Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Киндеры

    Кто на форуме коллекционирует киндеры?Давайте здесь меняться,покупать,продавать))Я могу купить коллекционные киндеры по 50 тг штука.Особенно интересуют львята,акулята,слоники, крокодилы,Маша и медведь,бегемоты-танцоры и др.
    На обмен есть 5 шт Маша и Медведь,3 штуки Спанч боба,бегемоты-танцоры- 5 шт,пингвины 8 шт, львята 2 шт,акулята 7 шт,лягушки 7 шт,бегемоты на корабле 5 шт,динозавры 9 шт,слоники 3 шт.


    #2
    Добрый день, девочки! Немного не по теме, но все предлагаю отвлечься и посмотреть игрушки из киндеров в новом качестве! В качестве ФОТОМОДЕЛЕЙ! Может и не профессиональные фотографии, но сделанные для души!20140723_180622-3.jpg

    - - - Добавлено - - -

    20140723_181823-2.jpg
    Вложения

    Комментарий


      #3
      image.jpg image (1).jpg image (2).jpg image (4).jpg image (5).jpg image (3).jpg image (7).jpg image (6).jpg image (8).jpg image (9).jpg image (10).jpg image (11).jpg image (12).jpg image (13).jpg image (14).jpg image (15).jpg image (16).jpg image (17).jpg image.jpg Ну вот как-то так! )))
      Последний раз редактировалось Keitgl; 07-25-2014, 12:42 PM.

      Комментарий


        #4
        Девочки, сегодня наткнулась на немецком сайте коллекционеров на информацию о ожидаемых новинках 2014-2015гг., пока я еще ни где такого не видела! 1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG 11.JPG 12.JPG 13.JPG 14.JPG 15.JPG 15.JPG 17.JPG 18.JPG 19.JPG 20.JPG 21.JPG 22.JPG еще будет серия юбилейная вечеринка 40 лет киндер-сюрпризу юбилейный.JPG ну еще будут мячики, машинки, мотоциклы, леталки, крутилки, браслеты и единороги!
        Последний раз редактировалось Keitgl; 08-07-2014, 06:23 PM.

        Комментарий


          #5
          Keitgl в России уже кое где продают такие киндеры.

          Комментарий


            #6
            Всем привет!!! Хочу показать малую часть своей коллекции!!! Зацените!!!)))
            2014-08-11 10.11.57.jpg 2014-08-11 10.11.22.jpg
            (На второй фотке не хватает 3-х игрушек, надеюсь скоро будут Все!!!)
            Последний раз редактировалось Елемесова; 08-11-2014, 10:21 AM.
            Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
            Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


            Комментарий


              #7
              Асем красиво вы сделали, тоже интересуют полочки, пластик, где продается?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                Асем красиво вы сделали, тоже интересуют полочки, пластик, где продается?
                Я читала что вроде нельзя так хранить, надо чтобы воздухообмен был ограничен. я храню в прозрачных коробочках из-под накладных ногтей (благо есть знакомые мастера маникюра). А чтобы они не сильно болтались можно "посадить" на маааленький кусочек двустороннего скотча.

                Комментарий


                  #9
                  Девочки, поделитесь кто в чем хранит свою коллекцию??? Очень интересно. Я в жестяных коробочках из под печенья, которые прячу в тумбочке.))) Хотелось бы киндеры расставить по полочкам, чтоб все гости любовались моей коллекцией, но боюсь, что они будут выгорать и выцветать, т.к. дома солнечная сторона.

                  Комментарий


                    #10
                    У меня мои лежат в коробке и каждая коллекция отдельно в застегивающемся мешочке,полки конечно круто,но мои ни в какие полки уже не влезут,да и пыль с полок лен будет вытирать)

                    Комментарий


                      #11
                      Девочки! Ладно коллекции. Как Вы храните вкладыши? Или я одна такая... педантичная?))) Я просто думаю. Может их заламинировать. Или можно просто скотчем обклеить? Как они не потеряют своей коллекционной ценности?)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Девочки! Ладно коллекции. Как Вы храните вкладыши? Или я одна такая... педантичная?))) Я просто думаю. Может их заламинировать. Или можно просто скотчем обклеить? Как они не потеряют своей коллекционной ценности?)
                        Я храню в кошельке, складываю с учетом коллекций и потом по цветам, но кошелек уже еле закрывается, пробовала складывать их в файловую папку, но они скатываются и ровно не лежат! скором времени придется, что-нибудь придумывать вместо кошелька)) а на счет ламинирования, их же много! Это сколько надо заплатить за все, да и скотч, тож не вариант, я так думаю, можно испортить!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Keitgl Посмотреть сообщение
                          Я храню в кошельке, складываю с учетом коллекций и потом по цветам, но кошелек уже еле закрывается, пробовала складывать их в файловую папку, но они скатываются и ровно не лежат! скором времени придется, что-нибудь придумывать вместо кошелька)) а на счет ламинирования, их же много! Это сколько надо заплатить за все, да и скотч, тож не вариант, я так думаю, можно испортить!
                          Насчет скотча согласна - у меня тоже сомнения. А вот ламинировать - не так дорого. 120 тг. лист формата А4. Вопрос в другом, не потеряют ли они ценности от этого?))))
                          А вместо кошелька точно надо что-то придумывать. А то так "потомкам" вообще просто истертые бумажки достанутся.

                          Комментарий


                            #14
                            У меня вкладыши там же с каждой коллекцией в пакетике,одному уже 20 лет,ничего вроде не стерлось.

                            Комментарий


                              #15
                              Вот раздули тему!))) Я храню вкладыши в книгах по сериям, а игрушки не все на полках периодически обновляются и старые уходят в коробки!!! Полочки эти деагостини для суперкаров, с Алматы прислали, там на Арбате 3000 тенге стоит + доставка. Кто хочет могу заказать!!!
                              Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
                              Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X