сказать: Едем вас очень сильно кошмарить... (с)

                            Комментарий


                              Ну красавцы, чо сказать:
                              Одесские власти не будут оказывать помощь беженцам из зоны боевых действий на Донбассе, заявил журналистам губернатор области Игорь Палица.«Финансов в областном бюджете на помощь переселенцам, к сожалению, нет. Даже если они появятся, то я предложу областному совету потратить их на нашу армию, на наших ребят, которые воюют, а не на переселенцев."
                              Если появится лишний миллион, то я предложу его потратить на нашу армию, а не на переселенцев

                              Комментарий


                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X