Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам цветущий фаленопсис. Растение крупное, горшок 5 литров, 2 цветоносаIMG-20190105-WA0017.jpgIMG-20190105-WA0014.jpgIMG-20190105-WA0016.jpg
    Последний раз редактировалось нафаня; 01-05-2019, 03:11 PM.

    Комментарий


      продам молодые растения соландры. соландра.jpg

      Комментарий


        Продам цветущий молочай милая крупноцветковыйIMG_20190209_104706.jpgIMG_20190209_104720.jpg

        Комментарий


          Сообщение от нафаня Посмотреть сообщение
          продам молодые растения соландры. [ATTACH=CONFIG]248325[/ATTACH]
          цена и есть в наличии?

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            цена и есть в наличии?
            здравствуйте, в наличии черенок высотой 30 см 1500 тг.

            Комментарий


              Продам Фикус экзотика, высота 80 смIMG_20190311_100859.jpgIMG_20190311_100958.jpg

              Комментарий


                Нацвело слегка, пара пеларгоний да Ликаста консобрина





                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                Со мной на ты.

                Комментарий


                  "Королевские" пеларгонии в цвету













                  Есть сеянцы (1000 тенге) и укорененные черенки (от 1500) на продажу, - стеллары, королевские, зональные, розебуды, "тюльпанки", плющелистные. Зонартики под заказ.
                  Подробности в личку

                  Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                  Со мной на ты.

                  Комментарий


                    Bifrenaria harrisoniae

                    Первый день роспуска первого цветения. Развитие цветоноса было довольно стремительным. Цветок зеленоватый, запах химический, едва сладковатый. Размер не самый крупный, хоть и мелким не назвать. В сочетании с ботвой конечно маловато будет







                    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                    Со мной на ты.

                    Комментарий


                      IMG-20190520-WA0083.jpg IMG-20190520-WA0085.jpg продам фаленопсис белый, адаптирован, цветение домашнее, горшок 2 литра, 3500 тенге
                      Последний раз редактировалось нафаня; 05-21-2019, 10:47 AM.

                      Комментарий


                        Моя несчастливая (да-да, та, которой я то бутон снесу, то сразу побег, то "прокесарю" не вовремя) наконец-то сподобилась!
                        Думал "Гюльчитай" не откроет личико до моего отбытия, но вовремя поставил под тепличные светодиоды, и сегодня расписался в получении кусочка лохматого счастья. На подходе Onc. hastilabium с тремя "ниточками", надеюсь успею его застать по возвращении













                        Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                        Со мной на ты.

                        Комментарий


                          Продам Каллизия ползучая, Аглаонема Key Lime есть взрослое растение, есть детки, Сансавиерию цилиндрику. Вопросы в WhatsApp 77055100571.

                          Комментарий


                            Oncidium sphacelatum, природник, мастерплант. Покупался как другое растение из Перу, но оказался пересортом. Продам "с закрытого аукциона" в личку, кто предложит больше.





                            Издает тёплый запах шоколадки и ванильного стручка на "шлейфе". Цветоносы хоть и короткие, но в итоге перевесили горшок, приткнул сзади кусок гранита в противовес. Для любителей медленно развивающихся растений.
                            Маньяков-фетишистов с пунктиком "расчленять по 1 бульбе" прошу не беспокоить, ибо цветения с такой делёнки дождутся лишь правнуки.
                            Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                            Со мной на ты.

                            Комментарий


                              кто поделится отростком сциндапсуса? Пожалуйста) если возможно в районе Колоса или Прогресса.
                              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                              Комментарий


                                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                                кто поделится отростком сциндапсуса? Пожалуйста) если возможно в районе Колоса или Прогресса.
                                С радостью поделюсь половиной "куста" из несколькх десятков укорененных черенков, но самовывозом с ДКМ
                                Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

                                Со мной на ты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X