Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
    А я хочу поздравить с Днем Рождения нашу любимую Алену (alena_se). Желаю тебе много миньонов!!! 100% из 100 попадаемости!))) Редких игрушек и женского счастья!!!:curtsey:
    [ATTACH=CONFIG]200790[/ATTACH]
    Спасибо огромное, Танюша!Так приятно))Собирай со мной миньонов и тогда точно соберу,будет с кем меняться))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Эх,а я серию уже купила,придется наблюдать в сторонке,как вы тут меняетесь)Я теперь жду новую сборку.Ань,сколько процентов повторов,ты сколько шт покупала?Тебе не попадались пазлы,трещетки и брелки?
    У Алены сегодня день рождения,поди муж подарит коробку киндеров))Алена,с Днем Рождения!Здоровья,счастья,успехов и легкого собирания коллекций))Ну и символично)[ATTACH=CONFIG]200789[/ATTACH]
    Спасибо!Ваши поздравления девочки приятнее киндеров с миньонами))!

    Комментарий


      XwqbXqNei0k.jpg С днем рождения Алена! Желаю всего самого наилучшего! Исполнения желаний!

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
      Спасибо огромное, Танюша!Так приятно))Собирай со мной миньонов и тогда точно соберу,будет с кем меняться))
      Я тоже буду их собирать! Вышла на работу и некогда стало, блин! Из свинки Пеппы есть щенок Дени на обмен! Из Фиксиков осталось Нолика найти, на обмен Дудус, Шпуля и Файер
      Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
      Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


      Комментарий


        Асем,привет,давно тебя не было тут.Я так и подумала,если некогда,значит на работе)Зато теперь больше денег,чтобы их тратить на киндеры)

        Комментарий


          Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]200791[/ATTACH] С днем рождения Алена! Желаю всего самого наилучшего! Исполнения желаний!
          Спасибо огромное!Оставайтесь такими же милыми и чтобы наши ряды пополнялись новыми,дружными коллекционерами))

          Комментарий


            Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]200791[/ATTACH] С днем рождения Алена! Желаю всего самого наилучшего! Исполнения желаний!

            - - - Добавлено - - -



            Я тоже буду их собирать! Вышла на работу и некогда стало, блин! Из свинки Пеппы есть щенок Дени на обмен! Из Фиксиков осталось Нолика найти, на обмен Дудус, Шпуля и Файер
            А!!!! Вот теперь поняла меня?!))) Вышел на работу -на киндеры времени почти нет(((. Работа -домашняя работа -сон - работа -домашняя работа))))))))))))))
            Соберем, девочки! Куда денемся)

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Асем,привет,давно тебя не было тут.Я так и подумала,если некогда,значит на работе)Зато теперь больше денег,чтобы их тратить на киндеры)
              НООООО, Еще бы их в наших магазинах, т.е. в моем районе продавали бы! А то фиксиков нет, пеппа только во фреше

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
              А!!!! Вот теперь поняла меня?!))) Вышел на работу -на киндеры времени почти нет(((. Работа -домашняя работа -сон - работа -домашняя работа))))))))))))))
              Соберем, девочки! Куда денемся)
              Мои дети еще все мои киндеры перекопали, которые на обмен были (им папа разрешил, блин), теперь даже не знаю как их в порядок привести! Хорошо что основную коллекцию в коробку запечатала!

              - - - Добавлено - - -

              Девочки а Машу и медведя masha-and-the-bear-2-2015-kinder-surprise-ferrero-580.jpg кто-нибудь собирает?
              Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
              Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Эх,а я серию уже купила,
                ГДЕ уже успела? Я вроде у всех пересмотрела, не нашла. Повторов - уйма. У меня это: брелки и пазлы.
                ПОЗДРАВЛЯЮ Алену! Желаю, чтобы на киндеры было всегда время, деньги и желание. Ну и здоровье (это же всё есть надо и терпение иметь огогогого).
                P.S. Не переживайте. Привыкните. Работа киндерам - не помеха) Надеюсь, со мной кто-нибудь меняться будет? Не забудете про меня?:girl_to_take_umbrag

                Комментарий


                  Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
                  НООООО, Еще бы их в наших магазинах, т.е. в моем районе продавали бы! А то фиксиков нет, пеппа только во фреше

                  - - - Добавлено - - -



                  Мои дети еще все мои киндеры перекопали, которые на обмен были (им папа разрешил, блин), теперь даже не знаю как их в порядок привести! Хорошо что основную коллекцию в коробку запечатала!

                  - - - Добавлено - - -

                  Девочки а Машу и медведя [ATTACH=CONFIG]200792[/ATTACH] кто-нибудь собирает?
                  Собираю! Купила уже 6 киндеров - все сборка(((. Но я надежду не теряю! будет обмен -напишу)

                  Комментарий


                    Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
                    НООООО, Еще бы их в наших магазинах, т.е. в моем районе продавали бы! А то фиксиков нет, пеппа только во фреше

                    - - - Добавлено - - -



                    Мои дети еще все мои киндеры перекопали, которые на обмен были (им папа разрешил, блин), теперь даже не знаю как их в порядок привести! Хорошо что основную коллекцию в коробку запечатала!

                    - - - Добавлено - - -

                    Девочки а Машу и медведя [ATTACH=CONFIG]200792[/ATTACH] кто-нибудь собирает?
                    Я тоже собираю Машу и медведя!Думала раз обмены не выставляют то ни кто не собирает)

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                    ГДЕ уже успела? Я вроде у всех пересмотрела, не нашла. Повторов - уйма. У меня это: брелки и пазлы.
                    ПОЗДРАВЛЯЮ Алену! Желаю, чтобы на киндеры было всегда время, деньги и желание. Ну и здоровье (это же всё есть надо и терпение иметь огогогого).
                    P.S. Не переживайте. Привыкните. Работа киндерам - не помеха) Надеюсь, со мной кто-нибудь меняться будет? Не забудете про меня?:girl_to_take_umbrag
                    Спасибо!Конечно будем,вон оказывается сколько народу будет собирать,а то тишина была,я уж подумала что ни кто не хочет их собирать)

                    Комментарий


                      Поздравляю с Днем Рождения, Алена!!! Оставайтесь такой же душевной, милой и доброй! Удачи во всех начинаниях, в семейных делах и конечно же в пополнении ваших коллекции (терпения и денег в придачу))

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        ГДЕ уже успела? Я вроде у всех пересмотрела, не нашла. Повторов - уйма. У меня это: брелки и пазлы.
                        Да я поторопилась,купила за 900 р,еще и курс был 3,89,а на следующий день упал(Но все равно,если посчитать,то выгодно,потому что на них бы я купила всего 15 киндеров,если по 230 считать,и только 4 было бы повтора,а так вся серия собрана.А сейчас я смотрю и по 640 р серию продают(Это вообще дешево.

                        Комментарий


                          Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                          Поздравляю с Днем Рождения, Алена!!! Оставайтесь такой же душевной, милой и доброй! Удачи во всех начинаниях, в семейных делах и конечно же в пополнении ваших коллекции (терпения и денег в придачу))
                          Спасибо большое!Вы Машу и медведя уже собрали?

                          Комментарий


                            да, собрали ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                              да, собрали ))
                              Поздравляю!Как вам это удалось?У меня из 4 яиц только 1 из серии и сборка так себе

                              Комментарий


                                Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                                Поздравляю!Как вам это удалось?У меня из 4 яиц только 1 из серии и сборка так себе
                                Детки сами выбирали, я отпустила процесс на самотек ))) не без повторов, не без вертушек и дурацких тканевых драконов

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X