Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Лучшие заведения нашего города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zh! Посмотреть сообщение

    Кафе «Учкудук» в ТЦ Тамерлан — сытно, питательно, цены в норме. Вот только блюда не соответствуют названию. Жалкое подобие. Лагман ел — в Регистане гораздо лучше, а здесь блюдо как из столовой. Даже соус «красный основной».
    Согласна. Мясо в кисло-сладком соусе здесь и , например, в Турандоте - вообще 2-большие разницы. Понимаю, что тут дешево, но на мой взгляд - не вкусно.

    Комментарий


      Вчера были в Царице Тамаре. До этого лучшим рестораном считала Старый Тбилиси, но, почитав хвалебные отзывы о Тамаре, решили отпраздновать семейный праздник там. Представляла, что будет много народа, весь вечер живая музыка, танцы. В итоге кроме нас на втором этаже была еще одна компания, больше никого! За три часа, которые мы там провели девушка спели четыре песни, в остальном просто играла музыка фоном. Меню вообще не впечатлило. Выбранные по рекомендации официантки блюда не понравились. Не скажу, что не вкусно, но ничего выдающегося и запоминающегося. Подача блюд самая обыкновенная, как в пицце. Из плюсов только красивый интерьер, удобные стулья, хорошее обслуживание. Для себя сделали вывод, что Тамара даже рядом не стояла со Старым Тбилиси. Больше туда не пойдем.
      Что излучаешь, то и получаешь.

      Комментарий


        Хочу пожаловаться. Заказали на выходных пиццу в "Империи суши", привезли, все вроде нормально. Только ребенку потом скорую вызывали. Отравление, а мы с мужем ничего. Жесть.

        Комментарий


          Сообщение от Nataly2014 Посмотреть сообщение
          Хочу пожаловаться. Заказали на выходных пиццу в "Империи суши", привезли, все вроде нормально. Только ребенку потом скорую вызывали. Отравление, а мы с мужем ничего. Жесть.
          Какое бы красивое название общепит не имел - он остается общепитом. Бррр.
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Nataly2014 Посмотреть сообщение
            Хочу пожаловаться. Заказали на выходных пиццу в "Империи суши", привезли, все вроде нормально. Только ребенку потом скорую вызывали. Отравление, а мы с мужем ничего. Жесть.
            Вспоминаю их пиццу с майонезным соусом вместо сыра, это трындец. Зато они хорошо модерируют отзывы на своём сайте-оставляют только положительные. То, что в таком случае смысл этих отзывов теряется, и умный человек их просто читать не будет - они не понимают.

            Комментарий


              Посетил Istanbul, что на Карбышева, 32а. Торжественно освещен фонарями переулок, что ко входу проложен.
              Банкетный зал совмещен с обычным залом для посетителей, что мягко говоря, странно. Шум, громкая музыка одновременно проходившего с моим визитом банкета совсем не сочетаются с обычным сидением в кафе/ресторане. Телевизор с турецким каналом для детей, стеллаж с книгами, банкет... Как все это комбинируется у хозяев заведения? Меню с европейской и турецкой кухней, за которой я и направлялся. Ну что сказать, от Турции кроме названия ничего нет. Водянистый чечевичный суп без характерного аромата, пиде по неверному рецепту, кебаб как будто просто на сковородке дома я пожарил. Никакого ощущения, что это турецкая кухня, нет. Съедобно, но совсем того не стоит.

              Sim-sim (Независимости, 267) — заказал так называемый шашлык из перепелки для эксперимента, раньше не ел такую птичку. Абсолютно не впечатлен. На один зуб что-то погрызть, одни кости. Как воробей, наверное. Еще и не посолили. В общем, не советую сие блюдо.

              Комментарий


                Сообщение от Nataly2014 Посмотреть сообщение
                Хочу пожаловаться. Заказали на выходных пиццу в "Империи суши", привезли, все вроде нормально. Только ребенку потом скорую вызывали. Отравление, а мы с мужем ничего. Жесть.
                Недавно также отравилась суши от империи. Больше суши есть не тянет совсем.

                Комментарий


                  Зашел в Люмян (Карбышева, 38), где не был года 2. В прошлый раз еда была крайне невкусная, но по рекомендации одного человека («сходи, там самый лучший лагман в городе»), решил проверить, может что и изменилось. Суп из баранины — одна вода. Ни вкуса, ни запаха. Жалко плавают два мясных волокна среди не менее жалких кусочков овощей. Еще съел лагман — цомян. В целом, терпимо. Но обстановка закусочной не внушает желания там находиться. Больше уже точно не приду.

                  - - - Добавлено - - -

                  Насчет Старого Тбилиси. Говорят, там сменились владельцы, и все стало гораздо хуже. Кто-нибудь был там недавно?

                  Комментарий


                    Кто-нибудь в курсе когда открывается пицца на Дзержинского?

                    Комментарий


                      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь в курсе когда открывается пицца на Дзержинского?
                      сами ждем с нетерпением, вся плеяда ЧГКашников

                      - - - Добавлено - - -

                      влюбилась в ресторан турандот- только за одну зеленую фасоль ох шикарен их фирменный салат с этой Стручковой фасолью
                      гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь в курсе когда открывается пицца на Дзержинского?
                        Адрес поточнее, пожалуйста)

                        Комментарий


                          Сообщение от СлавныйРыцарь Посмотреть сообщение
                          Адрес поточнее, пожалуйста)
                          Напротив каз.школы. Справа от дома 18/1. Заблудиться невозможно - вдоль дороги.

                          Комментарий


                            Сегодня была в новой пиццерие на Крылова... Ну что сказать. Еда вкусная. Обслуживание быстрое. Но вот что действительно напрягало весь вечер(мы были там до закрытия с 22.30 до 12, кажется, они работают) это громкая и абсолютно не подходящая попсовая музыка в стиле мама люба давай давай... Попросили приглушить немного музыку, сказали сделают. Но не сделали. Из-за выбора музыкальных композиций я туда наврядли пойду по собственной инициативе. Слушать это можно и в пицце-блюз))). Освещение тоже очень яркое. Хотя есть не основные светильники по периметру зала. Их хотя бы вечером можно было включить, а основной свет выключить. Это создает уют и комфорт. Мне совсем не нравится быть разглядываемой в свете софитов данного завндения. Думаю не мне одной хочется прийдя в заведение высокого класса расслабиться и насладиться едой и беседой с собеседником, не отвлекаясь на бьющий в глаза свет и ужасную попсу. Надеюсь, я буду услышана оргами данного заведения. Особенно буду надеяться что выбор и громкость музыальеых композиций будет пересмотрена в сторону более подходящей фоновой музыки, чтобы все-таки можно было спокойно и приятно покушать, а не прислушиваться пытаясь расслышать, что же сказал твой собеседник
                            Последний раз редактировалось Шарман Кун; 01-19-2016, 03:15 AM.
                            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                            __________________________________________________ _________
                            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                            __________________________________________________ _________
                            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                            Комментарий


                              Ребята-девчата! Расскажите про клуб "Чегевара". Чего там интересного? Какая музыка? Почем алкоголь? Сколько стоит вход? И стоит ли там провести ночку-вечерок? Может где уже обсуждалось.. Ткните меня туда носом...

                              Комментарий


                                Сообщение от Пашака Посмотреть сообщение
                                И стоит ли там провести ночку-вечерок?
                                Да, если тебе 18.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X