Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Штраф за брошенный на землю окурок

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Ессь жи. От форточки половина дыма все равно в дом идет
    Поставь на кухне вытяжку над плитой, все просто.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
      Поставь на кухне вытяжку над плитой, все просто.
      Блин, чО пристал-то? Есть у меня вытяжка над плитой. Все равно пахнет жи.
      Я и в машине не курю никогда))
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Блин, чО пристал-то?
        Ладно кисни.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Гражданин Узбекистана выдворен за пределы Казахстана за брошенный окурок
          Гражданина Узбекистана арестовали на трое суток и выдворили из страны за брошенный в неположенном месте окурок, передает ИА Новости Казахстан, со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области.
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Гражданин Узбекистана выдворен за пределы Казахстана за брошенный окурок
            Гражданина Узбекистана арестовали на трое суток и выдворили из страны за брошенный в неположенном месте окурок, передает ИА Новости Казахстан, со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области.
            Я с собой брал 2 блока сигарет, в крайнюю поездку на родину. В урну выбросил 2-3 окурка от вышеозвученного. Все остальное, где придется. Урн просто не было. Учитывая рецидивистский характер моих правонарушений, меня должны расстрелять или как минимум запретить въезд в РК на 250-300 лет.

            Комментарий


              Сообщение от oxotnik1963 Посмотреть сообщение
              Я с собой брал 2 блока сигарет, в крайнюю поездку на родину. В урну выбросил 2-3 окурка от вышеозвученного. Все остальное, где придется. Урн просто не было. Учитывая рецидивистский характер моих правонарушений, меня должны расстрелять или как минимум запретить въезд в РК на 250-300 лет.
              Зря ты так откровенно... НГе впустют в следующий раз на Родину)
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Зря ты так откровенно... НГе впустют в следующий раз на Родину)

                Комментарий


                  Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                  Гражданин Узбекистана выдворен за пределы Казахстана за брошенный окурок
                  Гражданина Узбекистана арестовали на трое суток и выдворили из страны за брошенный в неположенном месте окурок, передает ИА Новости Казахстан, со ссылкой на пресс-службу суда Атырауской области.
                  Надо было ему Казахстанские курить, нефиг Узбекскими окурками разбрасываться.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Надо было ему Казахстанские курить, нефиг Узбекскими окурками разбрасываться.
                    Думаешь, и он со своими приехал?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      Думаешь, и он со своими приехал?
                      Я б сказал со своим. :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Думаешь, и он со своими приехал?
                        Я уверен в этом.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Я уверен в этом.
                          Ты его знал))
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Ты его знал))
                            Интуиция называется.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Если кому интересно, да и вообще всем на будущее. Недавно отмотал сутки за брошенный окурок. Спалили по камере ЦОУ, оформили, через день состоялся суд. Судья спросила, есть ли возможность оплатить 10 МРП, я отказался, впаяла сутки адм ареста. Повезли на Стахановскую сразу после оглашения приговора. Туда приехали - мест нет, увезли обратно к суду. На следующий день звонят в обед, типа приезжай сидеть, места появились. Приехал, снял цепки, кольцо, шнурки, ремень, деньги, телефон, зажигалку. Всё это заботливо закрыли в камеру хранения на ключ. Откатали пальцы и препроводили в "хату". Камера небольшая, на 4 человека. Со мной были два ДТПшника по 30 суток и один любитель халявных цветов возле ЦДК на пять суток. Никаких бомжей, алкашей, нариков. Шкаф, несколько тумбочек, шкафчик для обуви, умывальник и нужник - пластиковый контейнер с сидушкой и крышкой, запаха нет благодаря спец таблеткам и переодическому выносу. По большому туда не приветствуется, утром и вечером прогулка - там и делают большие дела. Курить прям в камере - работает вытяжка, даже не провонялся. Кормят хернёй, даже не буду пытаться это описать, у ребят была провизия, вечером накрыли щедрый стол прям в камере - ложки выдают по просьбе. Менты вежливые. Сигареты валюта. Можно выменять на что угодно - нарды, шахматы, провизия, сахар, конфеты, печенье. Бартер там процветает. Постельное выдают чистое, матрасы мягкие. В хате чистота и порядок, Пол каждый день моют, пыль протирают, раковину чистят. Провиант и сигареты общаковые, мне было неудобно, ведь я не брал с собой вообще ничего, кроме пол пачки оставшихся сигарет. Думал по этому поводу, за добро от ребят, закинуть им несколько пачек по освобождению - не вышло, говрят, что принимать передачки будут только после праздников. Единственная проблема - заняться там ну реально нечем, особенно на следующий день, когда уже все разговоры поговорили и никаких интересных историй не осталось. Вот так вот. Извиняйте за такой текст, торопился прям вообще, ещё может чего и забыл написать.

                              Комментарий


                                Сообщение от булка дыщ Посмотреть сообщение
                                Если кому интересно <...>
                                Прям санаторий в глубинке русской описАл какой (не считая еды). Ну так то сутки можно, если 10МРП шибко жалко.
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X