Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Недвижимость - купить/продать, сдать/снять (консультация риэлтора)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько людей-столько мнений. Лично я люблю последний этаж, потому что "хождение по голове" меня раздражает. И в качестве места проживания рассматриваю только 2 района-Карабах и Аблакетку, потому что только там можно дышать.
    Не самое дорогое жилье, правда?))) Но меня устраивает так.

    Комментарий


      Читаю вас и задумалась,всю жизнь жила "в крайностях:20 лет на 5-м,последнем этаже и уже 20-ть с лишним на первых.
      Кстати дома попадались,что разводка шла с первого этажа,всю жизнь,как"в Сахаре"-жара.
      Плюс:животные(собак гулять удобно).
      Плюс:для товарищей,у кого"клаустрофобия"(лифт)
      Плюс:все квартиры первого этажа с выходом на Проспект(всегда улетали,в плане продажи,даже 2 недели не продавала,все очень быстро и по цене нормально,всегда дороже,чем покупала)
      Так что я за первые этажи!
      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

      Комментарий


        Это первый этаж с выходом на проспект. Согласна полностью. Но вот например первый этаж "подо мной"-все окна выходят на непроходной пустырь-кому она нужна?

        Комментарий


          Здраствуйте я продаю 2 комнатную на ул. Крылова,хрущевка,за сколько реально продать такую....желательно в течении месяца.Жду предложений.

          Комментарий


            Сообщение от Риэлтор
            Гостинки тоже разные бывают.. Есть маленькие - 20кв.м. - такую продаем сейчас за 16000$
            На КШТ гостинку 2-шку можно реально продать и до 35000$. Всё зависит от конкретного дома и района.
            Этаж имеет еще большее значение, чем в обычных домах: лифтов нет, лампочки на этажах - большая редкость. Считается, что если девушка, живущая на высоком этаже дома гостиничного типа вечером будет будет одна возвращаться с учебы/работы - она может пять раз изменить мужу в подъезде и остаться без сотового телефона, золота и пр..
            Это кстати еще одна "особенность" гостинок - контингент живущих там.
            По моему мнению самые "нормальные" гостинки - это Кирова 5, Лихарева 10, Виноградова 12/1 - но это пятиэтажка, пятиэтажки гостинки вообще самые не страшные.
            большое спасибо за подробный ответ, и за сколько можно купить полуторку/однушку )) в одной из этих трех домов? Так скажем минимум и максимум цены? Интересует скорее р-н Ивушки и чем ниже этаж, тем лучше. Боюсь я высоких этажей после землетрясения, фобия блин какая-то...

            Комментарий


              Вот еще мнения по первому этажу (заметьте есть и плюсы):

              Как правило, это жизнь за решетками на окнах, отсутствие солнечного света в окнах, холодный пол. Но бывают и исключения

              -Постоянно зашторенные окна от любопытных взглядов, сон с закрытым окном, подвальные комары, а может быть и еще какая-нибудь живность, сырость из подвала, "пиликанье" домофона, разговоры под окнами, выхлопы от машин, которые разогреваются во дворе.

              -При засоре канализационного стояка из унитаза на 1 этаже выливается через край всё, что спустили в свои унитазы соседи сверху.
              (Знаю не по-наслышке. Мучались, пока ни переехали, и не жалеем о скидке.)

              -На 1 этаж имеется стабильный спрос у граждан торгующих самогоном и прочими препаратами для расширения сознания.
              А в свете запрета торговли алкоголем после 23.00 можно и поднять цену на такой объект.

              Мнение обывателя Снимал хрущ на первом.
              - Так вот основные минусы первого (моего варианта) - это темно в комнатах (свет включен почти постоянно) и не от зашторенных окон (т.к. полисадник был большой + кустарник и окна не на подъезд - никто не заглядывал) + вонь от прогрева двигателей (не всегда - машины под окном не ставили, но очень доставало). Жить можно

              -квартира на первом этаже это для тех, у кого денег в обрез и им не до евроремонтов и покупатель может лишь самомтивироваться тем, что это единственное, на что он может рассчитывать, а тут заодно и евроремонт бесплатно есть...)


