Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Авиамоделизм -=@=-

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ФПВ-полет глазами пилота)))

    Комментарий


      Поздравляем Сагындыка с Днем Рождения!
      2014-12-14 15.06.13.jpg

      Комментарий


        Присоединяюсь к поздравлению!

        Комментарий


          Приветствую всех авиамоделистов я здесь на форуме новичок я сам моделист планерист помогите пожалуйста мне разобраться с аппаратурой радио управлений я никак ни магу подключить движок и сер во к датчику приемника и аппаратуры и к регулятору скорости движка короче говоря как подключить аппаратуру чтобы мой самолет летел за ранние спасибо с уважением Dauren если есть подробное видео то тогда хоть скиньте ссылку так хочется пали тать на радио 3D моделях.

          Комментарий


            Сообщение от Dauren Посмотреть сообщение
            Приветствую всех авиамоделистов я здесь на форуме новичок я сам моделист планерист помогите пожалуйста мне разобраться с аппаратурой радио управлений я никак ни магу подключить движок и сер во к датчику приемника и аппаратуры и к регулятору скорости движка короче говоря как подключить аппаратуру чтобы мой самолет летел за ранние спасибо с уважением Dauren если есть подробное видео то тогда хоть скиньте ссылку так хочется пали тать на радио 3D моделях.
            Будет лучше и полезнее для вас, если придете на станцию юных техников. Покажут, расскажут, проверят и летать научат.

            Комментарий


              Можете подойти со своей моделью в новый спорт комплекс в атлетический зал в воскресенье к 14 часам

              Комментарий


                Чета тихо стало)
                решил выставить фото нового самолета, который готовлю к воскресенью


                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                [IMG][/IMG]

                Комментарий


                  Это не "Twin Dragon", с таким количеством карбона его нужно назвать "Паутинка" :tease:

                  Комментарий


                    ну вот ее и будем плести :gamer4:

                    Комментарий


                      Сообщение от darth vader Посмотреть сообщение
                      ну вот ее и будем плести :gamer4:
                      Клёвый! Паутинчик! С такими рулями должен зачётно летать. Аж попробовать захотелось. А может просто воспоминания нахлынули...
                      И цвет такой же был...

                      Комментарий


                        Сообщение от Лерыч Посмотреть сообщение
                        Клёвый! Паутинчик! С такими рулями должен зачётно летать. Аж попробовать захотелось. А может просто воспоминания нахлынули...
                        И цвет такой же был...
                        Приветствую, Лерыч! Помним, красиво летал, а назывался Плума.

                        Комментарий


                          Всем большой привет! Парни, буду очень рад если примите новичка вертолетчика в свой клуб авиамоделизма! Надеюсь примите..........,!

                          Комментарий


                            Сообщение от SANSANKZ Посмотреть сообщение
                            Всем большой привет! Парни, буду очень рад если примите новичка вертолетчика в свой клуб авиамоделизма! Надеюсь примите..........,!
                            с удовольствием , будем только рады )))......

                            Комментарий


                              Ухты как торжественно-"клуб авиамоделизма"! Я думал у нас банда авиаманьяков-извращенцев, а тут практически храм искуств или, на крайняк, богема! Приходи-определимся!:good3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщение
                                Ухты как торжественно-"клуб авиамоделизма"! Я думал у нас банда авиаманьяков-извращенцев, а тут практически храм искуств или, на крайняк, богема! Приходи-определимся!:good3:
                                Только торжеством и должно звучать! Только так и по-другому никак! Те кто думает что мы маньяки и извращенцы капитально глупые люди и им этого никогда не понять! Лично я в этом убедился на все сто! Как дух захватывает, какой адреналин а как ручки трясутся при подергивании стиков....., ( им и подавно не почувствовать этого ощущения) это действительно храм искуств! Огромное спасибо за теплый прием! Очень приятно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X