Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ипотека. Поделитесь опытом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
    добрый день. не могли бы для всех озвучить, на сколько взяли и сколько в месяц? переплата большая?
    Взяли на 15 лет, под 14,5%, точные суммы не оч хотелось бы тут озвучивать, но скажу, что переплата 150%. Много канеш, но деваться некуда, будем стараться гасить досрочно, чтобы столько не переплачивать.
    На сайте любого банка, да и даже на сайте 1000 объявлений есть ипотечные калькуляторы, можно примерно посчитать необходимые Вам суммы.
    Последний раз редактировалось Anastassia; 10-02-2015, 02:21 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Аиша Посмотреть сообщение
      не могли бы для всех озвучить, на сколько взяли и сколько в месяц?
      Такие данные даже налоговая не запрашивает, а вы хотите, чтобы вам на городском форуме все выложили.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        поражает людская лень - трубку телефонную поднять тяжело; все банки (кроме сбербанка, кажется) по телефону могут посчитать сколько могут выдать и даже какой будет платеж. У всех банков есть сайты и линии бесплатного дозвона.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          поражает людская лень - трубку телефонную поднять тяжело; все банки (кроме сбербанка, кажется) по телефону могут посчитать сколько могут выдать и даже какой будет платеж. У всех банков есть сайты и линии бесплатного дозвона.
          И онлайн-калькуляторы.
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            И онлайн-калькуляторы.
            ну они врут
            хотя... примерно 30% накидывать если к ежемесячной сумме- то нормально получается).

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              ну они врут
              хотя... примерно 30% накидывать если к ежемесячной сумме- то нормально получается).
              Я в свое время ходила по всем банкам, брала распечатки, потом сравнивала, заявленный процент одинаковый, расхождения по суммам дикие.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                заявленный процент одинаковый
                вот это и интересно, а потом начинаешь считать - получается у них 40% вместо 15% в сумму заложено.

                Комментарий


                  Вот честно, у нас в копейку сошлось с кредитными калькуляторами.
                  Ну в любом случае, даже если и будет чет больше, но думаю не критично, примерно можно посчитать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Вот честно, у нас в копейку сошлось с кредитными калькуляторами.
                    Ну в любом случае, даже если и будет чет больше, но думаю не критично, примерно можно посчитать.
                    в сбербанке разница между калькулятором и реальными расчетами была 10 тысяч летом

                    Комментарий


                      Покупать квартиру через жесткии выгодно если вы накопили 50% от покупаемых квартиры. По программе женил

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Такие данные даже налоговая не запрашивает, а вы хотите, чтобы вам на городском форуме все выложили.
                        Купил квартиру по курсу ещё 182.75 в ипотеку на семь лет и восемь месяцев за 43 тыс долл. под 12,5 процентов, плачу 95 тыщ в месяц. Щас же моя квартира стала стоить 26 тыщ долл в связи с курсом

                        Комментарий


                          Скажите пожалуйста, кто оформлял ипотеку в Сбер Банке России? (В у-ка ). Как долго длился весь процесс? Устроило ли все ?

                          Комментарий


                            А можно не говорить о своем факте замужества при оформлении ипотеки? Чем это чревато и проверят ли это?

                            Комментарий


                              Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                              А можно не говорить о своем факте замужества при оформлении ипотеки? Чем это чревато и проверят ли это?
                              Тогда вам надо будет предоставить нотариально заверенное заявление о том что в браке не состоите - в принципе это тоже не проверяется, но в последствии сделка может быть оспорена как незаконная. Ну и поскольку де-факто имущество будет приобретаться в браке, то супруг будет иметь на него те же права.

                              Комментарий


                                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                                Тогда вам надо будет предоставить нотариально заверенное заявление о том что в браке не состоите - в принципе это тоже не проверяется, но в последствии сделка может быть оспорена как незаконная. Ну и поскольку де-факто имущество будет приобретаться в браке, то супруг будет иметь на него те же права.
                                Спасибо)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X