Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
    Просмотрев все видео, чё та я, ничего не понял. Бойцы с автоматами, народ оттеснен, тетка щебечет странные вещи.
    вежливые люди начали со Славянска

    Комментарий


      Макаревич вКиеве бизнес имеет, переживает за свое имущество,вот и выступает за тех кто Киев контролирует.
      Кстати "наше все" Шевчук тоже поначалу поддерживал майдаунов, но сейчас затих.

      А щас по ЗомбоТВ сказали что будет 17 апр прямая линия с Владимиром Путиным. Люблю эти ежегодные пресс-конференции с Путиным, смотреть интереснее чем любой блокбастер.

      Интересно как то заденут тему с няшей - мяшей Поклонской?... ))

      Комментарий


        Ух какая ))))
        Кста она сейчас рассматривает заявку на Ляшко . Фонд борьбы с педофилами собрал факты его совокуплений с несовершеннолетними пацанами и передал в прокуратуру Крыма

        Комментарий


          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
          Макаревич вКиеве бизнес имеет, переживает за свое имущество,вот и выступает за тех кто Киев контролирует.
          Кстати "наше все" Шевчук тоже поначалу поддерживал майдаунов, но сейчас затих.

          А щас по ЗомбоТВ сказали что будет 17 апр прямая линия с Владимиром Путиным. Люблю эти ежегодные пресс-конференции с Путиным, смотреть интереснее чем любой блокбастер.

          Интересно как то заденут тему с няшей - мяшей Поклонской?... ))

          И.о. прокурора Крыма получила удостоверение из рук генпрокурора РФ

          Генеральный прокурор России Юрий Чайка прибыл в Симферополь с делегацией сотрудников надзорного ведомства и встретился с работниками прокуратуры Крыма

          И.о. прокурора республики Крым Наталья Поклонская получила в пятницу удостоверение сотрудника российской прокуратуры, передает корреспондент РИА Новости.

          Сегодня утром генеральный прокурор России Юрий Чайка прибыл в Симферополь с делегацией сотрудников надзорного ведомства и встретился с работниками прокуратуры Крыма.

          На торжественной части мероприятия Чайка вручил служебные удостоверения ряду сотрудников крымской прокуратуры. Первой обладательницей документа стала и.о. прокурора республики Наталья Поклонская. Затем генпрокурор ответил на ряд вопросов своих новых подчиненных.
          Об этом пишет РИА Новости.
          npaTcGHta44.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Соотечественник Посмотреть сообщение
            вежливые люди начали со Славянска
            Спасибо!
            Вот, уже чувствуется, что пришли люди, которые знают, что делать.
            Собственно и я не ошибся с развитием событий:
            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            Если восстание на юго востоке рассматривать как революцию, то!
            Должны быть организованы рабочие отряды поддержания порядка.
            МВД надежды нет, предавшие один раз предадут и второй раз.
            Необходимо контролировать ЖД, авиа, и дороги
            Налаживание контактов с другими восставшими областями.
            Только одно беспокоит - наемники, если они будут сидеть тихо и мирно, то хрен с ними.
            Нисиво, ни панимаю. (с)Я

            Комментарий


              Я к тому что у людей Украины с законом только няша сейчас ассоциируется. Кто то ж должен остановить эту бесовщину ?! Это ж пипец - педофил лезет в управленцы страной. Таких казнить надо или как минимум кастрировать

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
              Спасибо!
              Вот, уже чувствуется, что пришли люди, которые знают, что делать.
              Собственно и я не ошибся с развитием событий:

              Только одно беспокоит - наемники, если они будут сидеть тихо и мирно, то хрен с ними.
              Если они там е - значит влезут. Но если я прав то Госдеп согласовали федерализацию . Поэтому пока будет идти по договоренностям - они не влезут

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Я к тому что у людей Украины с законом только няша сейчас ассоциируется. Кто то ж должен остановить эту бесовщину ?! Это ж пипец - педофил лезет в управленцы страной. Таких казнить надо или как минимум кастрировать

                - - - Добавлено - - -


                Если они там е - значит влезут. Но если я прав то Госдеп согласовали федерализацию . Поэтому пока будет идти по договоренностям - они не влезут
                Наталья Полонская смелая девочка и достойна уважения, не каждый отважится стать прокурором самопровозглашенной республики.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение


                Если они там е - значит влезут. Но если я прав то Госдеп согласовали федерализацию . Поэтому пока будет идти по договоренностям - они не влезут
                Не так все просто, мужик с автоматом уверенно говорит, чувствуется, что за его спиной - сила. Госдеп далеко, а покушать свинца, пусть даже и за деньги, никому не охота, тем более им в чужой стране.
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  хе хе, сеть начинает, 1-й продолжает, от сердца отлегло, правда побеждает, Юго-Запад молодцы

                  Комментарий


                    Еще добавлю, что там и с кем госдеп согласовал, этих мужиков уже не волнует.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Ввел санкции против СШП,
                      есть 2 рулона

                      Комментарий


                        Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                        Ввел санкции против СШП,
                        есть 2 рулона

                        )))) где купил? Тоже хочу

                        Комментарий


                          :lol2: Жди протест от посла.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          )))) где купил? Тоже хочу
                          Это эксклюзив.:yes3:
                          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                          Комментарий


                            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                            :lol2: Жди протест от посла.
                            Он не пользуется туалетной бумагой?
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Если хочешь в НАТО, Крым и Донбас верни обратно (с)
                              http://vk.com/video32306074_16812116...9d9416a426fd17
                              Последний раз редактировалось Соотечественник; 04-12-2014, 10:10 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Он не пользуется туалетной бумагой?
                                Ага, об угол подтирается.
                                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X