Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обсуждение событий в мире

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Украина-то? Да нифига. Я сам не был нигде в этом году - я не Танк, мне мерикосы не оплачивают командировки, а вот друзья были кто в турции, кто в эмиратах, кто в грузии, кто в египте. Украинцев, говорят, везде полно (а в египте, так даже больше, чем россиян, ага).
    Неплохо так, для "мертвой страны".
    Поговорка есть: "Говорят, что кур доят".
    Тоже самое могу сказать и я: разные друзья и знакомые много где бывали по миру, и россиян встречали чаще чем украинцев.
    Украина не мёртвая, она загнивающая, как бы печально это не звучало...

    Тем временем в Меркель помидоры летят.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Хочу спросить у местных майданутых: погуглил новости, заглянул на форум где вменяемые диванные политики сидят - что происходит?
      Затишье перед мировой финансовой турбулентностью. Заодно рекогносцировка потенциальных театров противоборства.
      Как в Америке в конце сентября, начале октября разрешится ситуация с повышением планки госдолга, инвесторы успокоятся и начнутся политические движки.
      Кстати, копи наверное доллары, рубль сильно придерживают за хвост (самое главное и правительству не выгоден сильный рубль). Не исключен резкий скачек корректировки в сторону ослабления в районе октября-ноября.

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Кстати, копи наверное доллары, рубль сильно придерживают за хвост (самое главное и правительству не выгоден сильный рубль). Не исключен резкий скачек корректировки в сторону ослабления в районе октября-ноября.
        Блин классно! Это что - на 100 баксов можно будет еще больше всяких вкусняшек купить? :dance3:
        Как раз у меня День Рожденья в октябре
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Блин классно! Это что - на 100 баксов можно будет еще больше всяких вкусняшек купить? :dance3:
          Как раз у меня День Рожденья в октябре
          Сильно губу не раскатывай, 2014 год не повторится )

          Комментарий


            Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
            С Украиной понятно.
            Что тут понятного то? :wink3:
            Собралась любовница на @ляТки в место где всякие 3,14до..сы собираются - сними с нее все побрякушки, чтобы последнее не про@@@ла..
            Так и сделали) А чтоб насильно замуж не выдали или чего лишнего не пришили - отправили с ней младшего брата Донбасса)))
            Иди, мол, родная, на@@@шься - возвращайся)
            Всем бы так пакостили.. другой - убил бы
            А она там еще и истерит что-то, алименты какие-то хочет, а в ПМС вдоль границ какие-то ямы роет, социальные сети блокирует (мол - "и не пиши мне") да трубу отключает..
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
              Сильно губу не раскатывай, 2014 год не повторится )
              А тачки опять будем из РФ в Казахстан гонять? Или в этот раз позднего зажигания с тенге не будет?
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Поговорка есть: "Говорят, что кур доят".
                Тоже самое могу сказать и я: разные друзья и знакомые много где бывали по миру, и россиян встречали чаще чем украинцев.
                Украина не мёртвая, она загнивающая, как бы печально это не звучало...

                Тем временем в Меркель помидоры летят.
                думается друзья Паши такие же выдуманные как сам Паша.
                мои знакомы с Украины все повально жалуются на снижение уровня жизни - безработицу, снижение зарплат и рост цен. люди в разы стали жить хуже.

                Комментарий


                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  Поговорка есть: "Говорят, что кур доят".
                  Тоже самое могу сказать и я: разные друзья и знакомые много где бывали по миру, и россиян встречали чаще чем украинцев.
                  Украина не мёртвая, она загнивающая, как бы печально это не звучало...

                  Тем временем в Меркель помидоры летят.
                  Россиян в три раза больше, чем украинцев, логично, что и зарубежом.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    И Маркс не устарел, нет))
                    Ну и чего Маркс знал о Ямайской валютной системе? Отдельно прочтение Маркса тебе не даст понятия о современной экономике и займет КУЧУ времени. Отдельно прочтение "амерского популяризатора" тебе ДАСТ понятия о современной экономике и не займет времени вообще по сравнению с Марксом.