              От себя: по моему всё далеко не так печально на 1-х этажах. Живут же люди. но лично для меня лучшее из двух зол - всё-таки последний этаж..
              Последний раз редактировалось Риэлтор; 09-04-2012, 11:38 AM.
              АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
              8 913 897 58 40 (вотсап)

              Комментарий


                По теме полуторка и однокомнатная) Полуторками раньше называли квартиры в которых помимо большой комнаты был еще маленький чуланчик, предприимчивые люди ставили туда кровать и получалась комнатка для ребенка. Такие квартиры назывались полуторками (из-за того, что там помещалось пол-человека), а те в которых не было такого чуланчика так и звали однушками)))
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  большое спасибо за подробный ответ, и за сколько можно купить полуторку/однушку )) в одной из этих трех домов? Так скажем минимум и максимум цены? Интересует скорее р-н Ивушки и чем ниже этаж, тем лучше. Боюсь я высоких этажей после землетрясения, фобия блин какая-то...
                  Пжалста :good3:
                  22000-25000$ как повезет.. 24000-25000 - критический максимум для 1-ки гостинки - должно быть идеальное состояние, не менее 30 квадратов, средний, не высокий этаж и это должен быть один из перечисленных мною домов.

                  Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
                  Здраствуйте я продаю 2 комнатную на ул. Крылова,хрущевка,за сколько реально продать такую....желательно в течении месяца.Жду предложений.
                  Здравствуйте! А Вы ее, случайно, еще не продали дороже чем сколь бы я не сказал? :wink2: (шучу)
                  Пока скажу одно: дороже чем аналогичные хрущевки в других районах - в Вашем они самые дорогие.
                  Последний раз редактировалось Zvonok13; 09-04-2012, 12:16 PM. Причина: Объединение сообщений
                  АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                  8 913 897 58 40 (вотсап)

                  Комментарий


                    Ну так я же не против...покупайте дороже.ул.Крылова,тел.253267.

                    Комментарий


                      А я вот хочу поменять трешку на первом этаже (Карабах) на трешку в центре где-нибудь, сколько будет доплата интересно?

                      Комментарий


                        СРОЧНО! Продам 3-ёх комнатную квартиру, 13/14 этаж., улучшенная планировка, кирпичная, общая жилая площадь 57.5 кв.м. (без лоджий), двойная дверь., отдельный телефон, две лоджии (одна застеклена), домофон, Мegaline+ID TV, частично мебелированая, р-н СШ №31, Наб. им. Славского 12.

                        Тел. 25-92-30, 8-701-974-24-06, 8-701-974-24-10,
                        e-mail: [email protected]

                        Комментарий


                          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение

                          От себя: по моему всё далеко не так печально на 1-х этажах. Живут же люди. но лично для меня лучшее из двух зол - всё-таки последний этаж..
                          Возьметесь ли Вы продать достаточно неплохую трешку, как раз на верхнем этаже? Дайте знать в личку.

                          Комментарий


                            Куплю 1,5 в ипотеку до 27500 у.е. Не первый и не последние этажи. С балконом. Улицы желательно Кабанбай батыра, Бурова, Новаторов, Питерских коммунаров, Кайсенова, Головкова, Тохтарова, р-н Дв. Спорта, Кирова, Все документы с моей стороны в порядке. Жду предложений.

                            Комментарий


                              Здравствуйте стоит ли покупать кв на Крылова 108 4 этаж? Просто дом совсем старенький а район не плохой, хотелось бы услышать мнения) жду ответов...

                              Комментарий


                                обший1.jpgПр. 2-х 45000 $, 9/9 эт., улучш., кирп., 50 кв.м, лоджия застекл. 6 м, в с/у и комнаты разд., домофон, р-н "Альшемали", вид на р. Ульба, квартира теплая (верх. разводка), новые коммуникации в подвале ул. Им. А. Протозанова,1. Тел. 8-777-2827957.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X