Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ипотека. Поделитесь опытом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kindi Посмотреть сообщение
    Улыбнули Ваши методы дедукции ������ Может мне стоит подумать о ганораре за рекламу продуктов ЖССБ? А вдруг наконец-то сказочно разбогатею, благодаря подкинутой Вами идеи? Кстати, принимаю за комплимент Вашу оценку моему умению формулировать и излагать свои мысли, который Вы назвали "стандартным стилем"
    Не благодарите))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Если бы я работала в ЖССБ, писать бы сегодня мне было некогда, ибо 15 ноября - День национальной валюты - тенге, банкиры отмечают свой праздник, знаете ли...

      Комментарий


        Сообщение от kindi Посмотреть сообщение
        Если бы я работала в ЖССБ, писать бы сегодня мне было некогда, ибо 15 ноября - День национальной валюты - тенге, банкиры отмечают свой праздник, знаете ли...
        Бухают по среди недели?)) С горя?))
        Самые счасливые люди - сумашедшие
        Жизнь все расставит,
        Все сама рассудит.
        Все образуется,
        Жаль - нас уже не будет...
        Илья КУЛЕВ
        г.Усть-Каменогорск

        Комментарий


          А я - всего лишь довольный клиент ЖССБанка.

          Комментарий


            Сообщение от kindi Посмотреть сообщение
            А я - всего лишь довольный клиент ЖССБанка.
            Рад за Вас))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Это так приятно, поделиться своей радостью, и ещё более принтер то, что абсолютно посторонний человек может искренне порадоваться за меня! Спасибо большое за Вашу человечность!

              Комментарий


                Есть тут заявители, на получение квартиры Самрук-Казына в аренду с выкупом в новых домах по Есенберлина (возле ЦМиР)?
                Последний раз редактировалось Zhanna; 05-18-2017, 04:43 PM.

                Комментарий


                  Здравствуйте!
                  Есть, еще с 15 сентября.

                  Комментарий


                    Сообщение от Zhanna Посмотреть сообщение
                    Есть тут заявители, на получение квартиры Самрук-Казына в аренду с выкупом в новых домах по Есенберлина (возле ЦМиР)?
                    Добрый день, есть такие. Ждем не дождемся когда же пригласят на выбор квартир. У вас есть какая нибудь информация?

                    Комментарий


                      Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
                      Добрый день, есть такие. Ждем не дождемся когда же пригласят на выбор квартир. У вас есть какая нибудь информация?
                      Пока глухо, говорят: следите за информацией на сайте. Когда позвали очередников акимата выбирать квартиры, я уж подумала и до нас недалеко, но пока тишина.

                      Комментарий


                        всем доброго дня времени, на сайте bai.kz вы можете найти ипотеку от разных банков и сравнить их, выбрать подходящую вам

                        Комментарий


                          Есть возможность получения ипотечного кредита на более мягких условиях чем ЖСС Банка , а именно под 2-6 процентов годовых. Без подтверждения доходов и с плохой кредитной историей
                          Все вопросы в личку

                          Комментарий


                            В Казахстане в принципе не сильно дорогая ипотека, например "Нурлы жер" через "Жилстройсбербанк" ставка по кредиту начинается от 5%, это доступно для большинства населения. Новости экономики Казахстана составили рейтинг стран с самой дешёвой ипотекой, где первое место заняла Япония, там процентная ставка в среднем составляет всего 1,2% годовых, но стоимость 1 метра квадратного составляет аж 7-8 тысяч долларов. Поэтому я могу сказать, что у нас более доступное и дешевое жилье.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X