Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jhonas Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, куплю компрессор. Может кто подскажет у кого в Ука есть
    http://stendmodel.ru/shop/54/desc/ko...a-ressiver-3-l вот такой могу предоставить ну или любой другой с данного сайта цена сайта +500рр
    если интересно звоните +77052818203
    Последний раз редактировалось Фрэнда; 12-01-2013, 09:44 AM.

    Комментарий


      А есть ли у нас в городе интересующиеся Warhammer 40 000 (собственно тоже моделизм - также собираем модели, только потом с ними ещё и бои устраиваем).
      Как взять кредит без справок и поручителей?
      Russoturista - блог одинокого странника

      Комментарий


        Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
        на эту тему нужно почитать литературу, которой МОРЕ! Описывать приёмы старения -всё равно, что по-быстрому пересказать квантовую механику за пятый курс ФМФ.:)
        я читал но много чего не до понял, может гденить есть курсы где это можно увидеть воочию

        Комментарий


          Разрисовывал по Warhammer миниатюры, одно время было интересно. Особенно нравилось разрисовывать технику, в общем миниатюр 7 есть в коллекции.

          Комментарий


            Сообщение от На позитиве Посмотреть сообщение
            я читал но много чего не до понял, может гденить есть курсы где это можно увидеть воочию
            Могу показать при желании :-), пишите на [email protected] - договоримся , что и как.
            В принципе - могу объяснить и научить как красить аэрографом, да и почти все что связано с темой сборки и окраски и старения.
            Могу хоть курсы открыть - если будут желающие ))))
            Могу помочь в приобретении моделей с Ebay и других забугорных магазинов.

            Кстати - подчищал свои закрома, нашел кое что на продажу - если кого интересует:

            1. 1/72 Kawasaki Ki-100-I (Tony) "Fastback" - Fine Molds - 25 у.е.
            fnmfp-17_0.jpg
            2. 1/72 D4Y2 (Judy) Suisei Model 12 Special Marking - Fujimi -15 у.е.
            fuj72011_0.jpg
            3. Набор Pavla из 2х Ваку-фонарей, для одноместного и двуместного ИЛ-2 - 10 у.е.
            Последний раз редактировалось Arawasi; 12-13-2013, 06:10 PM.
            Ремонт компьютеров и ноутбуков
            Собираем Музей компьютеров
            +7(777)2233804

            Комментарий


              Ну что, приветствую товарищи моделисты!

              Сам я новичок, имею только одну готовую модель. Вторая в сборке. Вот и выкладываю на суд.

              12nGoRbf7oM.jpg60NQF0YEuWY.jpgg4waChRHQd4.jpgm8uTkeneZ8Q.jpgX9szY69YYFM.jpg

              Делалась долго, очень долго. Звезда, ИС 2. Прикупил к новому году Су-47 от Звезды, со всеми её недочетами. Но к ней почти не приступал ещё. Кстати на ИС-е косяков очень много было - первый опыт всё-таки.

              Кстати - подчищал свои закрома, нашел кое что на продажу - если кого интересует:
              Интересные кстати модельки, жаль сейчас не интересуют, есть работа. И цена на удивление хороша. Неужели по такой цене да лучше Звезды? Или это сбавка из-за ненадобности?

              Комментарий


                Сообщение от lotus333 Посмотреть сообщение
                Ну что, приветствую товарищи моделисты!

                Сам я новичок, имею только одну готовую модель. Вторая в сборке. Вот и выкладываю на суд.


                Интересные кстати модельки, жаль сейчас не интересуют, есть работа. И цена на удивление хороша. Неужели по такой цене да лучше Звезды? Или это сбавка из-за ненадобности?
                Для первой модели - отличный ИС получился, с почином так сказать!

                Как сказать "лучше звезды", понятие растяжимое, у звезды тоже бывают модели - как полное Г...., так и превосходнейшие новых разработок последних лет, как пример их новый Ми-24. Конкретно эти модели которые я продаю отличного качества (made in japan), достаточно проработанные и достаточно редкие. И Звезда не делает модели японских самолетов ;-). А цена такая потому что брал я их несколько лет назад за эти деньги, накручивать что то смысла нет, я не "барыга" ;-).

