Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    площадь 60кв.м или около того, они просят 40, сколько реально можно скинуть? состояние среднее, после стариков... т.е не совсем страшно, но ремонт нужен
    Если это в самом Жастаре и с окнами на дорогу - просите пару тысяч скинуть. Если это другой дом, то радуйтесь любой скидке - цена нормальная..

    Сообщение от Makkey Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите реальную стоимость при продаже в течении 2-3 х месяцев. 2-х, 9/9 эт., улучш., кирп., 50 кв.м, лоджия застекл. 6 м, в с/у и комнаты разд., домофон, р-н "Альшемали", вид на р. Ульба, квартира теплая (верх. разводка), новые коммуникации в подвале, крыша не течет (и не текла) ул. Им. А. Протозанова,1. Тел. 8-777-2827957.
    42000-43000$
    Последний раз редактировалось Симона; 09-20-2012, 10:44 PM. Причина: объединение сообщений
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Спасибо, Риэлтор! Поставлю 43000$, торг. http://www.1000ukg.kz/announce/35664...8c5dfc5b7.htmlобший1.jpg
      Последний раз редактировалось Makkey; 09-21-2012, 11:02 AM. Причина: доб фото

      Комментарий


        Здравствуйте!
        У меня такой вопрос. У нас 2х с перепланировкой. Сносили можно сказать тряпочную стену! ничего не узаконили. Собираемся менять квартиру на дом. Муж уверяет меня что это узаконивание никому не нужно. Но меня терзают сомнения. По-моему мы просто не сможем ни продать ни поменять квартиру без нового плана.
        И еще, сколько примерно стоит наша квартира? 2х, 44,6 кв.м, р-он Защиты, 5\5эт, пластиковые окна, балкон закрыт, капитальный ремонт, крыша отремонтирована, с мебелью (кухня, обеденный стол со шкафом, шкаф для книг или сувениров, 2 шкафа купе - встроенные).

        Комментарий


          Здравсвуйте риэлтор. Скажите пожалуйста сколько стоит 3-Х комнатная квартира на комбинате строй материалов. Заранее спасибо

          Комментарий


            Сообщение от WataF Посмотреть сообщение
            Спасибо за информацию! И еще вопрос: есть ли смысл сделать хороший ремонт и продавать квартиру после этого или это деньги на ветер? (интересует оправданность вложения средств в хороший ремонт (и соответственное увеличение продажной стоимости квартиры на сумму несколько большую, чем вложенные в ремонт средства, скажем по схеме на вложенные $10000, увеличение продажной стоимости на $20000)... ведь потенциальный покупатель скорее всего не оценит (вкусы у всех разные) ремонт / захочет перепланировку / захочет джакузи с сауной посреди квартиры и прочее... И придется продавать квартиру за сумму, сравнимую со стоимость квартиры+ремонта, а может даже и меньшую и в итоге оказаться в "-". Говоря по простому: "Заморачиваться ли с ремонтом в погоне за призрачной надеждой продать подороже или уже продавать как есть и на большее не расчитывать?"

            Спасибо!
            ИМХО имеет смысл, т.к. те люди у которых есть деньги на покупку квартиры и новый ремонт, в случае если квартира понравится, купят квартиру и с ремонтом, и будут его переделывать под себя, а вот те у которых денег на ремонт нет, а есть деньги на квартиру, то ИМХО имея выбор из квартиры с ремонтом и без ремонта, приблизительно в одном ценовом диапазоне выбор как мне кажется очевиден.
            Опять же квартира с ремонтом, в большинстве случаев, означает отсутствие геморроя с выравниванием стен, потолков и пола.. а это скажу я Вам для того кто делает ремонт своими силами, весьма сильный аргумент.

            Все ИМХО, могу и ошибаться применительно к другим людям ))

            Комментарий


              Уважаемый, риэлтор! Подскажите, пожалуйста стоимость 3-х комнатной квартиры на улице Пермитана д. 11. Квартира на 6 этаже, 2 лоджии.

              Комментарий


                Сообщение от Irishka... Посмотреть сообщение
                Уважаемый, риэлтор! Подскажите, пожалуйста стоимость 3-х комнатной квартиры на улице Пермитана д. 11. Квартира на 6 этаже, 2 лоджии.
                60000-75000$ в зависимости от площади и дороговизны ремонта. Насколько я знаю вида на Иртыш там теперь нет, а это был один из и без того немногих плюсов этого дома.
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Здравствуйте, риэлтор, подскажите стоимость 3-х комн. кв. Адрес: Бурова 8/1, 5/5, панельный. Застекл. балкон. Ремонт 4 года назад делали капитальный. Окна пластик, из зала с кухней сделана перепланировка в кухню-студию, с/у был разд., сделали совместным, кафель, все трубы заменены, двери межкомнатные деревянные новые, есть кондиционер, 58,1 кв.м. Крыша когда купили протекала, но мы ее отремонтировали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Смотря какая цена!

                    Номер дома бы..
                    4-х комнатная, улучш.планировка по ул. Казахстан. 6/9 эт. Общ. площадь - 78 м., кухня - 8 м., лоджия застекл., состояние хорошее. Ванная совмещенная, просторная.
                    Казахстан, 102 (библ.Пушкина)
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Здравствуйте! Реально ли купить двухкомнатную квартиру до 32000 долларов? не в отдаленных районах, можно последний этаж

                      Комментарий


                        Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Реально ли купить двухкомнатную квартиру до 32000 долларов? не в отдаленных районах, можно последний этаж
                        Ну вот нам Риэлтор писал, что наша двушка щас стоит около 32.
                        Центр (рядом с пл. Ушанова). Последний этаж)))

                        Так что думаю все возможно...

                        Комментарий


                          Здравствуйте Риэлтор!
                          Подскажите, пожалуйста, реальную стоимость квартиры: 3-х комнатная квартира 3/3 по ул. Добролюбова 23; общая S = 91,2 м2; "сталинка"; идет "термодернизация"; балкон застекленный; телефон; домофон; Megaline; кабельное TV, санузел раздельный; пластиковые окна; ремонт; двери межкомнатные новые. Чистый подъезд и тихий двор.
                          Заранее спасибо)))

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Ну вот нам Риэлтор писал, что наша двушка щас стоит около 32.
                            Центр (рядом с пл. Ушанова). Последний этаж)))

                            Так что думаю все возможно...
                            Продавать не собираетесь?)))

                            Комментарий


                              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                              Продавать не собираетесь?)))
                              Тока год назад купили. Рано продавать)

                              Комментарий


                                Ну окна там между новыми домами, поэтому Иртыш немного видно. Дорогого ремонта нет, самый обычный. А вот о площади даже не знаю, думаю 61-65. Спасибо большое за Ваш ответ!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X