Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стендовый моделизм

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Покрышкин мне не интересен. вообще хорошо знать что есть люди готовые помочь! будут трудности обязательно буду спрашивать совета. Спасибо.

    В планах хочу собрать вертолет. пока не определился какой, вообще ми-24 от звезды очень интересно посмотреть. собирал ка-29 той же звезды качество мягко говоря убогое.
    Последний раз редактировалось werty; 02-24-2011, 11:38 PM.

    Комментарий


      #62
      Сообщение от werty Посмотреть сообщение
      Покрышкин мне не интересен. вообще хорошо знать что есть люди готовые помочь! будут трудности обязательно буду спрашивать совета. Спасибо
      1. Чем Вам так Покрышкин не угодил? Есть более достойная альтернатива? (Хотя дека на его борт дана неверно)
      2. Советы я лично бесплатно раздаю, и помощь окажу толковому человеку тоже безвоздмездно, где то поделюсь и материалом чуток.
      3. но уж простите господа - ВРЕМЯ, оборудование и инструмент и краска и т.п. денег стоит, поэтому прошу понять - за полномасштабный тренинг я попрошу денег, небольших...но денег. Если уважаемый Swallow предоставит на безвозмездной основе свой инструмент? - тогда конечно!!!...можно и совсем за пиво ;-)

      А вообще ув. господин Werty - идея Ваша как я и говорил очень хороша с магазином, но экономическая часть озвученная Вами выглядит бледно.
      Не сможете Вы держать низкую цену при прогнозируемых объемах продаж в нашем городе, как было озвучено выше: аренда, зарплата, налоги, логистика - заставят Вас поднять цены на довольно высокий уровень полюбому.... и учтите что моделизм как таковой довольно подвержен сезонности. Если зимой неплохо ИМХО пойдут склейки то летом RC а склейка будет лежать мёртвым грузом - так как люди летом пузо греют под солнцем а не модели клеют в большинстве своём.
      Ремонт компьютеров и ноутбуков
      Собираем Музей компьютеров
      +7(777)2233804

      Комментарий


        #63
        Покрышкин лично не нравится, просто цвет не нравится (бледно смотрится) имхо.
        Все верно по поводу экономической стороны, но это отдельная и долгая тема. а невысокие цены можно держать благодаря ассортименту-это один из способов.

        А лучшей помощью в постройке модели считаю совет или конструктивную критику более опытного моделиста, а не чтобы кто-то делал а ты смотрел.
        Последний раз редактировалось werty; 02-25-2011, 09:30 AM.

        Комментарий


          #64
          Сообщение от werty Посмотреть сообщение
          Покрышкин лично не нравится, просто цвет не нравится (бледно смотрится) имхо.
          Все верно по поводу экономической стороны, но это отдельная и долгая тема. а невысокие цены можно держать благодаря ассортименту-это один из способов.

          А лучшей помощью в постройке модели считаю совет или конструктивную критику более опытного моделиста, а не чтобы кто-то делал а ты смотрел.
          Бледно он смотрится - потому что окраска дана неверно ;-)

          Чтоб конструктивно критиковать - нужно видеть что Вы делаете, а пока никто тут не видел ничего из Ваших работ. Давайте фото в процессе Мига и конструктивно дадим совет и покритикуем.
          Последний раз редактировалось Arawasi; 02-25-2011, 10:11 AM.
          Ремонт компьютеров и ноутбуков
          Собираем Музей компьютеров
          +7(777)2233804

          Комментарий


            #65
            Будет время сфотографирую. Хотя мои модели образно говоря не на показ-не настолько хорошо выглядят. Прощаю себе многие ошибки.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от werty Посмотреть сообщение
              Будет время сфотографирую. Хотя мои модели образно говоря не на показ-не настолько хорошо выглядят. Прощаю себе многие ошибки.
              Ну так а как тогда помогать и наставлять? если Вы стесняетесь....
              Под лежачий камень вода не течет. Я собственно тоже было время моделил так себе, но благодаря отеческим подзатыльникам Modelmorph лет 12-13 назад начал подтягивать свой уровень, а по настоящему качественно стал делать последние лет 5.

              Последнее из моей серии - пилотажников F/A-18A пилотажной группы ВМФ США "Blue Angels", шикарная модель от фирмы Academy с декалью Cartograf
              DSC02968.JPGDSC02969.JPG

              Модель еще не окончена и находится в процессе
              Последний раз редактировалось Prestige; 02-25-2011, 06:13 PM. Причина: Объединение сообщений
              Ремонт компьютеров и ноутбуков
              Собираем Музей компьютеров
              +7(777)2233804

              Комментарий


                #67
                На гребнях желтую окантовку не забудь и на сопеле трубку для дыма. Ну и не блестит он как ангел настоящий. надо больше лаку;)

                Комментарий


                  #68
                  А подставочка с красивым асфальтом будет? :)

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                    А подставочка с красивым асфальтом будет? :)
                    Конечно! только не с асфальтом :-)
                    Ремонт компьютеров и ноутбуков
                    Собираем Музей компьютеров
                    +7(777)2233804

                    Комментарий


                      #70
                      Fairey Swordfish Mk I

                      Добавлю фото своего творчества.
                      Давно это было, два раза по десять лет назад.
                      За это время модель немного потрепалась.

                      IMG_0018-.JPGIMG_0019-.JPG

                      О самолете Fairey Swordfish Mk I

                      Комментарий


                        #71
                        А где верёвочки? А?!!!

                        Комментарий


                          #72
                          IMG_5057.jpg IMG_5056.jpg

                          Комментарий


                            #73
                            Здорово! Сам в прошлом судомоделист и от кораблей так сказать "торчу". Полохо что некрашен. Чья модель? Я вот два таких пепелаца заказал, месяца через два приедут думаю из
                            Жапонии.
                            Вложения

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
                              Здорово! Сам в прошлом судомоделист и от кораблей так сказать "торчу". Полохо что некрашен. Чья модель?.
                              Полагаю Звездовский "Адмирал Кузнецов".

                              Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
                              Я вот два таких пепелаца заказал, месяца через два приедут думаю из
                              Жапонии.
                              А вот приход их - под вопросом, в свете последних событий в японии, ИМХО страна блин на грани ядерного кризиса.
                              Последний раз редактировалось Arawasi; 03-13-2011, 05:44 PM.
                              Ремонт компьютеров и ноутбуков
                              Собираем Музей компьютеров
                              +7(777)2233804

                              Комментарий


                                #75
                                Решил немного пораспродавать свои закрома, складывать уже некуда ;-), если есть заинтересованные - пишите в личку, скину список. В основном авиация WWII.
                                Ремонт компьютеров и ноутбуков
                                Собираем Музей компьютеров
                                +7(777)2233804

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X