                Ждем еще Ваших моделей!
                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                Собираем Музей компьютеров
                +7(777)2233804

                Комментарий


                  Да, обязательно выложу. Кстати взглянул на ваши модели - мастерски сделано, глаз оторвать не могу!

                  Где-то читал про магазин Империя игр. Так вот - он переехал в Старт неподалёку, а потом и вовсе пропал. Теперь не знаю есть ли он вообще. Но цены там конечно были огого. Зато благо краски, химия и т.п. там много в запасе имелось. А сейчас из хороших мне известны только Вита мир и ЦУМ. В вите много моделей только от Звезды, а в ЦУМ-е забугорные производители, хоть и подороже. Кстати хотелось бы там приобрести в будущем КВ-2 за 7 500. Цена приемлемая если производитель неплохой.

                  Комментарий


                    Сообщение от lotus333 Посмотреть сообщение
                    Ну что, приветствую товарищи моделисты!

                    Сам я новичок, имею только одну готовую модель. Вторая в сборке. Вот и выкладываю на суд.

                    [ATTACH=CONFIG]135738[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135739[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135740[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135741[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]135742[/ATTACH]

                    Делалась долго, очень долго. Звезда, ИС 2. Прикупил к новому году Су-47 от Звезды, со всеми её недочетами. Но к ней почти не приступал ещё. Кстати на ИС-е косяков очень много было - первый опыт всё-таки.
                    Для первого раза очень хорошо получилось!

                    Комментарий


                      Здравствуйте,Друзья,Коллеги!
                      Являясь хозяином отдела"Масштабные Модели",спешу сообщить.Никуда не пропадал.С ноября месяца переехал на новое место.Отдел мой функционирует в полном объёме.Новый адрес:пр.Независимости 7,"Гаер-Маркет",2 этаж.(с 10-18.30,без выходных) Заходите на сайт: http://hobbykz.nethouse.ru
                      Добро пожаловать.Очень много новинок в этом году будет.Уже сейчас многое из нового можно приобрести.Если есть вопросы,задавайте.С Уважением.

                      Комментарий


                        Сообщение от hobbykz Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте,Друзья,Коллеги!
                        И тебе не хворать Дорогой друг! Рад что нашел нашу тему и сообщил людям куда подевался ).

                        Небольшое пополнение в моей коллекции:
                        Американский палубный истребитель F2A-3 "Buffalo", Гаваи, Апрель 1942 года.

                        IMG_4660.JPG IMG_4663.JPG IMG_4664.JPG
                        Ремонт компьютеров и ноутбуков
                        Собираем Музей компьютеров
                        +7(777)2233804

                        Комментарий


                          Всем привет!
                          hobbykz, ЭЭх, жаль я ваш пост раньше не прочитал, начал заниматься стендовым моделизмом, сегодня ходил и в виту и в цум, искал красную акриловую краску, нигде не было...

                          Кстати, ребят, по дешевке ни у кого не будет чуть-чуть красного акрила? надо то покрасить, огнетушитель, и края заднего винта...
                          Последний раз редактировалось Мыслитель; 01-11-2014, 05:26 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
                            Всем привет!
                            Кстати, ребят, по дешевке ни у кого не будет чуть-чуть красного акрила? надо то покрасить, огнетушитель, и края заднего винта...
                            А что строишь то? Корабль как я понимаю?
                            Акрилом я не пользуюсь, только эмали....
                            Ремонт компьютеров и ноутбуков
                            Собираем Музей компьютеров
                            +7(777)2233804

                            Комментарий


                              Arawasi
                              Вертолет Ми 8МТ. А можно по подробнее про эмали, ну или ссылочку
                              Может не так выразился, задний винт, ээм, вертолёт Ми-8, Каб.jpg

                              Комментарий


                                Сообщение от Мыслитель Посмотреть сообщение
                                Всем привет!
                                ... надо то покрасить, огнетушитель, и края заднего винта...
                                только не заднего, а хвостового :wink3:

                                Фото после завершения сборки будут?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X