Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Павлуша - тебе скажи что какашка справа оставлена бенедеровцем - ты и в этом случае будешь восторгатся какая она поэтичная и красива.
    Мне вот интересно - через год к нам сунутся - ты их и тут оправдывать будешь? или ты этими гадами командавать будешь?

    Комментарий


      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Павлуша - тебе скажи что какашка справа оставлена бенедеровцем - ты и в этом случае будешь восторгатся какая она поэтичная и красива
      Я думаю,что он скажет,что это она такая не зависимо от его мнения...
      Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

      Комментарий


        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
        Павлуша - тебе скажи что какашка справа оставлена бенедеровцем - ты и в этом случае будешь восторгатся какая она поэтичная и красива. Мне вот интересно - через год к нам сунутся - ты их и тут оправдывать будешь? или ты этими гадами командавать будешь?
        Не. Я так не скажу. Это по-твоей части, Танчик, всё что оставлено бендеровцами "какашками" считать, независимо от того, что же они оставили.
        Ты может по тексту Кочевника, что скажешь вместо того, чтобы меня обсуждать?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
        Я думаю,что он скажет,что это она такая не зависимо от его мнения...
        Ну если поставлю себе такую задачу... Почему нет) Есть такая штука - эстетика безобразного:) Держите примерчик:
        Из ржавой ванны, как из гроба жестяного,
        Неторопливо появляется сперва
        Вся напомаженная густо и ни слова
        Не говорящая дурная голова.

        И шея жирная за нею вслед, лопатки
        Торчащие, затем короткая спина,
        Ввысь устремившаяся бедер крутизна
        И сало, чьи пласты образовали складки.

        Чуть красноват хребет. Ужасную печать
        На всем увидишь ты; начнешь и замечать
        То, что под лупою лишь видеть можно ясно:

        «Венера» выколото тушью на крестце...
        Все тело движется, являя круп в конце,
        Где язва ануса чудовищно прекрасна.

        Комментарий


          Вот такая новость (или не новость)) :

          Виктор Янукович находится на Афоне (гора в Македонии) и у него инфаркт.
          Об этом пишет журналист Михаил Мищишин на своей странице в Facebook.
          По словам Мищишина, политики, пришедшие к власти через евроМайдан, знают о болезни четвертого президента, но продолжают создавать ему имидж предателя. Его соратники под давлением заявляют о том, что Янукович «предал милицию, «Беркут», членов Партии регионов», — пишет журналист.
          Читайте: Ближайшему окружению Янукович живой не нужен
          Так уже сделал глава фракции ПР в Верховной Раде Александр Ефремов и один из спикеров парламента Михаил Чечетов. Мищишин отмечает, что даже вице-премьер и начальник избирательного штаба Виктора Федоровича Сергей Тигипко звонил Януковичу, но «не дозвонился».
          Его дом (резиденция «Межигорье»), а также дома его близких и высших чиновников Украины захвачены и разорены, пишет журналист. Предаются гонениям и их союзники по бывшей правящей коалиции – депутаты от КПУ. Захвачен и ограблен дом лидера коммунистов Петра Симоненко, пишет Мищишин.
          Читайте: Янукович нашелся — его хотят уберечь от убийства
          Журналист выразил мнение, что уголовные дела, которые были открыты в отношении Януковича и.о. президента Александром Турчиновым и и.о. министра МВД Украины Арсеном Аваковым, — незаконны.
          Мищишин прогнозирует скорейшее возвращение Виктора Януковича в Украину.
          Эту информацию вряд ли стоит воспринимать как истину в последней инстанции, всего лишь — мнение.

          Комментарий


            Павлуш все не по делу. все пустые слова. какой то словесный онанизм. скушно

            Янукович я думаю не случайно пропал. Амеры объявили что верят в него и он им реально нужен для легетимной передачи власти. И более того он им сейчас подконтролен. Им невыгоден пропавший Янукович.
            Если он так внезапно пропал. Значит кто то обеспечил его пропажу. и этот кто то сейчас может начать использовать предателя уже в своих интересах.
            значит скоро яныч должен появиться
            .

