Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
    от 45 000 долларов (если наличка), а в ипотеку 47000-50000 долларов
    В смысле, в ипотеку деньги какие-то другие?
    Всегда удивляет боязнь и предубеждение про ипотеку. Откуда это пошло?

    Комментарий


      Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
      В смысле, в ипотеку деньги какие-то другие?
      Всегда удивляет боязнь и предубеждение про ипотеку. Откуда это пошло?
      Не знаю, откуда пошло, но предубеждение есть :(.

      Когда искали квартиру, многие владельцы хамовато так говорили: в ипотеку? ипотеку не рассматриваем. Диалог на этом был окончен.
      Те, кто как говорится "не из лесу вышел", более-менее адекватно воспринимали, не боялись уже.

      А коллега с бывшей работы недавно звонил, жаловался, что никто наличкой брать не хочет, у него соглашаются брать только в ипотеку, очень боялся, не кинут ли.

      Опять же, у родственников сын решил купить квартиру, она была в залоге, кинула его продавец так, что ни денег, ни квартиры. Притом кинула нескольких человек сразу. А насчет суда так сказала: ну и пусть посадят, деньги-то все равно у меня останутся, ****вы их увидите. Я потом выйду, на них еще погуляю.

      Комментарий


        Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
        уточните этаж, дом панельный? от 30 000 долларов а там как договоритесь
        дом панельный, 4/5, не угловая

        Комментарий


          Сообщение от Snova_on Посмотреть сообщение
          В смысле, в ипотеку деньги какие-то другие?
          Всегда удивляет боязнь и предубеждение про ипотеку. Откуда это пошло?
          Согласна, поддерживаю.
          Разьве риэлторы не должны сглаживать такие недоумения? Нее. Наш старый добрый Риэлтор таких перлов не выдавал.

          Комментарий


            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
            У меня помощник появился? :mosking:
            Денег не попросите за помощь?

            А вообще здОрово было бы, если бы в какой-то ветке могли бы общаться Усть-Каменогорские риэлторы.. типа риэлторского форума..
            А наши потенциальные клиенты читали бы нас и становились ближе к теме.
            Может быть кто из форумчан окажется риэлтором?
            Не не попрошу))) и я не риэлтор, работаю в сфере недвижимости и с удовольствием пообщаюсь....:wink3:

            Деньги то те же, а ипотека это время от недели до нескольких месяцев... а время деньги... Вот такой вот парадокс)))
            Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-17-2012, 10:18 PM. Причина: Объединение сообщений
            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

            Комментарий


              Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
              Улыбнуло сегодня объявление. Продается 2х комнатная в районе магазина "Прогресс" за 41 000 или поменяю на 2-х в городе Новосибирске. Во нашли дураков )) В Новосибирске. да там цена будет двушке как здесь две трешки продать. Улыбают подобные объявления. Ещё бы написали в Москве. ))
              ну почему можно найти за 1 500 000 р на Петухова в Кировском райне или окраинах а так все равно штук 5$ доплачивать как ни крути вот на студию можно смело менять или покупать.

              Сообщение от ленина20 Посмотреть сообщение
              Вы меня не поняли! Ваша профпригодность меня не интерисует. Я хотела сказать что риэлторы не только читают газеты, но и активно дают в них об"явления о продаже квартир Причем не тратясь на платное коммерческое об"явление



              Я поехала смотреть квартиру, именно потому, что меня в об"явлении все устроило: и район, и этаж, и метраж Но при осмотре мне не понравилась планировка, и метраж явно завысили, и под"езд страшненький, ну и просто не понравилась квартира. Это как платье на витрине красиво а наденешь и не очень! Ну а на торг в разумных пределах надеется любой нормальный покупатель
              это реклама-если так можно назвать для привлечения.вы ещё Новосибирских риэлторов не видели.Хотя там из-за большой конкуренции идут на копромисс..И профпригодность не причем.Главное язык до ушей)ну и азы знать
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-21-2012, 10:38 AM. Причина: Объединение сообщений

              Комментарий


                Здравствуйте! Подскажите цены на 1,5 ул. Казахстан 96 2/5 без ремонта телефон балкон и 2х комн. Тополиная роща красина 8/1 квартира большая - 68 кв. метров две лоджии, 4/9

                Комментарий


                  Сообщение от натка Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! Подскажите цены на 1,5 ул. Казахстан 96 2/5 без ремонта телефон балкон и 2х комн. Тополиная роща красина 8/1 квартира большая - 68 кв. метров две лоджии, 4/9
                  24000$-26000$ и 50000$-55000$ соответственно.
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    спасибо

                    Комментарий


                      Здравствуйте хотим купить квартиру 1,5 в пределах 23 000 часть денег в ипотеки жилстройбанка, можете помочь и сколько стоят ваши услуги?????

                      Комментарий


                        ДД, консультации по сдаче жилья в аренду даете?

                        Комментарий


                          Сообщение от Oksana86 Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте хотим купить квартиру 1,5 в пределах 23 000 часть денег в ипотеки жилстройбанка, можете помочь и сколько стоят ваши услуги?????
                          В нашем городе все предложения о продаже недвижимости открыты, информационного бардака нет, так что услуги в помощи купить риэлторы не предоставляют. Просто не за что платить. Интернет доски и газеты объявлений - всё, что Вам нужно, справитесь.
                          По поводу 1,5-ки в пределах 23000$ - Вам должно очень повезти.



                          Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
                          ДД, консультации по сдаче жилья в аренду даете?
                          С удовольствием
                          АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                          8 913 897 58 40 (вотсап)

                          Комментарий


                            Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                            В
                            С удовольствием
                            Сдам 2-х на КШТ(подробности в личку -освободите место , у Вас ящик переполнен)

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
                              Сдам 2-х на КШТ(подробности в личку -освободите место , у Вас ящик переполнен)
                              Освободил.. похоже установлен новый лимит в папках личных сообщений.. многим придется чистить почту. Никому не могу ответить - у всех переполнен.
                              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                              8 913 897 58 40 (вотсап)

                              Комментарий


                                Риэлтор, подскажите пожалуйста за какую примерно сумму, можно продать 1.5, в районе магазина "Сигнал", кирпичный дом, 5 этаж пластиковые окна, ремонт, застекленный балкон, недавно полностью отремонтирована крыша. Заранее, благодарю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X