Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А меж тем в Сочи)) Две пуськи-прошмандовки, выйдя из тюрьмы и скатавшись по Гейропам и Америкам, за инструкциями, раздавая попутно интервью о своих тюремных невзгодах в кровавопутинских темницах, попытались устроить очередное @лядство на улице олимпийской деревни. Но Краснодарский край не Москва))

    Женщин низзя бить. Но, учитывая, што сие звание они утратили опосля своих пАлАвых оргий в музее, на амвоне, перфоменсов с замороженой курятиной, щитаю казаков правильно поступившими.

    Комментарий


      сложно сказать кто чужой, кто нет.
      У меня были коллеги запеденцы. ядренные такие.
      нормальные ребята.
      с тем же успехом можно адайцев из состава Казахстана исключить. У них с менталитетом вообще атас. Они себя даже казахами не считают.
      Сейчас не то поколение кто готов в леса идти. Чечня как раз показательно - пока там местному населению морочили голову црушники и бандиты коррупционеры - там была война. Когда пришли гос структуры и начали РАБОТАТЬ - там мир, повышение рождаемости, и рост производства.
      Очистить Украину от резидентов ЦРУ и будет все хорошо. Перестанут наркотиками кормить молодежь и она пойдет работать на заводы

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        "Скрипач не нужен" (с) Зачем РФ вторая Чечня? А ведь так и будет если Западную часть прихватят. Вспомни сколько лет после ВОВ бандеровщину искореняли. Да и ваще - чужие они - в составе Австро-Венгерской империи долго жили, менталитет не наш.
        Причем тут РФ? Украина -это не часть РФ.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          А меж тем в Сочи)) Две пуськи-прошмандовки, выйдя из тюрьмы и скатавшись по Гейропам и Америкам, за инструкциями, раздавая попутно интервью о своих тюремных невзгодах в кровавопутинских темницах, попытались устроить очередное @лядство на улице олимпийской деревни. Но Краснодарский край не Москва))

          Женщин низзя бить. Но, учитывая, што сие звание они утратили опосля своих пАлАвых оргий в музее, на амвоне, перфоменсов с замороженой курятиной, щитаю казаков правильно поступившими.
          Это конечно всё весело, но только я не понял, за что им надавали то?!
          Последний раз редактировалось Вит; 02-20-2014, 09:58 AM.
          +7 961 985 4000

          Комментарий


            Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
            Это конечно всё весело, но только я не понял, за что им надавали то?!
            Наверное вспомнили давние традиции, когда непутевых жинок вожжами хлестали.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
            сложно сказать кто чужой, кто нет.
            У меня были коллеги запеденцы. ядренные такие.
            нормальные ребята.
            с тем же успехом можно адайцев из состава Казахстана исключить. У них с менталитетом вообще атас. Они себя даже казахами не считают.
            Сейчас не то поколение кто готов в леса идти. Чечня как раз показательно - пока там местному населению морочили голову црушники и бандиты коррупционеры - там была война. Когда пришли гос структуры и начали РАБОТАТЬ - там мир, повышение рождаемости, и рост производства.
            Очистить Украину от резидентов ЦРУ и будет все хорошо. Перестанут наркотиками кормить молодежь и она пойдет работать на заводы
            Тоже верно.

            Павлик, а ты опять в контекст разговора не въехал?

            Комментарий


              Смотрю он-лайн. Беркут подтягивается. По ходу сегодня будет жарко на Майдане.
              +7 961 985 4000

              Комментарий


                Сообщение от Вит Посмотреть сообщение
                Это конечно всё весело, но только я не понял, за что им надавали то?!
                неважно за что. их просто при встрече бить надо.

                Если встретил пусек плюнь в лицо

                Комментарий


                  Было бы за что, настал бы майдан))
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Еще сегодня в новостях прозвучало, что ожидается подвоз оружия боевикам на Майдан. КАК это возможно? Тем более власти проинформированы. Почему до сих пор не перекрыты все въезды, да так чтобы мышь не пробежала, не то что транспорт с оружием? Почему я вижу бандеровцев в новехонькой форме и касках? Как им туда все доставляют? А продукты? Почему блокады нет?
                    Восточные регионы просят ввести Чрезвычайное положение в стране - Янукович не вводит. Что это? Саботаж какой-то. Специально он что ли так поступает?
                    Мне вообще янукович непонятен, народ друг друга запад лбами сталкивает, беркутовцев, которые за него стоят в т.ч. Уже убивают, а он даже запрет на подвоз покрышек чтоб не жгли в центре города сделать не может, все в какието свои игры играет- ведет себя как предатель. Теперь если вспомнить жанаозен, якобы там силовики вели огонь по протестующим, и сколько воя было дескать кровавый режим, нет демократии и бла бла, если предположить что там затевалось нечто подобное, была аналогичная попытка раскачать ситуацию, как думаете правильно сделали силовики что подавили его в зародыше?

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Было бы за что, настал бы майдан))
                      Точно.
                      А пока - пуськам ничо хорошего не светит в России, Удальцов в суде срока ждет, а Навальный....Хде Навальный? Нашла)))

                      675921_original.jpg

                      Комментарий


                        Думаю правильно, в политике походу подругому никак, если хочешь предотвратить большие жертвы надо идти на малые. Чтобы не допустить гибели людей надо убивать террориста который держит их в заложниках.

                        Комментарий


                          Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                          Мне вообще янукович непонятен, народ друг друга запад лбами сталкивает, беркутовцев, которые за него стоят в т.ч. Уже убивают, а он даже запрет на подвоз покрышек чтоб не жгли в центре города сделать не может, все в какието свои игры играет- ведет себя как предатель. Теперь если вспомнить жанаозен, якобы там силовики вели огонь по протестующим, и сколько воя было дескать кровавый режим, нет демократии и бла бла, если предположить что там затевалось нечто подобное, была аналогичная попытка раскачать ситуацию, как думаете правильно сделали силовики что подавили его в зародыше?
                          В Жанаозене правильно поступили, иначе тоже самое началось бы.
                          Вот и меня мучают по поводу Януковича сомнения.

                          Два возможных варианта у меня прорисовывается из сложившейся обстановки:

                          1. Сливает страну и свою власть - потом валит на Запад.
                          2. Спецом не форсирует события по договоренности с Кремлем.

                          Комментарий


                            Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                            Думаю правильно, в политике походу подругому никак, если хочешь предотвратить большие жертвы надо идти на малые. Чтобы не допустить гибели людей надо убивать террориста который держит их в заложниках.
                            Это вы про Януковича?))))

                            Комментарий


                              Сообщение от Вива Посмотреть сообщение

                              А может раскол лучший выход из этой ситуации...???
                              Запаришься беженцев принимать...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Просто Павлик Посмотреть сообщение
                              Это вы про Януковича?))))
                              Ты что-то конкретное имеешь в виду ?
                              Автосигнализации, автозвук, ДХО
                              установка. 8 705 4181643

                              Комментарий


                                Только что из Киевского форума
                                "Инфи, о чем можно судить? страны уже нету"

                                __________________
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X