Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
    Может и припозднился, но тут он-лайн Майдана: http://korrespondent.net/ukraine/eve...huuischykh-mvd
    С другой стороны барикады
    "Тяжелейшие часы переживает страна. Держитесь люди, оставайтесь людьми, миллионы не расстреляешь и не побрасаешь в тюрьму.

    Майдан стоит и не сдается! Мы все здесь, наше дело правое! РАЗОМ СИЛА!!!"
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
      ... миллионы не расстреляешь и не побрасаешь в тюрьму.

      Майдан стоит и не сдается! Мы все здесь, наше дело правое! РАЗОМ СИЛА!!!"
      Прям как у болотных)) Заезженные лозунги уже до дыр.

      Комментарий


        Сейчас новости посмотрела про Украину... Абзац просто, до какой ситуации Янукович страну довел. Раковую опухоль следовало удалять незамедлительно после ее обнаружения. Так продолжает "сопли жевать" - приказ не отдает на штурм, хотя уже из Днепропетровска дивизия ВДВ подтянута. Чего он творит?

        Комментарий




          Политтехнологии майдаунов

          Комментарий


            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
            Политтехнологии майдаунов
            Мдааа... Я вот только не понял - это же антимайдановский вброс-то)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Сейчас новости посмотрела про Украину... Абзац просто, до какой ситуации Янукович страну довел. Раковую опухоль следовало удалять незамедлительно после ее обнаружения. Так продолжает "сопли жевать" - приказ не отдает на штурм, хотя уже из Днепропетровска дивизия ВДВ подтянута. Чего он творит?
            Вам-то куда лучше знать ситуацию на месте, вы по многим каналам же видели. А Янукович там сидит и не знает что как... Вот решить и не может.

            Комментарий


              В 2004 году на Украине состоялась "оранжевая революция" в ее самом чистом, классическом варианте.


              анализ ситуации от Старикова.

              ИМХО да затянул Янукович. И сейчас тянет. пошел разгонять - дави до конца.
              А про наркотики не удивлен совершенно. На чем то надо ж было их держать

              Комментарий


                Мирные" бандеровские мрази-фашисты на 32й секунде убили парня из Беркута . Мирный протест? Это скотство со стороны майдаунов!


                Вот что мне непонятно как народ украины может терпеть этот сброд на площади соей столицы, теперь Янукович даже у меня, противника майдаунов, начинает вызывать отвращение, настолько бесхребетный он что ли,он походу политический импотент

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                Мдааа... Я вот только не понял - это же антимайдановский вброс-то)
                нет это не вброс, это беседа двух граждан украины о методах т.н. представителей народа - быдлореволюционеров обосновавшихся на площади

                Комментарий


                  Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                  Ага. Как и в случае с "заменой судьи на человека". Тоже распространение на большую категорию людей) Вот я по сути и поправил. А в контексте обсуждения , чтоб не казалось что сама по себе фраза "не человека, а судью", исключает судью из людей, а в контексте нет. Это было уточнение, а не отрицание.
                  Очередной пример на пальцах:
                  -Я никогда не ел овощ
                  -Не овощ, а картошку.
                  Вторая фраза не исключает картошку из овощей)
                  Демагог...
                  Без всяких контекстов и с контекстами в куче - Я пойду на убийство человека (и тут мне похрен, что кто-то кого-то человеком не считает\считает) только в том случае, если он непосредственно является угрозой жизни или здоровью мне, моим близким, знакомым, прохожим . И то после оценки ситуации, как невозможной для обезвреживания .
                  Так понятней про убийство, похрену кого, главное - человека?

                  - - - Добавлено - - -

                  Чтобы разогнать майдан нужно всего два человека... И один бтр.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                  Мирные" бандеровские мрази-фашисты на 32й секунде убили парня из Беркута .
                  Плят... Наши бы и без приказа за коллегу порвали и разогнали эту толпу наркоманов.
                  Последний раз редактировалось fric1974; 02-19-2014, 08:49 PM.
                  Автосигнализации, автозвук, ДХО
                  установка. 8 705 4181643

                  Комментарий


                    Распоясавшиеся бандиты почувствовал силу и остановить их может только огонь на поражение.
                    А янукович не президент, он чмо.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Чтобы разогнать майдан нужно всего два человека... И один бтр.
                      Их разгонять не надо, их мочить надо, чтоб другим не повадно было.
                      Последний раз редактировалось Маафир; 02-19-2014, 09:04 PM.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                        Ну какая же там может быть война? Позволю себе процитировать Фрица
                        Такое ощущение, что ты мне пытаешься ответить, хотя я про войну ничего не говорил.
                        Ну да лан, это всего лишь ощущение , все равно отбрешешься ;).
                        Это не война, это толпа, обнаглевшая от безнаказанности.
                        Автосигнализации, автозвук, ДХО
                        установка. 8 705 4181643

                        Комментарий


                          Сообщение от fric1974 Посмотреть сообщение
                          Такое ощущение, что ты мне пытаешься ответить, хотя я про войну ничего не говорил.
                          Ну да лан, это всего лишь ощущение , все равно отбрешешься ;).
                          Это не война, это толпа, обнаглевшая от безнаказанности.
                          Ты говорил о полутора тысячах. А ща уже не полторы.
                          Про наркотики в чае вы удивительно легко поверили, вам не кажется? Хотя "балтийский чай" - традиция - че говорить.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
                          Распоясавшиеся бандиты почувствовал силу и остановить их может только огонь на поражение.
                          А янукович не президент, он чмо.
                          Вот вы определитесь - как бы майданят затем, чтоб президента-чмо поменять. А до бойни дошло т.к. президент сам уходить не хочет. Вы за кого вообще?

                          Комментарий


                            Главное что ты Паша ни за кого, а только за вечный спор

                            Комментарий


                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              нет это не вброс, это беседа двух граждан украины о методах т.н. представителей народа - быдлореволюционеров обосновавшихся на площади
                              http://vk.com/id2418747 - Арина Жеглова - Курск, например?

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                                Ты говорил о полутора тысячах. А ща уже не полторы.
                                Про наркотики в чае вы удивительно легко поверили, вам не кажется? Хотя "балтийский чай" - традиция - че говорить.
                                А тебе из ревкома поправочки по цыфиркам пришли ?
                                А про наркоманов я фигурально выражаюсь. Эйфорию же они от безнаказанности и ощущения собственной силы испытывают ? Она же им и остановиться не дает.
                                Или фигуральность ты допускаешь токмо в своей речи ?

                                Вот вы определитесь - как бы майданят затем, чтоб президента-чмо поменять.
                                Забываешь о мотивации, забываешь ...
                                Автосигнализации, автозвук, ДХО
                                установка. 8 705 4181643

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X