Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Нужен совет риэлтора...хочу купить квартиру, но боюсь нарваться на квартирных мошенников...
    укажите какие ошибки я не должна совершить.... как надо правильно оформить...

    Комментарий


      Повторюсь, сдам 1.5-ку район дворца спорта, меблированная, вся бытовая техника. +77774949749
      вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

      Комментарий


        Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
        Повторюсь, сдам 1.5-ку район дворца спорта, меблированная, вся бытовая техника. +77774949749
        Цена вопроса?
        Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

        Комментарий


          Сниму 1,5, меблированную с бытовой техникой, чистоту и своевременную оплату гарантирую. 8 777 221 72 12.

          Комментарий


            Сколько нужно доплатить, если обменять 2-х хрущ.4 этаж, ул. Дзерж, с ремонтом, на 3-х улуч в районе КШТ?

            Комментарий


              Сообщение от AIRA Посмотреть сообщение
              Сколько нужно доплатить, если обменять 2-х хрущ.4 этаж, ул. Дзерж, с ремонтом, на 3-х улуч в районе КШТ?
              Это конечно индивидуально всегда обговаривается, но если судить по цене предложения, то за 2-х хрущевку на Дзержинского просят от 30 000 $ (1 этаж без ремонта, Ваша квартира так на вскидку возможно 33 000 -35 0000$ ) до 40 000 с хвостиком, 3-х улучшенная на КШТ просят от 49 000 (1 этаж без ремонта) и выше, думаю 1 этаж Вас не устроит, тогда приблизительно 55 000$, думаю около 20 000$ доплаты попросят, но опять же повторюсь все индивидуально.

              Вообще проще продать чем обменять...
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 08-22-2012, 12:45 PM. Причина: Объединение сообщений
              Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

              Комментарий


                Срочно за наличные до 35000 у.е. нужна 2-хкомнатная в районе М-на Прогресс, Колосс или Ровесник , обязательно с ремонтом.87775429221, не посредник

                Комментарий


                  продам 4-х, хрущ, михаэлиса район 11 шк, 1/5, кап евроремонт, домофон, каб.тв, решетки, пласт.окна, Билайн интернет, тихий район, Зимой ЖАРКО, Летом ПРОХЛАДНО! (Жалко продовать но надо), 40 000 у.е, ТОРГ уместен или обмен на 2-х + доплата 8 775 66 77 303

                  Комментарий


                    Куплю 3-х комнатную квартиру р-н Пристани на средних этажах, между улицами Питерских и Кабанбай батыра, получается внутри квартала до 55000 у.е. , рассмотрю и 1 эт. но зависит от местоположения дома, 8 705 505 18 33

                    Комментарий


                      Добрый день всем! Вопрос Риэлтору - 1,5 по Ауэзова в районе "Прогресса", дом кирпичный, 9/9 (крыша отремонтирована, лифт новый), 33 м2, перепланировка в студию (узаконена), пластик окна (века, 2-хкамерные стеклопакеты), заменены стояки отопления и радиаторы, вся электропроводка новая (в т.ч. счетчик, розетки, выключатели), кондиционер, нормальный ремонт, санузел совмещенный (без ремонта), лоджия 6 м (не застекленная) - за сколько реально продать?
                      ну и немного не в тему для всех - а сфигали то однокомнатные квартиры тут величают "полуторками"? чего в них полтора? ни в одном городе Казахстана или России такого не встречал, только в У-Ка)
                      Последний раз редактировалось pa3ot; 08-25-2012, 11:41 AM.

                      Комментарий


                        Объясните что такое и в чем отличие "малосемейки" и квартиры гостиничного типа?

                        Комментарий


                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          Добрый день всем! Вопрос Риэлтору - 1,5 по Ауэзова в районе "Прогресса", дом кирпичный, 9/9 (крыша отремонтирована, лифт новый), 33 м2, перепланировка в студию (узаконена), пластик окна (века, 2-хкамерные стеклопакеты), заменены стояки отопления и радиаторы, вся электропроводка новая (в т.ч. счетчик, розетки, выключатели), кондиционер, нормальный ремонт, санузел совмещенный (без ремонта), лоджия 6 м (не застекленная) - за сколько реально продать?
                          34000-35000$ - реально.
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          ну и немного не в тему для всех - а сфигали то однокомнатные квартиры тут величают "полуторками"? чего в них полтора? ни в одном городе Казахстана или России такого не встречал, только в У-Ка)
                          Это просто местный "жаргон"
                          Я до сих пор не могу понять другое: алматинцы называют полуторками наши проходные двушки-хрущевки. Вот мне интересно почему тогда проходную трёшку-хрущевку они не называют двушкой?

                          Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                          Объясните что такое и в чем отличие "малосемейки" и квартиры гостиничного типа?
                          Квартиры гостиничного типа это отдельные квартиры, перепланированные из малосемеек - комнат а общежитиях. В этих квартирах нет общих кухонь, сан узлов, это обычные квартиры, просто в домах, где раньше были одни "общаги"..
                          Название пошло не от того, что в этих квартирах комфортно, как в гостинице (:laugh3:), а из-за планировки самого дома - это как правило длинный коридор и по нему в разные стороны двери в квартиры. Можно было назвать "тюремного", "больничного" типов, но повелось так.
                          Есть исключения - всего по три квартиры на этаже в подъезде, но всё равно и такие называют "гостинками" из-за их "малосемейного" прошлого.

                          Малосемейка - это комната с общими кухней, туалетом, ванной.. Ну, или, это то же, что и комната в коммунальной квартире, если кому-то так проще для восприятия.
                          Опять же! понятие "Малосемейка" произошло от "малосемейного общежития" - то есть касательно дома, а не самого жилища.

                          Теперь очень коротко: малосемейка - это комната, гстинка (или "гостиничного типа") - это квартира.
                          Последний раз редактировалось Симона; 09-21-2012, 10:12 PM. Причина: объединение сообщений
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            если уж зашел разговор о "гостинках", за сколько сейчас реально купить полуторку в доме гостиничного типа? цены прыгают от 18 до 30 тыс. кому верить?

                            Комментарий


                              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                              34000-35000$ - реально.

                              Это просто местный "жаргон"
                              Я до сих пор не могу понять другое: алматинцы называют полуторками наши проходные двушки-хрущевки. Вот мне интересно почему тогда проходную трёшку-хрущевку они не называют двушкой?
                              спасибо, примерно так и планировал, но... выставил за 39, продал за 37)
                              про то что жаргон это понятно, непонятно другое - где смысл, где логика... (с)))

                              Комментарий


                                Мы тоже на логику не опирались.
                                Были предложения на 3 и 4 этажах, но не зацепило ничего.
                                А вот как свою увидели, прям сразу поняли: вот она. Ну и фиг с ним, с пятым этажом, над головой тока голуби топают))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X