Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Новый фотоаппарат

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение

    ... за похвалу спасибо ).
    Вчера купила фотоаппарат ещё два объектива в комплекте))) Чего Вас хвалить Вы итак знаете о своих способностях! По больше новых и креативных Вам идей!!!

    Комментарий


      Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
      что то у меня закрались смутные сомнения не пытался ли я из джипега в лайтруме вытянуть чего нить? ))))) я привык тока с равами работать )
      .
      Извинись перед кэноном ))))))))))))
      Хотя ладно, мне на самом деле на таком - же аппарате тоже не хватает ДД (даже в РАВе)
      )))
      http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

      Комментарий


        Знакомый купил Д-800. Жду отзывы!:boast:

        Комментарий


          Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
          Вчера купила фотоаппарат ещё два объектива в комплекте))) Чего Вас хвалить Вы итак знаете о своих способностях! По больше новых и креативных Вам идей!!!
          Kitty поздравляю с покупкой! Я тоже месяц назад приобрел CANON EOS 500D + два объектива в Технодоме и тоже за 100 000.))) Ставьте сразу 75-300. По качеству картинки он лучше китового 18-55. Советую так же приобрести UV-фильтр для защиты передней линзы от повреждений, а матрицы камеры - от ультрафиолета. Удачных снимков!!!

          Комментарий


            Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
            Знакомый купил Д-800. Жду отзывы!:boast:[ATTACH=CONFIG]37739[/ATTACH]
            это когда это он успел? 22 марта стартуют продажи.
            здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

            Комментарий


              друзья, ориентирвочно 20 мая в г. Усть-Каменогорске, состоится мастер класс Ирины Малаховой (г. Алматы), одного из топовых фотографов алматы, мастер класс будет расчитан на 2 дня) о программе и место проведения чуть позже, заинтересовавших можете позвонить о номеру 87054441464 - Эльдар
              Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

              Комментарий


                Из Америки привезли!:laugh3:

                Комментарий


                  в америке то в первую очереь 22 марта будет, так что не надо гнать )
                  здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                  Комментарий


                    Он Москвич, фотокор ТАСС

                    Комментарий


                      и? договаривайте уже чего все вокруг да около! как попала к нему камера?

                      Сообщение от Эльдар (ХИМИК) Магеррамов Посмотреть сообщение
                      друзья, ориентирвочно 20 мая в г. Усть-Каменогорске, состоится мастер класс Ирины Малаховой (г. Алматы), одного из топовых фотографов алматы, мастер класс будет расчитан на 2 дня) о программе и место проведения чуть позже, заинтересовавших можете позвонить о номеру 87054441464 - Эльдар
                      меня запишите ...
                      Последний раз редактировалось Симона; 03-02-2012, 08:38 PM. Причина: объединение сообщений
                      здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                      Комментарий


                        Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                        Из Америки привезли!:laugh3:
                        Алексей! Его впечатлениями поделитесь?
                        Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                        Комментарий


                          Сообщение от renat_ukg
                          меня запишите ...
                          записали))))))
                          Фото и видеосъемка: 87054441464:sun_bespectacled::sun_bespectacled::sun_bespectac led:

                          Комментарий


                            Меня тоже запишите!

                            Комментарий


                              Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
                              Меня тоже запишите!
                              И меня!!!
                              Малахова - это круто ;)

                              Только надо МК в отдельную тему вынести...
                              Последний раз редактировалось NFS; 03-03-2012, 12:29 AM.
                              http://www.mywed.ru/photographer/vie...Serebrennikov/

                              Комментарий


                                http://www.bhphotovideo.com/c/produc..._Mark_III.html
                                Последний раз редактировалось искатель; 03-08-2012, 08:01 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X