Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка квартиры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Нет конечно! Я бежал оттуда без оглядки! И самое че бесит - туда нас привел риелтор! Это был первый и последний раз когда я связался с тем риелтором.
    А где такой страшный дом? Не могу сообразить..
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
      Нет конечно! Я бежал оттуда без оглядки! И самое че бесит - туда нас привел риелтор! Это был первый и последний раз когда я связался с тем риелтором.
      Так я не понял в итоге, на пятом этаже жить круче/престижнее/дороже чем на средних? Не знал если так..... судя по ценникам за средние просят дороже чем за пятый. По крайней мере когда я искал квартиру три года назад.
      ну если бы немножко вникли в смысл сообщения про этажи, то этого вопроса, который Вы "так и не поняли" не возникло бы)

      Комментарий


        Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
        Так я не понял в итоге, на пятом этаже жить круче/престижнее/дороже чем на средних? Не знал если так..... судя по ценникам за средние просят дороже чем за пятый. По крайней мере когда я искал квартиру три года назад.
        Михаэлиса 4 - это обыкновенная панельная брежневка с кухнями 6 метров и площадью в районе 45 метров..
        По цене двушка в доме Михаэлиса 4 на среднем этаже будет стоить чууть-чут дороже, чем 1,5-ка в доме Михаэлиса 2 на 5-м этаже или столько же, сколько и 1,5-ка в Михаэлиса 2 на среднем этаже..
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
          Михаэлиса 4 - это обыкновенная панельная брежневка с кухнями 6 метров и площадью в районе 45 метров..
          По цене двушка в доме Михаэлиса 4 на среднем этаже будет стоить чууть-чут дороже, чем 1,5-ка в доме Михаэлиса 2 на 5-м этаже или столько же, сколько и 1,5-ка в Михаэлиса 2 на среднем этаже..
          лучше маленькая двушка чем большая полторашка))))

          Комментарий


            Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
            лучше маленькая двушка чем большая полторашка))))
            Тебе трут за то, что по одной и той же цене можно купить большую двушку и маленькую двушку.
            Только большая будет на пятом этаже нормального кирпичного дома, а маленькая на любом этаже панельной брежневки.
            И вот из-за этого пресловутого ПЯТОГО этажа люди отказываются от большой двушки, чтобы купить двушку маленькую и панельную, но сцуко на втором или третьем этаже.
            Последний раз редактировалось osis; 12-21-2017, 03:24 PM.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              Сообщение от osis Посмотреть сообщение
              Тебе трут за то, что по одной и той же цене можно купить большую двушку и маленькую двушку.
              Только большая будет на пятом этаже нормального кирпичного дома, а маленькая на любом этаже панельной брежневки.
              И вот из-за этого пресловутого ПЯТОГО этажа люди отказываются от большой двушки, чтобы купить двушку маленькую и панельную, но сцуко на втором или третьем этаже.
              покупают в основном чтоб продать было проще таким же, которым 5 этаж всю жизнь портит ,а их большинство к сожалению). А про квартирность не заметил, пардон)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
              А где такой страшный дом? Не могу сообразить..
              я теперь тоже не соображу, так как за 9 мес поисков насмотрел их ооооочень много. Но хорошо запомнил как риелтор орал - "вы что, это обкомовский дом! Тут и думать нечего!")))) Я ему так и сказал - себе бери и живи в этой халупе, на этом мы с ним распрощались. В итоге нашел сам, но опять же вышел на риелтора (продавец с ним работал), очень приличная девушка, таких риелторов вообще не встречал. Друг три квартиры оформлял в ипотеку через риелторов, хрен заставишь работать, так еще и как деньги увидят - след простыл. А эта от начала до конца таскалась с продавцом так как он не местный, по всем конторам с ним ездила и помогала оплатить все долги, и распрощалась с нами только когда мы всё полностью в ЦОН сдали и разъехались.
              Последний раз редактировалось Serёга; 12-21-2017, 04:14 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                Друг три квартиры оформлял в ипотеку через риелторов, хрен заставишь работать, так еще и как деньги увидят - след простыл.
                Это не риэлторы были, а лохотронщики.. Ни один риэлтор, как и ни один сотрудник банка не может повлиять на решение кредитной комиссии о выдаче ипотечного кредита. Расчет на лоха - берут предоплату, потом, если решение положительное, всё обставляется как заслуга "риэлтора", если нет, то как в анекдоте "ну не фмогла я, не фмогла")) Деньги не возвращаются в любом случае.

                Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
                А эта от начала до конца таскалась с продавцом так как он не местный, по всем конторам с ним ездила и помогала оплатить все долги, и распрощалась с нами только когда мы всё полностью в ЦОН сдали и разъехались.
                Ну еще бы.. продавец же в самом конце рассчитывается.. Еще обидится и не заплатит))
                Другое дело не пожалеть времени, съездить, сделать фото домов Михаэлиса 2 и Михаэлиса 4, просто так (!).. просто чтобы незнакомому человеку с форума наглядно показать разницу, при этом не претендую на какие-то гонорары - это я понимаю.. Вот это клиентоориентированность и полная самоотдача!