            Комментарий


              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
              Павлуш все не по делу. все пустые слова. какой то словесный онанизм. скушно.
              Это вы о чем? Я просил прокомментировать пост Кочевника про Крым. Это там пустые слова? Ну извините - не всё, на что ты, Танчик, ответить не можешь - пустые слова)

              Комментарий


                Ситуация в Крыму... Становится страшновато...
                Перший кримськотатарський телеканал. Передплатіть оновлення новин. Підтримуйте ATR.
                Последний раз редактировалось Oksana-1973; 02-26-2014, 07:59 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  Павлуш все не по делу. все пустые слова. какой то словесный онанизм. скушно

                  Янукович я думаю не случайно пропал. Амеры объявили что верят в него и он им реально нужен для легетимной передачи власти. И более того он им сейчас подконтролен. Им невыгоден пропавший Янукович.
                  Если он так внезапно пропал. Значит кто то обеспечил его пропажу. и этот кто то сейчас может начать использовать предателя уже в своих интересах.
                  значит скоро яныч должен появиться
                  .
                  Как бы его вообще не убили... причем свои же.

                  вчера услышал отличный анализ будущего Украины из уст израильского разведчика. Рекомендую к просмотру:



                  здравый еврейский ум.

                  Завершает разведчик очень правильными словами. Если украинцам наплевать на самих себя, почему они думают, что кто-то «снаружи» позаботится о них?

                  Комментарий


                    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                    ...Если украинцам наплевать на самих себя, почему они думают, что кто-то «снаружи» позаботится о них?
                    Хорошая фраза!

                    Комментарий


                      Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                      Это вы о чем? Я просил прокомментировать пост Кочевника про Крым. Это там пустые слова? Ну извините - не всё, на что ты, Танчик, ответить не можешь - пустые слова)
                      Просил? на кой ты мне твои просьбы выполнять.

                      Я уже писал что ты не понимаешь, или вернее притворяешься что не понимаешь. Немного поясню свой пост.
                      Паша ты пишешь про то что ты ни на чье стороне и просто ишешь истину. Но ты врешь. Нагло обманываешь тех кто читает этот форум. Для меня это очевидно. Ты пишешь про поиски истины, но постоянно не удерживаешься от того что бы полить грязью ребят защищавших Украину и обелить банду нацистов захвативших власть.
                      То есть истинной твоей целью является создание положительного имиджа для бандитов убивающих сейчас детей в киеве.
                      По этой причине мне скучно с тобой разговаривать. Я и так знаю что ты напишешь.
                      Так понятней?

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение

                        качество первого текста наголову выше.
                        Ясен хрен. Хорошо проработанная агитка.
                        А второе - мнение обычного человека.
                        Лёгкий сумбур в мыслях вполне оправдан в сложившейся обстановке.
                        Я на этот фахт уже пытался обратить внимание великага адваката, на примере ранее выкладываемых текстов.
                        Последний раз редактировалось fric1974; 02-27-2014, 03:15 AM.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                          Я уже писал что ты не понимаешь, или вернее притворяешься что не понимаешь. Немного поясню свой пост.
                          Паша ты пишешь про то что ты ни на чье стороне и просто ишешь истину. Но ты врешь. Нагло обманываешь тех кто читает этот форум. Для меня это очевидно. Ты пишешь про поиски истины, но постоянно не удерживаешься от того что бы полить грязью ребят защищавших Украину и обелить банду нацистов захвативших власть.
                          То есть истинной твоей целью является создание положительного имиджа для бандитов убивающих сейчас детей в киеве.
                          Пример дай, где я грязью обливал ребят? Или извинись. Я, знаешь ли, до такого стараюсь не отпускаться.
                          Грязью обливаете вы: "майдауны", "гейропа", "бендеровцы", "убивающие детей". Не разобравшись, не вникнув. Однако, для себя ты это почему-то считаешь нормальным.
                          Место того, чтобы возразить по делу - опять обсуждаешь меня.) Кто б тут говорил про "скучно".

                          Комментарий


                            Для меня очень хорошо видно что действия банды захватившей власть в Киеве направлены только на интересы хозяев этой банды.
                            96% экспорта украинских товаров поставляется в страны СНГ (в Россию) и 93% импорта приходят оттуда же.

