Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Не я Танк оспариваю - ты) Тебе сказано "нельзя сфотографировать объект меньше, чем длина волны - это фундаментальное ограничение", а ты споришь)"

    оспариваешь, оспариваешь это факт. и на доводы не отвечаешь. я уже сутки от тебя ответа жду

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      "Не я Танк оспариваю - ты) Тебе сказано "нельзя сфотографировать объект меньше, чем длина волны - это фундаментальное ограничение", а ты споришь)"
      оспариваешь, оспариваешь это факт. и на доводы не отвечаешь. я уже сутки от тебя ответа жду
      Упс, а я ж на последнее письмо ответил?

      Комментарий


        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
        И законы физики можно:)
        Это всё конечно так, но запретить подвергать сомнению - это вообще худший вариант. "Запретный плод", знаете ли. Лучший вариант - объяснить. Но это тяжело, а когда ты еще и не прав - вообще приходится напрягаться. Поэтому вместо того, чтобы объяснить населению чем мы лучше "либерастов", мы "либерастам" просто запретим объяснять чем они лучше нас.)
        С другой стороны - могли бы "либерасты" запрещать - то же бы не долго думали) Ибо



        А можно пруф какой-нибудь?
        Хотя... желающие могут вспомнить, сколько раз российские (!) оппозиционеры "призывали на головы" своей страны бомбардировки НАТО, говорили "лучше оккупация, чем режим Путина" и переживали, что "Путин такой, он нажмет красную кнопку в ядерном чемоданчике, если Россию начать демократизировать"

        на такую деятельность на территории своей страны я вижу только 1 вариант - заткнуть, ничего никому не объясняя.

        в статье скорее всего неточность правильно будет "Китай пригрозил потребовать у США начать гасить государственный долг"

        Комментарий


          В Донецке разогнали протестующих, которые были против новой власти из Киева.
          Последний раз редактировалось Маафир; 03-06-2014, 03:25 PM.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
            В Донецке разогнали протестующих, которые были против новой власти из Киева.
            разогнали. это факт. Донецк становится проблемой

            - - - Добавлено - - -

            может поэтому по Крыму перенесли референдум на 16-е марта и изменили тему референдума.
            раньше предпологали что 30-го и вопрос о расширении автономии
            а теперь на 16е и вопрос о присоединении к РФ
            http://lenta.ru/news/2014/03/06/change/

            Комментарий


              Путину нужен Крым, на остальное ему плевать.
              Сальет русскоязычное население и глазом не моргнет,
              Наследие девяностых.
              Последний раз редактировалось Маафир; 03-06-2014, 03:58 PM.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                в статье скорее всего неточность правильно будет "Китай пригрозил потребовать у США начать гасить государственный долг"
                В таких статьях много неточностей - они не рассчитаны на задающих вопросы. Вся остальная инфа из статьи может оказаться такой же "неточностью".

                желающие могут вспомнить, сколько раз российские (!) оппозиционеры "призывали на головы" своей страны бомбардировки НАТО
                Я желающий. Я не помню ни одного, можно пруф - хотя бы одно такое заявление? Даже от заведомых фриков приму как доказательство. Именно бомбардировки меня интересуют.

                - - - Добавлено - - -

                Прочитал статью, что дал Уолтер - про авианосцу нельзя в черное море.
                Цитирую:
                Причем некоторые украинцы с эдаким упоением пишут, что американская АУГ якобы идет контролировать события на Украине и, если что - нанести по России или ее войскам ядерный или "высокоточный удар". И даже уговаривают (!) войти в них авианосцем.
                А теперь включаем голову. Спойлер - авианосцам проход через Босфор запрещен. Кроме того, по тоннажу они не имеют право проходить в Черное море - гуглите "конвенция Монтре".
                А теперь выключаем чужую голову и включаем свою - всё черное море - 700 км в поперечнике. Как раз в радиусе действия ударной авиации, а крылатых ракет тем паче. Даже не учитывая баз ВВС нато в Европе - вполне хватит и без входа в Черное море чтоб удар-то нанести...

