Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киндеры

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Таааак, девочки. Раз пошли у нас выяснения отношений. Я, как лицо очень заинтересованное (все знают что у меня очень много в резерве сейчас, поэтому и перестраховываюсь) настаиваю на сохранении этого правила)))))) И не потому что опасаюсь за то что у меня залежатся игрушки, а потому что мои резервы могут куда-то "расползтись". Просто я не могу забирать в течении 3-ёх дней. И частенько не могу, цитируя Евочку "каждый день на мозги капать по поводу нужной игрушки". Вот. Давайте все дружно проголосуем и обсудим все правила. Вот. Я "за" демократию, так сказать)))


    И ещё. Предложение. Можно до конца этой коллекции сохранить действующие правила. А после неё (и после обсуждения!) принять новые.
    Последний раз редактировалось aNNutKa; 10-06-2014, 01:07 PM.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
      Таааак, девочки. Раз пошли у нас выяснения отношений. Я, как лицо очень заинтересованное (все знают что у меня очень много в резерве сейчас, поэтому и перестраховываюсь) настаиваю на сохранении этого правила)))))) И не потому что опасаюсь за то что у меня залежатся игрушки, а потому что мои резервы могут куда-то "расползтись". Просто я не могу забирать в течении 3-ёх дней. И частенько не могу, цитируя Евочку "каждый день на мозги капать по поводу нужной игрушки". Вот. Давайте все дружно проголосуем и обсудим все правила. Вот. Я "за" демократию, так сказать)))
      Мне откровенно все равно)

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
        Мне откровенно все равно)
        Блин! Тут не место для либерализма)))

        Комментарий


          #34
          Хорошо,тогда сохраним это правило,но надо как-то его доработать что ли,чтобы не оказывалось потом нескольких ненужных игрушек.
          Может сделать резерв на старые игрушки,а на новые коллекции не делать,кто первый забрал,тот и забрал.Потому что все постоянно покупают их и всем потом одинаковые попадаются.Или можно сделать так-собираем киндеры пол месяца или месяц после выхода коллекции,а потом начинаем меняться.Ну или сами предложите что-нибудь.
          Последний раз редактировалось Marinka; 10-06-2014, 01:19 PM.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Хорошо,тогда сохраним это правило,но надо как-то его доработать что ли,чтобы не оказывалось потом нескольких ненужных игрушек.
            Может сделать резерв на старые игрушки,а на новые коллекции не делать,кто первый забрал,тот и забрал.Потому что все постоянно покупают их и всем потом одинаковые попадаются.Или можно сделать так-собираем киндеры пол месяца или месяц после выхода коллекции,а потом начинаем меняться.Ну или сами предложите что-нибудь.

            У меня, кстати, бывают повторы из-за таких казусов. Но потом их с удовольствием обменивают) Насчет доработки - согласна, в принипе. Только надо чтобы все "высказались". Чтобы обид потом не было.

            - - - Updated - - -

            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Или можно сделать так-собираем киндеры пол месяца или месяц после выхода коллекции
            Это ж гениально! Я "ЗА"!

            Комментарий


              #36
              Мариш,я так и делаю.Сейчас меняюсь на те игрушки которые мне точно не помещают,даже если будет повтор))

              Комментарий


                #37
                Я за правила, все-таки порядок должен быть) Кто хочет, может сроки обговорить в личке заранее с каждым обменом индивидуально. Кто день, неделю, а кто месяц.
                Sileeth и Sabina сегодня к вам, предварительно позвоню, Евочка наш бедолага еще лежит, как что изменится - я вам сообщу, хотя по вашим фоткам, я думала, что вы собрали. alena_se за вас я не переживаю даже), Катя (Риддер) вам тоже отказа нет))

                Комментарий


                  #38
                  Да,это вполне выход,кто не хочет забирать игрушку в случае повтора, в личке пусть пишет и человек будет думать, готов он ждать без гарантии обмена или нет.
                  Последний раз редактировалось alena_se; 10-06-2014, 03:08 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                    Евочка наш бедолага еще лежит, как что изменится - я вам сообщу, хотя по вашим фоткам, я думала, что вы собрали.
                    Да я то давно собрала, я же Вам говорила, что это для дочки, она мне каждый день мозг выносит, что ей Сквидвард нужен. Своего не хочу давать, боюсь калекой еще останется. ))) У нее своя Сенди, свой Спанчбоб, Крабс, Герри... а вот Сквидварда нет. А так и ей радость, и мне не в ущерб.
                    Последний раз редактировалось Евочка; 10-06-2014, 03:23 PM.

                    Комментарий


                      #40
                      Aliner,я на счет вас тоже не переживаю))).Мне тоже спокойнее с резервом ,я уже игрушку не ищу какую зарезервировала, и можно человеку спокойно обмен подобрать,все равно постоянно киндеры покупаем.

                      Комментарий


                        #41
                        О, да, девочки!!! Я это сделала! Я прям летаю))) То ли от температуры моего ОРЗ, то ли от счастья!!! Спасибо огромное за помощь Алене и Асем!!! Девочки, я вас обожаю!
                        феи.jpg
                        Ну и вот попутное! Тоже рада, конечно, но "Феи" перекрыли все счастье напрочь)))
                        винкс.jpg
                        рыбы.jpg
                        эсмеральда.jpg
                        ,tutvjns.jpg
                        Последний раз редактировалось Евочка; 12-17-2014, 10:00 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Вот еще сегодня добралась до фотоаппарата, кое где по 1й не хватает игрушки(((
                          tubgtncrbt rjirb.jpg
                          Животные 2.jpg
                          животные.jpg
                          слоны.jpg
                          ушастики.jpg

                          Комментарий


                            #43
                            Спешу поделиться своей радостью! Всем, всем, всем спасибо за соучастие! Наконец-то я собрала юбилейную серию и другие связанные с ней коллекции!
                            2014-12-18 17.45.01.jpg

                            Теперь целью собрать серию фей и сопутствующие коллекции!
                            Моя коллекция игрушек из киндеров http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1124
                            Мой обмен http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1143 и мой поиск http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1144


                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Елемесова Посмотреть сообщение
                              Спешу поделиться своей радостью! Всем, всем, всем спасибо за соучастие! Наконец-то я собрала юбилейную серию и другие связанные с ней коллекции!
                              [ATTACH=CONFIG]175095[/ATTACH]

                              Теперь целью собрать серию фей и сопутствующие коллекции!
                              Какая красотища!!! Поздавляю тебя!!! Даже макси киндеров ажно три штуки!))) Киндерный магнат прям)

                              Комментарий


                                #45
                                Я уже смирилась с тем, что не соберу "Рождественскую" до нового года... И тут!!! Хочу сказать огромное спасибо одной маленькой девочке, которая решила подарить мне своего рождественского голубка! Расти большой, здоровой, счастливой красавицей!!! Пусть в этом году Дед мороз подарит тебе самый долгожданный подарок!

                                А у меня вот такое новогоднее чудо:
                                cngRmnQCxV4.jpg
                                Последний раз редактировалось Евочка; 12-21-2014, 06:38 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X