Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Saken78 Посмотреть сообщение
    Привет,Я также РАД,бывал я в вашем городе.Природа у Вас красивая ,а насчет воздуха в городе надо подумать.И самое интересное было когда мы поехали в Д/О "Жемчуг",такая красота.И много Вас авиамоделистов?
    Привет гостям!
    Нас несколько человек, из постоянных. В Риддере есть большая группа.
    Сколько Вас?

    ps природа очень красивая

    Комментарий


      Риддерским авиа моделистам респект и уважуха за участие в соревнованиях на джипах. Видел Ваши полёты, правда на камере. Отлично скрасили перерывы между соревнованиями.

      Наш оператор тоже летает. Вот клип с субботних полетушек готов для просмотра.

      Комментарий


        Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
        Привет гостям!
        Нас несколько человек, из постоянных. В Риддере есть большая группа.
        Сколько Вас?

        ps природа очень красивая
        Привет,нас конкретно занимающихся авиамоделями двое,на протяжении 2 лет еще никого не встречал (единомышленников).
        Расскажите о себе о своих друзьях,давай те знакомиться.
        На каких моделях летаете,какие строите, где приобретаете(имеется ввиду на каких сайтах или магазинах).Мы как только начинающие обращаемся на Хоббикинг, В Астану и в Алматы(или на rcshop или самоходом в МЕРЕЙ).Занимаетесь ли Вы полетами по камере,если да то очень интересно.Спасибо.
        Толкните меня в НЕБО.......

        Комментарий


          Вот что значит пропустил субботние полёты! Не понял: ВВ на КАПчике летал под музыку или ты специально музон под полёт написал?;) У меня была уважительная причина пропуска-красил двухмоторник, в след раз выкачу на нём.

          Комментарий


            Сообщение от Saken78 Посмотреть сообщение
            Привет,нас конкретно занимающихся авиамоделями двое,на протяжении 2 лет еще никого не встречал (единомышленников).
            Расскажите о себе о своих друзьях,давай те знакомиться.
            На каких моделях летаете,какие строите, где приобретаете(имеется ввиду на каких сайтах или магазинах).Мы как только начинающие обращаемся на Хоббикинг, В Астану и в Алматы(или на rcshop или самоходом в МЕРЕЙ).Занимаетесь ли Вы полетами по камере,если да то очень интересно.Спасибо.
            А летаем мы на всём, что летает, но не все:) Есть спецы, что летают и на вертушках и на самолётах-сами видели субботние полёты-Владимир Васильевич жжёт по полной,границ не зная. Кто-то строго на пилотажках, зато и на больших(3 метра) и на маленьких комнатных-зимой в зале,бипланы-монопланы без разницы.На самодельных, покупных, ремонтированных и странных.Я лично летаю на странных и весёлых-так интереснее, хотя ничего путнего из пилотажу не кручу.
            По камере летать было бы прикольно попробовать, но не по карману-кроме самой камеры нужна куча прибамбасов:очки,автопилот с GPS,гироскоп-стабилизатор, телеметрия, желательно патч-антенна,саталлит для надёжности и вообще грустная и печальная тема.А просто так камеру в нос воткнуть не солидно-чай не бойцовка какая-то, хотя о вкусах не буду спорить,на боцовках тоже можно приколоться.

            Комментарий


              Конечно под музыку. Я теперь музыкальный центр с собой вожу, и ВВ отрабатывает полёт под музыку.

              Комментарий


                Здравствуйте. Давно ходил в дом юного техника на авиамоделизм. Сейчас страсть к полетам и самой сборке моделей опять проснулась и уже не на шутку. Не так давно купил вертолет, но управлять им толком не научился. Хотелось бы взять пару уроков по управлению и интересно узнать где можно приобрести оборудование не очень дорогое для моделей.

                Комментарий


                  Надо увидеться и всё расскажем

                  Комментарий


                    Когда и где можно это сделать?

                    Комментарий


                      Спасибо ARF от нашей команды за добрые слова.Хотел выложить видео с самолёта но флэшка в камере похоже накрылась,осталось минута с небольшим обрывков.Фото с гонок здесь на форуме в разделе автоклуб (Золотая осень).

                      Комментарий


                        Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
                        Когда и где можно это сделать?
                        В ближайшие выходные, увидите возможности моделей в живую и узнаете ответы на свои вопросы.
                        Телефон через личные сообщения можете сообщить.
                        Последний раз редактировалось ; 09-28-2010, 08:15 PM.

                        Комментарий


                          Полеты на открытом пространстве близятся к завершению.
                          Несколько фотографий уходящего сезона.
                          Вложения

                          Комментарий


                            В нашем клубе новый рекорд, модель ЯК-54 с размахом крыла 2,2 МЕТРА!!!
                            Прежний рекорд принадлежал также ARFу, модель ЯК-54 с размахом 2,05 метра.
                            Вложения

                            Комментарий


                              Немного о вертолетах:
                              что будет в случае падения вертолета
                              Вложения

                              Комментарий


                                Вот чёрт,вертолётик-то я пропустил! За что вы его так?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X