Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
    мой дом пополнили животные с детками!) Теперь у меня все четыре полные серии!)
    [ATTACH=CONFIG]179013[/ATTACH]
    Как говорится, кто хочет, тот всегда найдёт! Молодец, с пополнением!
    Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
    Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


    Комментарий


      #77
      Спасибо, девочки!!! :kiss2:
      У меня по-хорошему, уже столько хвастов собралось... Добраться бы до фотика!

      Комментарий


        #78
        Хочу еще закрыть коллекцию Пони с колечками. Осталась найти последнюю... В принципе, сама лошадка у меня есть! Устроит как лошадь с кольцом, как и просто колечко)))
        poney-ft088-ft093-2013.jpg
        Помогите)

        Комментарий


          #79
          Для Анны Н:
          IMAG0172_1.jpg

          Комментарий


            #80
            SAM_0866.JPG
            SAM_0867.JPG
            SAM_0870.JPG
            Вот собрались!В последней правда еще одна игрушка осталась)

            Комментарий


              #81
              Класс!! Получается у вас есть все серии смешариков?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                Класс!! Получается у вас есть все серии смешариков?
                Спасибо!Я тоже так думала, но оказалось их больше))

                Комментарий


                  #83
                  Поздравляю,вам тоже теперь эту совунью надо найти,я ее так долго искала,но вот пришла в посылке,тоже все 3 собрала коллекции и вот еще,что сегодня собралось
                  и вот просто прелесть коллекция,я прям кайфую
                  Ну и пополнились эти
                  И еще повторная собралась,если что на обмен серия
                  А смешариков,как и Маши очень много,за ними не успеть,очень много вышло серий
                  Последний раз редактировалось Marinka; 01-31-2015, 07:12 PM.

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                    Поздравляю,вам тоже теперь эту совунью надо найти,я ее так долго искала,но вот пришла в посылке,тоже все 3 собрала коллекции и вот еще,что сегодня собралось
                    [ATTACH=CONFIG]179375[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179376[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179379[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179383[/ATTACH]и вот просто прелесть коллекция,я прям кайфую[ATTACH=CONFIG]179384[/ATTACH]
                    Ну и пополнились эти [ATTACH=CONFIG]179385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179390[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179391[/ATTACH]
                    И еще повторная собралась,если что на обмен серия [ATTACH=CONFIG]179392[/ATTACH]
                    А смешариков,как и Маши очень много,за ними не успеть,очень много вышло серий
                    Ого!Слов нет!Поздравляю!Столько классных коллекций!)))

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Поздравляю,вам тоже теперь эту совунью надо найти,я ее так долго искала,но вот пришла в посылке,тоже все 3 собрала коллекции и вот еще,что сегодня собралось
                      [ATTACH=CONFIG]179375[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179376[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179377[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179378[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179379[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179380[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179381[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179382[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179383[/ATTACH]и вот просто прелесть коллекция,я прям кайфую[ATTACH=CONFIG]179384[/ATTACH]
                      Ну и пополнились эти [ATTACH=CONFIG]179385[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179386[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179387[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179388[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179389[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179390[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]179391[/ATTACH]
                      И еще повторная собралась,если что на обмен серия [ATTACH=CONFIG]179392[/ATTACH]
                      А смешариков,как и Маши очень много,за ними не успеть,очень много вышло серий
                      Вот это я понимаю коллекционер так коллекционер! Ну с пополнениями! Жжжёшь реально!
                      Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
                      Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


                      Комментарий


                        #86
                        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                        Ого!Слов нет!Поздравляю!Столько классных коллекций!)))
                        Спасибо)
                        Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
                        Вот это я понимаю коллекционер так коллекционер! Ну с пополнениями! Жжжёшь реально!
                        Спасибо,хобби затягивает,не думала,что оно такое затратное получится((Скоро завязывать поди надо,а то без денег останусь)Скоро же еще 2 посылки доедут))Еще соберутся штук 7 коллекций:to_become_senile:Ну и с твоими игрушками еще 2))
                        Последний раз редактировалось Marinka; 01-31-2015, 09:24 PM.

                        Комментарий


                          #87
                          иг.jpg
                          пишите в личку

                          Комментарий


                            #88
                            20150202_095645.jpg
                            В личку

                            Комментарий


                              #89
                              20150202_144035.jpg
                              Пишите в личку

                              Комментарий


                                #90
                                Мои пополнения коллекций IMG_1080.JPG IMG_1081.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X