Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
    если работы боятся , то и на 8 банок не сделаешь ))........... "прошка" у В.В.( на видио не "прошка" ) есть и переделать он может , но хотелось бы что-то и у В. увидеть ))
    Это вы о чем? 8ка в стадии преображения. Завтра втулки сделают, нашелся мастер и умелец, поеду к нему в гости ;)

    На канопи написано "PRO" ))) Либо про, либо дониманор для переделки нужен - сервы должны быть возле вала.

    Комментарий


      Только домиинатор 500й пойдет, и раму переделывать полностью ))

      Комментарий


        Канопа там от прошки, а вот рама на гайкину смахивает. Хотя если мне память не изменяет я где то читал по форумам за стрейтч, и там Куличик приводил в пример какого то зарубежного пилота, который переделал всю раму от алайна под 12 банок! Точно не помню но помоему это он и имел ввиду про этот ролик! :whistle3:

        Комментарий


          Рама там полностью собственной разработки автора, это точно.

          Комментарий


            Сообщение от VladZ Посмотреть сообщение
            Это вы о чем? 8ка в стадии преображения. Завтра втулки сделают, нашелся мастер и умелец, поеду к нему в гости ;)
            На канопи написано "PRO" ))) Либо про, либо дониманор для переделки нужен - сервы должны быть возле вала.
            отлично !! если так дело пойдет - наверно в мае и увидим первый полёт...... я буду ждать , да и Александр , думаю ко мне присоененится )))

            рама - за основу взята доминатор , но самоделка вроде и карбон самодельный )) .............
            Последний раз редактировалось Prado100; 04-01-2016, 12:44 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Prado100 Посмотреть сообщение
              и карбон самодельный )) .............
              :laugh3: ага, и пластик самодельный, да и вообще все самодельное )))

              Комментарий


                Так же всё в той же теме про стрейтч, Игорь куличик сказал так! Мол типа любая пятисотка летает и в исходной комплектации не плохо, если конечно же все соответствует( АКБ+ESC+MOTOR), а все те кто вроде как начинает стрейчить, мол заняться больше нечем! Полёты становяться похоже на бешенных блох! Думаю что он не совсем прав! Дело сугубо личное каждого! Это как на машине с разным объёмом! Комуто 1,8 хватает а комуто и пяти литров мало! Но экономично можно ездить и на большом объеме тоже, точно также как и на вертолёте! Думаю запас корман сильно не потянет! Они то там в России небось уже много чего перепробовали, а мы ещё нет! Вобщем в голове у вех свои тараканы, так же как и вкусы!:don-t_mention:

                Комментарий


                  Завтра у вас какие планы?. Летать не собираетесь?

                  Комментарий


                    я работаю.
                    летать буду в воскресенье в 14-00

                    Комментарий


                      Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                      Вот новая достойная цена; 33000 тенге! В подарок рама квадрика 450той версии!
                      Нуу, думаю эта цена будет самая достойная! 28000 тенге! Поверьте дешевле точно не будет!:ireful2: image.jpeg
                      Последний раз редактировалось SANSANKZ; 04-02-2016, 12:36 AM.

                      Комментарий


                        Тарег на месте не сидит, любит он с экстримом дружить! Скоро в пещере будет летать, без проблем!;

                        Комментарий


                          начал зашивать бальзой

                          [IMG][/IMG]



                          [IMG][/IMG]



                          [IMG][/IMG]



                          [IMG][/IMG]


                          в итоге на все полочки заканцовки и рули ушло 35 листов бальзы:)
                          на крылья надо 64 листа на фюз видимо столько же :wacko:

                          Комментарий


                            Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                            начал зашивать бальзой

                            [IMG][/IMG]


                            в итоге на все полочки заканцовки и рули ушло 35 листов бальзы:)
                            на крылья надо 64 листа на фюз видимо столько же :wacko:
                            Отлично, процесс идет!

                            ---

                            Мы, представители моделистов города Усть-Каменогорска, т.е. я и modelmorf, побывали вчера с дружественным визитом у моделистов города Риддера. ))
                            Встреча прошла в теплой и дружеской обстановке. Пили чай, ели плюшки, обмен мнениями по разным вопросам. :friends:

                            Во время чаепития был замечен такой аппарат:
                            450-md500.jpg

                            А главное, были сделаны необходимые втулки для новой 500ки (отдельное большое спасибо).
                            Теперь и долгожданное фото нового проекта:

                            Это предварительная компоновка, далее уточнить все зазоры и сделать облегчение.

                            Комментарий


                              [QUOTE=VladZ;1302592]Отлично, процесс идет!

                              ---

                              Так так так! Балка теперь будет не только длинней но и жирней?! :mosking: диаметр как я вижу в районе 20мм?!
                              Хотя если её оставить в прежнем диаметре и удлиннить, то тогда она будет точно очень уязвимая! :dirol:

                              Комментарий


                                летал сегодня новый самолетик :laugh4:



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X