Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вообще "аулбайцы" так то тоже хотят кушать.

    Комментарий


      Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
      вообще "аулбайцы" так то тоже хотят кушать.
      ну так все вакантные места, в казахстанских мусарнях, для них давно настежь открыты, и вполне у них популярны.
      Так что странно, что они в КФС то забыли...
      Последний раз редактировалось Heisenberg; 04-14-2019, 10:23 PM.

      Комментарий


        О лучшем заведении нашего города :laugh3:
        Наёбка друг не только чекиста…
        Ложка мёда в бочки дёгтя…
        Скоро напёрстки в Шафране?
        Как испортить хороший ресторан Шафран?
        Литр чая дороже, чем за 7 000, возможно ли?
        Заказываешь зеленый чай, а получаешь золотой!
        Не знал, как начать, так что оставил 6 вариантов вступления, вариант «Идешь в Шафран захвати вазелин» не стал писать. Скажу сразу, Шафран хороший ресторан, а теперь расскажу, как его умудрились испортить.
        1. Зашли в воскресенье, столики были все свободные. На одном столики у окна был табличка «Reserved», на остальных не было, при попытки занять столики без таблички у окна нам сказали он занят. Весьма странно для меня, таблички нет, а столик занят. Однозначно косяк
        2. Теперь о литре чая за 7 000 тенге. Диалог:
        -нам чая зеленого чайник
        - с жасмином, липой, яблоком?
        - яблоком? Странно, ни когда не пил с яблоком, давайте с яблоком… (больше официантка по поводу чая ни слова вообще)
        В итоге приносят стеклянный самовар, поджигают под ним горелку, заваривают чай. Я говорю, что какая у них подача чая оригинальная, потом повторили чаёк, потом принесли счет. Оказалось 6 чашечек чая (думаю меньше или в районе литра) нам продали за 7 000 тенге, это при том, что при заказе мы выбрали и попросили чай зеленый за 600 тенге, а при выборе вкуса нам подсунули фруктовый чай, ни каким образом не сообщив об этом.
        Как я понимаю соседям нашим пытались такой же фокус с чаем проделать, когда они заказали чай, их невинно спросили, Вам чай в чайничке или в колбе?

        Самый для меня интересный вопрос в этой ситуации это все самодеятельность официантки или это маркетинговый ход заведения в целом.
        Хотя надо отдать должное поели вкусно, обстановка хорошая, музыка приятная, но вот мелочи с "забронированными" столиками и втюхиванием чая раздражают

        Комментарий


          Здравствуйте. Подскажите куда можно сходить чтобы можно было и потанцевать и шашлык покушать? Кроме салюта.

          Комментарий


            СССР на Ворошилова, Галла на Восточной

            Комментарий

            Обработка...
            X