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    только язык его текстов тяжело воспринимать)) И то потому, что, как говорил кот Матроскин, нам ума не хватает))
                    Мы здесь только эмпирически указываем на это обстоятельство, так как в действительности оно, как и многое другое, что здесь можно было бы привести, относится не к общему анализу капитала, а к исследованию конкуренции, которое не входит в задачу настоящей работы. Однако оно является одной из значительнейших причин, которые задерживают тенденцию нормы прибыли к понижению.
                    Против:
                    Это обстоятельство, одна из значительнейших причин, которые задерживают тенденцию нормы прибыли к понижению, но рассматривать его подробнее - задача другой книги.
                    Язык его текстов тяжело воспринимать из-за тонн воды типа "Мы здесь только эмпирически указываем на это обстоятельство, так как в действительности оно, как и многое другое, что здесь можно было бы привести, относится не".

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    мои знакомы с Украины все повально жалуются на снижение уровня жизни - безработицу, снижение зарплат и рост цен. люди в разы стали жить хуже.
                    Ну скажи "мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты" в полный рост тут. Ты с прочими украинцами отношения (коли таковые были) разорвал - они ведь "фашисты и бандеровцы". Остались в знакомых твоих только те, кому на Украине плохо.
                    Яркий пример когнитивных искажений:
                    1. Предвзятость подтверждения
                    Мы охотно соглашаемся с теми людьми, которые охотно соглашаются с нами. Мы ходим на сайты, на которых преобладают близкие нам политические взгляды, а наши друзья, скорее всего, разделяют наши вкусы и убеждения. Мы стараемся избегать отдельных людей, групп и новостных сайтов, которые могут заставить усомниться в правильности нашей жизненной позиции.
                    2. Искажение в пользу своей группы
                    Этот эффект похож на предвзятость подтверждения. Мы склонны соглашаться с мнением людей, которых мы считаем членами своей группы, и отвергать мнения людей из других групп.

                    Комментарий


                      Паша ))))) (это к Марксу)

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Паша )))))
                        К вашим услугам)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                          Ну скажи "мне кто твой друг и я скажу тебе кто ты" в полный рост тут. Ты с прочими украинцами отношения (коли таковые были) разорвал - они ведь "фашисты и бандеровцы". Остались в знакомых твоих только те, кому на Украине плохо.
                          Яркий пример когнитивных искажений:
                          ты скажи кто ты, миф интернетный. меня то тут все знают. тем более откуда тебе, балбесу знать с кем разорвал а с кем нет. )))) смешной ты

                          Комментарий


                            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                            Россиян в три раза больше, чем украинцев, логично, что и зарубежом.
                            Уже в четыре-пять раза по местам, а по зарубежам, не удивлюсь, если сравнялось - куда то же хохлы бежали в поисках пропитания))) Половина в РФ, половина по Польшам-Белоруссиям..
                            Минус население Крыма в пользу Россиян и минус Донбасс, население которого уже нельзя относить к Украинцам..
                            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                            8 913 897 58 40 (вотсап)

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              ты скажи кто ты, миф интернетный.
                              Какая разница кто я? Тут важно что я говорю.
                              Ad hominem, или argumentum ad hominem (с лат. — «аргумент к человеку»), — логическая ошибка, при которой аргумент опровергается указанием на характер, мотив или другой атрибут лица, приводящего аргумент, или лица связанного с аргументом, вместо указания на несостоятельность самого аргумента, объективные факты или логические рассуждения.
                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              меня то тут все знают.
                              Ага. И я стараюсь, чтобы узнали получше, кто ты на самом деле есть)

                              Комментарий


                                твоя ссылка не относится к текущей ситуации дискуссии)))) пробуй снова. никто и есть никто - и особенно забавно когда никто пытается подкрепить свои слова ссылками на друзей которые якобы везде поездили. звучит как ложь. вероятнее всего ее и является.
                                ты врунишка-Пашкунишка)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X