Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от VovkaZ Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть бипланчик, тока маленький (60см в размахе), для полетов в зале.
    Вчера облетал: летает как шмель :1111489057:
    Биплан твой вштыривает на полную катушку. Прям ужаленный.

    Комментарий


      Слышал что на такую конструкцию (самолетик)))) можно поставить моторчик от CD-RW.........
      Правда это?
      По идее должен потянуть!!!!!!!!

      Комментарий


        А тут кто нибудь может помочь с подключением моторчика от Cd привода к батарейке!? Он же там вроде каГ трехфазный!

        Комментарий


          Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
          А тут кто нибудь может помочь с подключением моторчика от Cd привода к батарейке!? Он же там вроде каГ трехфазный!
          мы такие и используем, трехфазные.
          с переделкой помогут на станции юнных техников. напишите личное сообщение modelmorf`у, он умеет

          Комментарий


            Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
            А тут кто нибудь может помочь с подключением моторчика от Cd привода к батарейке!? Он же там вроде каГ трехфазный!
            Цель подключения можно узнать?

            Комментарий


              Сообщение от ARF Посмотреть сообщение
              Цель подключения можно узнать?
              Цель будет ясна когда он заработает от батарейки!!!!d:)
              А там что нибудь соберу.....чтоб летало.........

              Комментарий


                Сообщение от РОМЫЧ Посмотреть сообщение
                Цель будет ясна когда он заработает от батарейки!!!!d:)
                А там что нибудь соберу.....чтоб летало.........
                Он просто так не заработает. Нужен управляющий модуль. Электронный регулятор скорости (ESC)
                .
                Сообщение от Daneel
                Наурыз кутты болсын!!! Пусть будет добр к Вам аспан, Всегда сбывается арман, И размножается баран, На дастархан всегда лагман! Я Вам желаю всей душой Курган тенге большой-большой! Чтоб под курган шумел арык, А в нём бы жил алтын балык. Желаю света и тепла И кушать шай из пиала! И юрту в 8 этажей! Ты жыл за жылом расцветай, Пусть будет много кешкентай, Пусть даль сияет голубая, В ней -"Мерседес" - шайтан -арба. С праздником!!!
                Спасибо дорогой!
                Тебе то же шайтан - арба с крыльями и пропеллером.
                Последний раз редактировалось ARF; 03-23-2010, 05:50 PM.

                Комментарий


                  Cайт авиамоделистов.

                  Комментарий


                    Сообщение от ARF
                    Можно, только на маленькую, типа такой.
                    по мне такой мотор тяжолый будет бля такой мелочи
                    Последний раз редактировалось xxx.modelist.xxx; 03-23-2010, 09:57 PM.
                    о_О *умная надпись* О_о

                    Интернет - самое совершенное средство передачи флуда на расстояние.

                    Мне наплевать, как плохо вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.

                    Комментарий


                      Комплекс фигур пилотажа F2B

                      http://aviamodel.ucoz.kz/publ/pilota...ha_f2b/4-1-0-4 -перейдите по этой ссылке для просмотра комплекса.

                      Комментарий


                        А Вы летаете этот комплекс? Очень хочется посмотреть и поучиться.

                        Вопрос на засыпку.
                        Зачем создавать сайт и перепечатывать информацию без разрешения владельца сайта? На Усть-Каменогорском сайте Авиамоделистов после регистрации и согласования каждый может добавить информационный или познавательный материал относящийся к теме Авиамоделизма. И информация эта будет находиться в одном месте, а не у каждого Усть-Каменогорского моделиста в отдельности. Скажи какой в этом смысл? :1111489148:

                        PS: Верхний вопрос про комплекс снимается. :1111489185:
                        Последний раз редактировалось Васькина; 10-20-2011, 12:09 AM.

                        Комментарий


                          Я...

                          Я не знал!

                          Комментарий


                            Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                            Я не знал!
                            Начинание хоть и в кривь, но похвальное.
                            Предлагаю поучаствовать в сайте интересными/полезными материалами.

                            ps перед размещением информации нужно проконсультироваться с администратором

                            Комментарий


                              В каом сайте поучаствовать? И с каком админом консультироваться?

                              Комментарий


                                Сообщение от Daneel Посмотреть сообщение
                                В каом сайте поучаствовать? И с каком админом консультироваться?
                                Наш сайт

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X