                Комментарий


                  Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                  Путину нужен Крым, на остальное ему плевать.
                  Сальет русскоязычное население и глазом не моргнет,
                  Наследие девяностых.
                  Пусть Одесса и восток сами борются за свое определение,это справедливо...
                  Крыму- надо и он добивается...и добьется...
                  Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                  Комментарий


                    Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                    Путину нужен Крым, на остальное ему плевать.
                    Сальет русскоязычное население и глазом не моргнет,
                    Наследие девяностых.
                    Пожалуй не соглашусь, если Крым проведет референдум, то это будет сигнал и остальным регионам Украины. А вот там может начаться серьезная заварушка(чего не хотелось бы) и без участия РФ тут не обойтись. В этом случае возможно произойдет раздел Украины. Правда, я не очень понимаю зачем ЕС и США западная Украина.
                    Временному правительству Украины нет смысла держаться Крыма, да и стоит задуматься об федерализации государства, если они хотят сохранить Украину. Иначе можно потопить страну в крови. Кому это надо?

                    Комментарий


                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      Кукарача что твои знакомы на одеском форуме говорят про будещее и про экономическую политику новой власти? на что надеются?
                      Многие одесситы во время оккупации города фашистами ходили на работу и копили рейхсмарки, с надеждой, что все обойдется. Ничего не изменилось. Нонсенс какой-то - евреи поддерживают евромайдановцев, среди которых те, кто считает героями выродков, расстреливающих в годы войны и сжигающих заживо их предков и те, кто сейчас кричит о "москалях" и "жидах".

                      С текстом договора об ассоциации с ЕС, мало кто удосужился ознакомиться, а уж о том, чтобы подумать о последствиях - тем более речи нет. Когда одинокие адекватно мыслящие пытаются объяснять грядущие перспективы своим согражданам - то им говорят, шо это усе кремлевская пропаганда. Им реально мозги отключили за годы незалежности. В общем, Танк, ничО они не думают))

                      Мое мнение - эти люди непременно должны пожить в желаемой ассоциативной свЯзи с Гейропой и только тогда возможно будет их переформатирование. Как это происходит с румынами, болгарами. Ну и на процветающий Крым поглядят для сравнения.
                      Сегодня России не нужны эти громадяне-одесситы, которые непременно вольются в ряды "пятой колонны" и будут разваливать страну изнутри.

                      Чо, летом можно будет в Крым ехать - дачку прикупать? Пока недорого. Хорошее инвестирование получится. Цены на недвижимость там теперь только вверх ползти будут.

                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Может Кукарачу они трогают?
                      Еще как. Не приемлю вранье, искажение фактов, демагогию в вопросах, касающихся безопасности выживания евразийской цивилизации в целом и наших стран в частности.

                      Целиком солидарна с Ильичом, когда он писал в письме Горькому, что русская интеллигенция это говно нации (или типа того, но суть та же).
                      Последний раз редактировалось Кукарача; 03-06-2014, 05:42 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Еще как. Не приемлю вранье, искажение фактов, демагогию в вопросах, касающихся безопасности выживания евразийской цивилизации в целом и наших стран в частности.
                        Не совсем так) Вы не приемлите их только тогда, когда искажения каким либо образом угрожают этой безопасности, а когда её укрепляют - вещаете их за милую душу))

                        - - - Добавлено - - -

                        А еще Ленин писал, например:
                        Революционная диктатура пролетариата есть власть, завоеванная и поддерживаемая насилием пролетариата над буржуазией, власть, не связанная никакими законами.
                        Это надо держать в уме, когда читаешь цитату Ленина об интеллигенции)

                        Комментарий


                          тестовое описание сайта
                          Последний раз редактировалось Lerich; 03-06-2014, 06:34 PM.
                          Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

                          Комментарий


                            Более того, с марта 2012 по март 2013 гг. инвесторы из России скупили в Лондоне недвижимости на $4,17 млн долларов, или 8,5% от всего объема предложения.
                            Хреново в Лондоне дела, да...)))))) Блин ну неужели же тот кто эту статью писал подумать-то не мог, а?

                            Комментарий


                              Идет торг. Если хунта не одумается и не позволит Донбассу стать автономией - Крым станет Россией. А вот если донбас и юго восток станет автономией - Крым возможно и не станет часть рф. А останется просто автономией

                              Комментарий


                                Держите хорошую новость про Российское правосудие)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X