Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

домашние сады

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девушки, кто мне писал по поводу Замиокулькас. Потеряла ваш тел.
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Девочки! Где-то читала про мухоловку, и не могу найти. Как она в содержании-насколько прихотлива? Увиделоа в магазине, такое чудо! Работает (жрет)))) Но боюсь заморить.
      И про литопсы еще хочу спросить-как они в уходе?

      Комментарий


        не знаю, куда обратиться, может здесь кто-то подскажет... нужны саженцы виктории. Где купить хорошую?

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Девочки! Где-то читала про мухоловку, и не могу найти. Как она в содержании-насколько прихотлива? Увиделоа в магазине, такое чудо! Работает (жрет)))) Но боюсь заморить.
          И про литопсы еще хочу спросить-как они в уходе?
          где видели? я тож хочу!
          ориентальные и сиамские котята с родословной, продажа
          котята курильского бобтейла, с родословной, продажа
          + 7 777 3009707 Viber,WhatsApp

          Комментарий


            Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
            где видели? я тож хочу!
            В Даниэле, отдел с цветами напротив Сбербанка. Стоит 2100. И мне показали как она "работает"!

            Комментарий


              Сообщение от Pusha Посмотреть сообщение
              где видели? я тож хочу!
              в даниэле по 2100

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                В Даниэле, отдел с цветами напротив Сбербанка. Стоит 2100. И мне показали как она "работает"!
                За ней какой то уход сумасшедший нужен. Я тут брала малышку, сколько пробегала с ней, по неизвестным причинам померла. Сначала изучите, сможете ли вы ей условия создать

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Девочки! Где-то читала про мухоловку, и не могу найти. Как она в содержании-насколько прихотлива? Увиделоа в магазине, такое чудо! Работает (жрет)))) Но боюсь заморить.
                  И про литопсы еще хочу спросить-как они в уходе?
                  У меня была мухоловка года 3 жила. Цвела, особого ухода за ней у меня не было (полив поддон, следить чтобы почва всегда была влажной не крутить горшок, зимовка возле стекла на окне (довольно холодно), летом стояла на балконе на жаре). Она у меня разрослась прилично, я ее рассадила, сначала она даже в рост пошла, но потом все рассаженные растения начали один за другим сдыхать. Короче я поняла, что самое главное ее поменьше трогать. А мух она ловила классно, когда на балконе стояла. А зимой на кухне на окне, она умудрялась даже жучков ловить, которые у меня однажды в специях завелись ))) Если попадется где-нибудь, то куплю обязательно еще раз

                  Комментарий


                    Продам орхидеи по 2600 20150820_150132.jpg20150820_150147.jpg20150820_150233.jpg20150820_150346.jpg20150820_150300.jpg20150820_151201.jpg

                    Комментарий


                      где можно купить стрепкарпус?

                      Комментарий


                        Продам орхидеи фаленопсис 4 шт. + детка фалика. В подарок 4 новых горшка для орхидей. Все за 4000 тг.

                        Комментарий


                          Девочки, кто орхидеями занимается, подскажите: Орхидея отцвела, а стебель зеленый и не сохнет, его обрезать надо? или нет? Мне кажется, он у листьев забирает много и листики плохо растут. И вроде как по времени он должен начать новую стрелку выпускать, а с этой что тогда, опять же? Ну не появятся ведь цветы на прошлогоднем стебле?

                          Комментарий


                            Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                            Девочки, кто орхидеями занимается, подскажите: Орхидея отцвела, а стебель зеленый и не сохнет, его обрезать надо? или нет? Мне кажется, он у листьев забирает много и листики плохо растут. И вроде как по времени он должен начать новую стрелку выпускать, а с этой что тогда, опять же? Ну не появятся ведь цветы на прошлогоднем стебле?
                            Не обрезайте, орха может и на старом цветоносе нарастить бутоны. По времени выпуска следующего цветоноса точного графика нет, у меня есть экземпляры"тугодумы", а есть трудяги. Можете подкормить цветок раз в 10-14 дней, удобрение с преобладанием фосфора подтолкнет рост цветоносов, а удобрение с высокой долей азота в составе - рост листьев
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              Литопсы у меня хорошо растут. Я как покупаю - сразу пересаживаю их, отмывая от старого грунта хорошо и просушиваю, чтоб корни влажными не были. Сажу в смесь песка и нейтральной земли (примерно 4 части песка и 1 часть земли), иногда чуть перлита добавляю. Песком засыпаете только до корневой шейки (то есть до того места, откуда корень расти начинает), остальное небольшими камешками подсыпайте.

                              Комментарий


                                Специалисты по фиалкам-помогите пожалуйста советом!
                                Вырастила из листиков два кустика фиалок. Но один кустик от корня разделился на 2 розетки, во втором кустике-вообще штук 5 наверное розеток... Вопрос-когда их надо рассаживать? Фиалкам примерно 4 мес, не цвели. Боюсь-вдруг рассажу, и они погибнут... Розеточки маленькие, особенно в густонаселенном кустике, явно мешают друг другу, листы все закорюченные.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X