                IMG_20171221_164554.jpgIMG_20171221_164629.jpg


                А в целом да, не повезло Усть-Каменогорску с риэлторами, что тут скажешь.. Был в Усть-Каменогорске один хороший Риэлтор (именно с большой буквы) - Володя Грохотов - и дело свое знает, адекватен, не жаден, прост в общении, всю жизнь посвятил недвижимости, но... сейчас большую часть времени работает по Новосибирску.. в У-Ка бывает с гастролями, только зимой..

                Ужас что сейчас на рынке риэлторских услуг Усть-Каменогорска творится.. такие кадры повылазили.. Половине из них нельзя доверить носками возле гастрономов торговать.
                Я бы их фотки вместе с этими товарищами развесил:

                25289324_137618707016237_3865621132237203999_n.jpg

                А старых, закаленных временем профи после последних кризисов почти не осталось, а кто остался, те на половину в друге бизнесы ушли..
                Короче согласен я с Вами..
                АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
                8 913 897 58 40 (вотсап)

                Комментарий


                  Здравствуйте, а кто может подсказать на счет стройки за арзаном ? там район вырос целый, кто может совет дать стоит покупать там нет? Может кто сталкивался ?

                  Комментарий


                    А в целом да, не повезло Усть-Каменогорску с риэлторами, что тут скажешь.. Был в Усть-Каменогорске один хороший Риэлтор (именно с большой буквы) - Володя Грохотов - и дело свое знает, адекватен, не жаден, прост в общении, всю жизнь посвятил недвижимости, но... сейчас большую часть времени работает по Новосибирску.. в У-Ка бывает с гастролями, только зимой..

                    Ужас что сейчас на рынке риэлторских услуг Усть-Каменогорска творится.. такие кадры повылазили.. Половине из них нельзя доверить носками возле гастрономов торговать.
                    Я бы их фотки вместе с этими товарищами развесил:

                    25289324_137618707016237_3865621132237203999_n.jpg

                    Ну ты даешь! О себе да еще с большей буквы! Знакомьтесь-просто Царь!:laugh1:

                    Комментарий


                      Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
                      Знакомьтесь-просто Царь!
                      Эпический е#лан, ага. Читать - одно удовольствие. Не понятно как он мимо санитаров телефон в палату пронёс.
                      Маг и чародей в седьмом колене.
                      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                      Комментарий


                        Сообщение от Maurizio Perotti Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, а кто может подсказать на счет стройки за арзаном ? там район вырос целый, кто может совет дать стоит покупать там нет? Может кто сталкивался ?
                        Я б не стал. В качестве тех домов и на какой почве они стоят.

                        Комментарий


                          Сообщение от Maurizio Perotti Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, а кто может подсказать на счет стройки за арзаном ? там район вырос целый, кто может совет дать стоит покупать там нет? Может кто сталкивался ?
                          За Арзаном и за Театром самые модные микрорайоны)))
                          Думаю к моменту сдачи купить уже нереально будет...
                          А на качество сейчас не надо смотреть, выбора всё-равно нет, это не Москва...
                          По идее рассчитано не на бедных, так что если рухнет - другую купите))):)
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сходил посмотрел дома на арзане, в принципе с тем что строят на кшт это небо и земля, райончик просто удобный получается, центр, парк, все рядом, дет.сад будет государственный чистовая отделка удивила, материалы вроде ничего, а что там с почвой ? был вроде вчера все сухо, смотрел специально в канавы где проводят трубопровод, рыли глубоко земля вроде сухая, воды нет. цена нет нет кусается, но хаты сами по себе вроде ниче, подкупает квадратура, хоть побольше старых хрущей, но че то в обществе столько негатива по этим домам, и теперь и хочется и колется. В общем дилема капец.

                            Есть еще ривьера в куленовке, тоже проект неплохой к стати, но ска на отшибе стоит, ходили без машины, пока дошли блин все прокляли, далеко от остановки, зато воздух в куленовке кажется намного чище чем в городе, опять же школа рядом вроде, но инфраструктуры никакой ((( потолки 3 м. подкупают. Вот теперь вопрос по ривьере, а есть кто там живет? как зимой там, общались со знакомыми говорят качество там тоже не ахти какое. Но с одной стороны понятно что стройки уже не по советским стандартам, и это пугает и там и там, но в ривьере че плохо там только квадратуру покупать, ремонт с полностью черновой самому делать, включая возведение стен в квартире, да и пока доедешь куда нужно два часа пройдет. муки выбора мать их.

                            Комментарий


                              Сообщение от Maurizio Perotti Посмотреть сообщение
                              а что там с почвой ?
                              Терраса реки Иртыш, пойменный аллювий.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от Maurizio Perotti Посмотреть сообщение
                                Сходил посмотрел дома на арзане, райончик просто удобный получается, центр, парк, ... . муки выбора мать их.
                                Ну какой же это центр? Да и в парк каждый день не находишься. А вот насыщенная дорога с выхлопными газами-это да.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X