                            96%!!!! это много. Поставьте себя на место директора шахты в Донецке 100% продукции которой идет в РФ. Задача любой власти улучшить благосостояние народа. Что нибудь делает власть сидящяя сейчас в Раде что бы помочь этому директору? ничего не делает. прямо наоборот - уничтожает все русское, игнорирует ноты протеста МИДа РФ и, кажется, вообще собирается объявить войну России
                            Что должны в этой ситуации сделать власти России? правильно переключиться с украинского угля на экибастузский, майкубенский (объемы импорта которого падали как раз из за увеличения товарооборота РФ с Украиной).
                            Что будет делать в этой ситуации директор шахты (завода)? он придет к своим партнерам. Ему скажут - извини брат, человек ты хороший, продукт у тебя невероятно привлекательный, но вот власти твои - полное г. так что извини, мы у казахов купили.
                            Все.
                            Куда он дальше пойдет - а куда он сможет пойти - в Польшу или в Германию - купите уголь, панове.
                            Что ему кажет пан? по чем уголек? по 100 бакей? гуляй, Вася. Тридцатка не больше. А куда директору деваться - памятники снесены, страны в дипломатической позе. Вариантов нет. Только за тридцатку
                            Придет директор домой и скажет - платил я вам товарищи шахтеры по 70 бакей в месяц, а теперь буду платить по 10. Больше не могу. Хоть шо делайте. Хотите бастовать - вон товарищи с битами и кувалдами стоят. им объясните про желание бастовать. Они пока беркутов по крестам развешивают, могут и вас поразвешивать.

                            А есть еще импорт. Газ там. электроэнергия.
                            Зато пан рад. Уголь ему теперь в тридцатку обходится. Деньги вложенные в бандитов отбились. А будут шахтеры выпендриваться - пан часть тридцатки бандитам отдаст - те действительно шахтеров по крестам развешают...

                            Комментарий


                              Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                              Ясен хрен. Хорошо проработанная агитка.
                              А второе - мнение обычного человека.
                              Лёгкий сумбур в мыслях вполне оправдан в сложившейся обстановке.
                              Я на этот фахт уже пытался обратить внимание великага адваката, на примере ранее выкладываемых текстов.
                              Возрази по тезисам "агитки."
                              Знаешь, "мнение обычного человека" - не показатель истины вообще. Спроси обычных людей "где Боливия?". А вот мнение человека, способного внятно изложить свои мысли, да привести подтверждающие их факты - хотя бы внимание заслуживает.
                              Позиция "это противоречит моему мнению, да еще так, что мне возразить нечего - значит это агитка" - это как "я это игнорирую, значит этого нет". Так себе аргумент.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Пример дай, где я грязью обливал ребят? Или извинись. Я, знаешь ли, до такого стараюсь не отпускаться.
                                Грязью обливаете вы: "майдауны", "гейропа", "бендеровцы", "убивающие детей". Не разобравшись, не вникнув. Однако, для себя ты это почему-то считаешь нормальным.
                                Место того, чтобы возразить по делу - опять обсуждаешь меня.) Кто б тут говорил про "скучно".
                                Вот пример: "Грязью обливаете вы: "майдауны", "гейропа", "бендеровцы", "убивающие детей". Не разобравшись, не вникнув. Однако, для себя ты это почему-то считаешь нормальным"

                                сорок страниц форума посвещена анализу ситуациии в Киеве. Всем очевидно что в суверенном государстве Украина совершён антиконституционный переворот и осуществлена насильственная смена власти. Власть захвачена альянсом предателей и фашиствующих неонацистов. Всем!!!!
                                Кроме Паши. Который не может отрицать очевидные вещи - убийства безоружных пацанов (стоят с дубинками против снайперок), уничтожения экономики, убийств мирного населения, но которые тем не менее пытается пищать про "Не разобравшись, не вникнув". То есть если разобраться и вникнуть - не бендеровцы захватили власть, а совсем даже наоборот? так да?
                                эта позиция оскорбляет память 800 невинно убитых восемнадцатилетних мальчиков, чьи матери сейчас плачут. В глаза им посмотри...

                                Смотрите первыми: Первое велошоу Запорожья - ВелоТревел. Супер-анонсhttps://www.youtube.com/watch?v=eQJeEJIFdYk-~-~~-~~~-~~-~-В Запорожье хоронили погибшего ...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X