[QUOTE=Nedobitko90;1387854]Ух ты! тут еще и живой кто то есть :hang3:
живые ВСЕ! только влом пальцы об клаву бить...:smoke:
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Авиамоделизм -=@=-
Свернуть
X
-
Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщениеВиталя, а ты Swordfish вроде начинал(ремейк :wink3:)- докончил?
Ух ты! тут еще и живой кто то есть :hang3:
А у нас вертолеты к весне готовятся 20170216_135242.jpg
Прокомментировать:
-
Виталя, а ты Swordfish вроде начинал(ремейк :wink3:)- докончил?Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщениеК сожалению, товар недоступен. Наверное, много желающих, быстро расхватали.
Добавил к себе в список желаний, отложил 1000 рублей, буду ждать, когда появится.
Прокомментировать:
-
К сожалению, товар недоступен. Наверное, много желающих, быстро расхватали.Сообщение от Modelmorf Посмотреть сообщениеНе знаю-нафига он мне нужен, но я уже его ХОЧУ!!!! Тем более- С ЗАПАХОМ!!!!!
Добавил к себе в список желаний, отложил 1000 рублей, буду ждать, когда появится.Последний раз редактировалось Vitaks; 02-15-2017, 10:28 AM.
Прокомментировать:
-
ну да , где ещё такой купишь ?? , да ещё золотой ....Сообщение от Vitaks Посмотреть сообщениеОписание просто шикарное!
Прокомментировать:
-
может кому надо ??.......вещь не плохая..........
Прокомментировать:
-
Прокомментировать:
-
Мальчишки на СЮТ их запускают с пневматической пушки. Мы попробовали, летает хорошо.
Прокомментировать:
-
на первых двух фотках что за агрегат ?Сообщение от вячек Посмотреть сообщение[ATTACH=CONFIG]237144[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]237145[/ATTACH]
- - - Добавлено - - -
Вот сделали сегодня с Богданом
- - - Добавлено - - -
[ATTACH=CONFIG]237146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]237147[/ATTACH]
когда облетывать будешь?
Прокомментировать:
-
05022017667.jpg05022017669.jpg
- - - Добавлено - - -
Вот сделали сегодня с Богданом
- - - Добавлено - - -
05022017670.jpg05022017672.jpg
Прокомментировать:
-
-
Вот само видео крыла - видео ужато очень сильно с 1гб до 45мб так что за качество извиняйте. Помехи только на видео, пока летал картинка даже не шелохнулась с чем это связано пока не выяснил. Скорее косяк в камере или двр.
При записи на вертолет картинка четкая. И пред идущее видео записано в вга режиме и не ужималось.
Прокомментировать:
-
Сегодня был чудный день для полетов.:vampire: Запустили в небо не много, а именно то, что собирались облетать. миг29 паркфлаер, крыло FPV, вертолет FPV, квадрокоптер zmr250.
Крыло полетело на ура!
В визуальном полете - полетал в свое удовольствие .
Только крыло ловило постоянно фаилсейвы из за приемника(под замену:buba:) итого почти краш. Крыло абсолютно целое.
Синий пенопласт так к нам и не завозят. пока сами ждем.
Видео полета вертолета с камерой (полет в шлеме) не визуал :preved:
Видео буду грузить периодически так как форум разом несколько видосов не разрешает (((
Прокомментировать:
Прокомментировать: