Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Shake it down Посмотреть сообщение
    здравствуйте.может быть у кого-то имеются бегонии декоративно-лиственные.поделитесь пожалуйста(за плату конечно)!!!!
    у календулы есть.

    Комментарий


      Добрый день!! Когда поступление новеньких орхидей?))

      Комментарий


        Есть на продажу вот такая необычная орхидея - Доритис прекраснейший - Doritis pulcherrima var. Coerulea - отличное взрослое растение, адаптированное к нашим условиям, два цветоноса, цветки не крупные, но очень необычного голубовато-фиолетового оттенка. Компактная розетка, цветоносы будут ветвится, зачатки ветвления уже есть. Цветение продолжительное. В уходе от фаленопсиса не отличается. Цветение домашнее, начало роспуска.
        Первое фото реально передает окрас цветков
        IMG_9613.JPG
        IMG_9618.JPG
        IMG_9621.JPG

        Комментарий


          Сообщение от Ananagynda Посмотреть сообщение
          Есть на продажу вот такая необычная орхидея - Доритис прекраснейший - Doritis pulcherrima var. Coerulea - отличное взрослое растение, адаптированное к нашим условиям, два цветоноса, цветки не крупные, но очень необычного голубовато-фиолетового оттенка. Компактная розетка, цветоносы будут ветвится, зачатки ветвления уже есть. Цветение продолжительное. В уходе от фаленопсиса не отличается. Цветение домашнее, начало роспуска.
          Первое фото реально передает окрас цветков
          [ATTACH=CONFIG]205430[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]205431[/ATTACH]
          [ATTACH=CONFIG]205432[/ATTACH]
          Сколько стоит?

          Комментарий


            Подскажите, пожалуйста, есть у кого нибудь - Цисус (комнатный виноград, комнатная березка), Хойя (восковой плющ), Колокольчик равнолистный (кампанула, жених и невеста, комнатный колокольчик), Бегония ампельная, Традесканция!!!:wink2:

            Комментарий


              На него цена 4000

              Комментарий


                Сообщение от Виктория 9955 Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, есть у кого нибудь - Цисус (комнатный виноград, комнатная березка), Хойя (восковой плющ), Колокольчик равнолистный (кампанула, жених и невеста, комнатный колокольчик), Бегония ампельная, Традесканция!!!:wink2:
                Есть вот такая малышка традесканция
                Традесканция.jpg
                Последний раз редактировалось Магнолия; 10-13-2015, 01:35 PM.

                Комментарий


                  Доброй ночи) Психопсис никто не продает?

                  Комментарий


                    Девочки, а может и мальчики))) Может кто знает где купить недорого подставку для цветов, или может какой-нибудь умелец на заказ делает. А то моя зелень стоит на подоконниках за шторами, глаз мне не радует. Мне нужна вертикальная, я видела на Ивушке в отделе цветов за 20000((( У меня растений штук 11 из них знаю только Алоэ да Антуриум, остальные безымянные.
                    А зовут меня Алена.:curtsey:
                    Снятся людям иногда голубые города...

                    Комментарий


                      на ОКах есть Уютный дом , у нее посмотрите верт. подставки в пределах 11 ты. тенге

                      Комментарий


                        Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                        Девочки, а может и мальчики))) Может кто знает где купить недорого подставку для цветов, или может какой-нибудь умелец на заказ делает. А то моя зелень стоит на подоконниках за шторами, глаз мне не радует. Мне нужна вертикальная, я видела на Ивушке в отделе цветов за 20000((( У меня растений штук 11 из них знаю только Алоэ да Антуриум, остальные безымянные.
                        В Вите на 3 этаже в Икее были, цену не помню
                        ОДЕЖДА И ОБУВЬ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=95
                        ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=704

                        Комментарий


                          Девочки, спасибо за ответы. На выходных поеду смотреть.
                          А зовут меня Алена.:curtsey:
                          Снятся людям иногда голубые города...

                          Комментарий


                            IMG_20151018_192354.jpg

                            такая?

                            Комментарий


                              продам взрослые кротоны 2-х видов , фото по вацап

                              Комментарий


                                Сообщение от *АлАл* Посмотреть сообщение
                                Девочки, спасибо за ответы. На выходных поеду смотреть.
                                Да,кстати,в Вите я вчера видела эту стойку,про которую говорили,цены не было на ней,но вряяядли она не дорогая.Мне понравилась,она как-бы двухстворчатая,здоровская!Если специально поедите смотреть,поделитесь потом сколько стоит)пожалуйста.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X