Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
    Реально отжог!!!!
    Да нууу.
    Первый текст - самостоятельное литературное произведение (причем с неожиданной концовкой). А второе - просто калька с поменянным знаком - позитив на негатив поменяли и все...
    Скучно ж тако читать
    какой то тупой тролячий фейк )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Ага, России только и осталось, за амеров долг выплатить.
    Но прикол классный!
    есть мнение что це не прикол, а действительная петиция )))

    Комментарий


      Много петиций есть разных)
      Давайте их тоже обсудим?)

      Комментарий


        Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
        Прочитал на мой взгляд любопытное интервью одного из руководителей АТО в Украине. Как же там все неоднозначно.

        Корреспондент «Газеты.Ru» взяла интервью у одного из руководителей так называемой антитеррористической операции (АТО), о проведении которой власти в Киеве заявили сразу же после того, как утратили фактический контроль над рядом городов Донбасса.


        Кстати фотка в начале статьи по моему вообще характеризует все происходящее какой то театр абсурда. Как будто какая то постановка идет в дурацком театре.
        Меня их наивность и чувство халявы удивляет. Вот он говорит Россий как сосед вмешивается в сору мужа и жены. Типа РФ не должна вмешиваться в разборки западенцев и украинских русских. А ниче что РФ фактически кормила обоих все это время. Мля меня выключает - мы будем ходить по центру Кыева с факелами и криками - убьем русских. А вы нам оплачивайте все это скидкой на газ и покупкой наших никому не нужных товаров.
        Спорил с одним балбесом на их форуме - я говорю по твоему если РФ покупает весь ваш уголь вы не должны с уважением относиться к торговому партнеры и запретить там всякие нациские партии типа свободы и т.д. у него в голове не укладывается. - РФ ОБЯЗАНА покупать уголя. Ни хера родной - она обяза экибазский уголь покупать или майкубенский - а вам до свидания. У нас по Экибасу нацики не ходят с криками Москаляку на гиляку - вот у нас и будет покупать - а вы геть в европу - пановым пытатйесь продать. Вот тогда понял. Да, говорит. Переборщили. Надо уважать торговых партнеров.
        Так и это военный - где его возмущение про то что США 5 млрд вложило в Майдан? про убитых граждан Украины. Убитых снайперами Штатов. Ниче что в независимом государстве все решения прнимают посол США. сенатор США или директор ЦРУ. Где его возмущение на эту тему? что за наивняк думать что эти англосаксонские панри бесплатно советы отдают и миллиарды вкладывают. Они их вложили - они отобьют. Полюбому. Вернее уже отбили...

        Но не все их планы реализовались )))

        На сайте госзакупок США висит тендер на реконструкцию школы №5 Севастополя под инженерную базу ВМФ США. Тендер отменен, план не удался...

        https://www.fbo.gov/index?s=opportunity&mode=form..

        Комментарий


          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение


          есть мнение что це не прикол, а действительная петиция )))
          Так скорее всего амеры выражают отношение к действиям Путина.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            ,,,,,,,,,,,,,,,,,
            Вложения

            Комментарий


              Американские генералы о Российской армии. ТВЦ 7 Апреля 2014
              (это про армию)
              http://vk.com/video248700885_1683097...bc3fe9de650388

              - - - Добавлено - - -

              Двадцать минут с прокурором. Интервью с Натальей Поклонской | euroinfo
              -sa4Fmsd3Ys.jpg

              Комментарий


                Посмотрел нарезки с Джен Псаки... это офигительно
                Я теперь ее фанат!!!! Каждый день буду ждать новой пресс-конференции, как очередной серии комедийного сериала

                Комментарий


                  Сообщение от Баудолин Олег Посмотреть сообщение
                  ...
                  Просто Павлик вернулся? Ну-ну. А я думал: мужик сказал - мужик сделал.
                  Dictum factum

                  Комментарий


                    Перекрыли воду Крыму
                    шаг явно провокационный, хунта явно хочет ответных санкций России, что бы вопить на всю европу о клятых москалях, душащих украину, но похоже такой сценарий просчитан в кремле и резких шагов Путина не будет.
                    Последовательные шаги в направлении несилового присоединения ю-в, или создании независимого, дружественного государства или нескольких государств.
                    qOmqz-IRrQg.jpgrgaC7I64pi0.jpgdKbV-SItf7U.jpgcdEl4Erc_o4.jpgK4Jq85kQgqo.jpgO5Itj4DvtOI.jpg
                    Последний раз редактировалось Соотечественник; 04-22-2014, 09:00 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      Просто Павлик вернулся? Ну-ну. А я думал: мужик сказал - мужик сделал.
                      Dictum factum
                      Может она просто не мужик?
                      Последний раз редактировалось Т34; 04-22-2014, 09:49 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        Может он просто не мужик?
                        А там у них гнездо походу. Одна ябедничает, другая свои слова не держит...

                        Комментарий


                          Сообщение от akoro Посмотреть сообщение
                          Посмотрел нарезки с Джен Псаки... это офигительно
                          Я теперь ее фанат!!!! Каждый день буду ждать новой пресс-конференции, как очередной серии комедийного сериала
                          Кто такая Дж Псаки?

                          Комментарий


                            Не понятная ситуация опять на Украине, создается впечатление, что нынешнее противостояние выгодно всем сторонам и похоже они Киев и восток не собираются что то менять. Их все в полной мере устраивает вяло текущее выяснение отношений, это похоже на противостояние между арабами и евреями. Каждая из сторон получает поддержку, привлекает к себе внимание. США, уже выслали своих консультантов, теперь слово за Москвой и вот вам пожалуйста 2-я холодная война.
                            Как бы это не звучало, но холодная война необходима, она даст толчок развития экономик стран соперников.
                            Плохо одно, у России очень мало стран союзников и половина из них со слабо развитой экономикой. Остается надеяться, что интеграционные процессы пойдут быстрее и все постсоветское пространство поняло истинные намерения Запада и США.
                            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                            Комментарий


                              опять юмор) Жириновский 22.04.2014.
                              несмотря на форму, дело говорит

                              Комментарий


                                Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                                США, уже выслали своих консультантов, теперь слово за Москвой и вот вам пожалуйста 2-я холодная война.
                                Какая "холодная война"?))) Холодная война была "коммунизм против капитализма" - война идеологий. А ща у России какая, говорите идеология?) Это уж не говоря о том, что СССР себя мог обеспечить ВСЕМ, а РФ нет. "Холодная война", блин)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X