Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Эстет-мебель" пр.Абая 156/1 корп.3 Маланин Максим
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём, позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    Последний раз редактировалось Matreshka; 09-19-2017, 03:12 PM.

    Комментарий


      ИП Филиппов Артем Владимирович
      Подробнее:

      Последний раз редактировалось RAMPAGE*; 10-14-2017, 09:27 PM.

      Комментарий


        Нужна ваша помощь, разыскиваются пострадавшие от деятельности ИП Филиппов Артем Владимирович ИИН 930628351191.
        Занимается это ИП изготовлением мебели- делает замеры, заключает договор, берет предоплату и после истечения сроков договора перестает отвечать на звонки. Размещает объявления на ОЛХ
        В договоре указан ложный адрес, после посещения которого стало известно о систематике подобного случая.
        Так же, прошу сообщить всех, кто владеет любой информацией о данном человеке, сообщить в лс или по тел. 87059832037.
        Заранее благодарю!

        Комментарий


          Открылся новый оздоровительный центр ново медикал,типа нано оздоровления,сидишь в очках бесплатно 25 дней,ну а потом приобретаешь их цена около 160000,фишка в том что они дают подписывать кучу бумаг перед тем как надевать эти очки,и что характерно как я заметила 80%тупо не читая их подписывают,а там такие запреты на использование что волосы дыбом встают

          Комментарий


            Добрый день.
            Есть люди которые обращались в ОО Центр защиты прав потребителей АЛТЫН АЛЬЯНС? Откликнитесь пожалуйста.

            Комментарий


              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
              Открылся новый оздоровительный центр ново медиКАЛ
              Я бы услышав только название,убегал заткнув нос

              Комментарий


                Все кто хочет работать водилой дальнобоем не ходите работать в ВЕР к алямкину там бардак и водителей обманывают. Сам там работал на меня чуть не повесили левую газель типа я ее разбил

                Комментарий


                  Похоже загибается волна.кз (алкоголь и пиво). Совсем не реагируют на обратную связь. Выбрал на сайте вина, пришел в их магаз на Космической, а там и близко таких нет. Такой бардак это м.б показатель, что не все хорошо в компании. Да и любой продавец в том же Алеме на центральном рынке на порядок приветливей дружелюбней, чем девочки совкового типа в магазине на Космической.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X