Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    У меня тоже есть:) Italeri Су-34/32, Ju-52, может ещё Ил-28(не решил, может сделаю-отец на нём летал) Не потому что складывать некуда, а просто терпеть не могу Italeri

    Комментарий


      #77
      [QUOTE=Modelmorf;268802]У меня тоже есть:) Italeri Су-34/32

      Эта модель если не ошибаюсь есть поделка Звезды в коробке от Итала, какое там может быть качество. Мне попался Тамиевский Рафаль, оказался Италери в Тамиевской шкуре, тоже редкостное г...
      Последний раз редактировалось Swallow; 03-17-2011, 09:29 PM.

      Комментарий


        #78
        Нифига не ПОДДЕЛКА! Это куплено ещё ДО того как Звезду облагодетельствовали:)

        Комментарий


          #79
          Извините за плохие фотки. деки немного испортил!
          Вложения

          Комментарий


            #80
            Сообщение от werty Посмотреть сообщение
            Извините за плохие фотки. деки немного испортил!
            Ну фото конечно Ахтунг. Но сама модель нормальненько так получилась. А почему лопасти винта белые?
            Ремонт компьютеров и ноутбуков
            Собираем Музей компьютеров
            +7(777)2233804

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
              Ну фото конечно Ахтунг. Но сама модель нормальненько так получилась. А почему лопасти винта белые?
              руководствовался фотографиями. вот одна из них http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/fotobiancr.jpg

              Комментарий


                #82
                Сообщение от werty Посмотреть сообщение
                руководствовался фотографиями. вот одна из них http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/fotobiancr.jpg
                Само фото - восстановленное, реально оно чернобелое, и лопасти даже по этому фото видно что серебристые.
                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                Собираем Музей компьютеров
                +7(777)2233804

                Комментарий


                  #83
                  Модель классно получилась! А вот винты однозначно должны быть черные с желтыми заканцовками. И кок винта полностью алый, а не по границе лопастей. Какие дальнейшие планы?

                  Комментарий


                    #84
                    Сообщение от Arawasi Посмотреть сообщение
                    Само фото - восстановленное, реально оно чернобелое, и лопасти даже по этому фото видно что серебристые.
                    На этом фото видно http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/fotobian23.JPG, что кок не полностью алый! да и винты сомневаюсь что серебристые. хочется все же узнать настоящий цвет???

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
                      Модель классно получилась! А вот винты однозначно должны быть черные с желтыми заканцовками. И кок винта полностью алый, а не по границе лопастей. Какие дальнейшие планы?
                      Swallow - не зная темы, не стоит давать советы. Я тебе уже вчера объяснил - что в советской авиации - небыло желтых законцовок лопастей, исключая лендлизовские машины. В нашей авиации - были либо серебристые лопасти (с почти обязательной окраской внутренних частей в черный - во избежание ослепления пилота бликами солнца), либо полностью черные.

                      "На этом фото видно http://mig3.sovietwarplanes.com/mig3/fotobian23.JPG, что кок не полностью алый! да и винты сомневаюсь что серебристые. хочется все же узнать настоящий цвет??? "

                      Я Вам сказал уже - что лопасти были серебристые, на данном фото "восстановленном", белыми они не могли быть по определению. Но переубеждать собственно я не собираюсь - можите красить как Вам нравится ))))))))))))) хоть в гламурно розовый.
                      Ремонт компьютеров и ноутбуков
                      Собираем Музей компьютеров
                      +7(777)2233804

                      Комментарий


                        #86
                        Розовенький не канает! Под него придётся весь самолёт перекрашивать в жёлто-голубенький, а это уже не серьёзно!

                        Комментарий


                          #87
                          Короче оставляю как есть! нравится!

                          Комментарий


                            #88
                            Здравствуйте! Я раньше увлекался сборкой моделей самолетов м 1/72. красил их нитро красками от звезды кистью))). Занятие конечно очень увлекательное, но с нынешними ценами не горю желанием. Я нашел альтернативу пластику- это бумага. Много очень выбора моделей из бумаги на вот этом сайте Only-paper.ru Распечатывай на принтере, клей, подгоняй и раскрашивай. Дешево очень увлекательно и по деталеровке некоторые модели не уступают пластиковым. Судить вам товарищи моделисты!

                            Комментарий


                              #89
                              Сообщение от dviga Посмотреть сообщение
                              Здравствуйте! ... Много очень выбора моделей из бумаги на вот этом сайте Only-paper.ru Распечатывай на принтере, клей, подгоняй и раскрашивай. Дешево очень увлекательно и по деталеровке некоторые модели не уступают пластиковым. Судить вам товарищи моделисты!
                              Привет!
                              Есть и такой вариант создания моделей. Моих бумажных уже не осталось.
                              Фото ваших моделей можно увидеть?

                              Комментарий


                                #90
                                Я тока осваиваю! решил клеить танки! Сделал пробный чб. Тигр масштаб 1/25, сейчас мастерю ягдпантеру! как закончу обязательно покажу!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X