Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аппаратура Куплю-Продам в хорошие руки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    нужна батарейка Canon lp-e6, куплю за вменяемые деньги дубликат или если лежит без дела возьму в аренду на пару недель, или пару дней хотя бы...
    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

    Комментарий


      Здравствуйте всем, кто сюда заходит.
      Есть нужда продать вот такой комплект - лежит без дела

      Тушка Canon 500d
      Объектив Canon 18-55 IS STM + бленда+ защитное стекло
      Объектив Canon 55-250 IS + поляризационный фильтр
      Щеточка для чистки оптики LensPen
      2 флешки - 8 и 16 гб
      Вспышка YONGNUO TTL Flash Speedlite YN-565EX
      Фирменная оригинальная сумка Canon
      Зарядка и аккумуляторы для вспышки - Varta
      Все в идеальном состоянии - настрел 9000
      Все мелочи в наличии - коробка, софт, шнуры, документы
      Сколько на сегодня все это потянет примерно?

      Комментарий


        Всем зравия!
        Нужен хелп - на днях купил Никон Д3300, нет зарядного. Акум на издыхании, пока с Али приедет - полтора месяца пройдет. Суть вопроса - может кто-нибудь дать погонять за пиво (шоколадку) на пол-дня зарядное МН-24 под "En-EL 14a", чисто зарядить на раз, пади месяц протяну )
        А то фотик новый, а ни с настройками поиграть никак, ни поснимать, уже красная зона. У меня зарядник старый, на эту модель не подходит.
        (могу свой зарядный в залог оставить)
        Я днем на работе, в офис бы взял, в обед или вечером вернул бы уже. Офис на Тохтарова, может кто не далеко есть?

        Комментарий


          Сообщение от землемер Посмотреть сообщение
          Всем зравия!
          Нужен хелп - на днях купил Никон Д3300, нет зарядного. Акум на издыхании, пока с Али приедет - полтора месяца пройдет. Суть вопроса - может кто-нибудь дать погонять за пиво (шоколадку) на пол-дня зарядное МН-24 под "En-EL 14a", чисто зарядить на раз, пади месяц протяну )
          А то фотик новый, а ни с настройками поиграть никак, ни поснимать, уже красная зона. У меня зарядник старый, на эту модель не подходит.
          (могу свой зарядный в залог оставить)
          Я днем на работе, в офис бы взял, в обед или вечером вернул бы уже. Офис на Тохтарова, может кто не далеко есть?
          Так зайди в ЦУМ - там может помогут в отделе радиодеталей. Оставишь на пару часов. Как вариант.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            вряд ли будет, но как вариант - попробую.

            Комментарий


              Может кому-то будет полезно - да, действительно, в ЦУМе в отделе электроники согласились зарядить аккумулятор! Вообще без проблем и уговоров, сразу. В обед буду забирать.
              За что им огромное спасибо.

              Комментарий


                Продаю Nikon D3000. Общий настрел чуть больше 30,000 кадров. Состояние хорошее.

                В комплекте отдам:
                -сумку,
                -защитный UV-фильтр,
                -5 (пять) аккумуляторов с зарядным устройством,
                -батарейный блок на 2 аккумулятора,
                -карту памяти на 16 гигов.
                -Объектив китовый 18-55 мм, немного уставший, но снимает, все рабочее.

                Комплект для начинающего. Продаю по причине перехода на более современную зеркалку.

                =================

                Цена - 27,000 тенге.

                Комментарий


                  Им уже только капусту придавливать.
                  На телефон проще будет сфотографировать )
                  Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                  8 777 735 19 63 Алексей

                  Комментарий


                    беззеркалка, Sony Nex 5R, обьектив кит 18-55, переходник на m39, m42, Nikon-F, коробка, сумка, батарейка дополнительная. + гелиос 44-2,
                    - продам. за все 100 000 тенге. Торг.
                    +7 705 101 46 16
                    5856204845.jpg
                    Последний раз редактировалось renat_ukg; 11-26-2019, 07:17 PM.
                    здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                    Комментарий


                      Продается Sony Alpha A230.

                      Состояние - как у новой, практически не пользовались, отснято чуть больше 3000 фото.
                      Комплектация - как с прилавка: диск с ПО, кабель usb, зарядное, родная упаковка.
                      Объектив китовый, 18-55.

                      Цена - 33,000 тенге.

                      Торг, варианты обмена на теле-объектив для Nikon или фотовспышку для Nikon.
                      8-705-962-24-94

                      Безымянный.jpg
                      Последний раз редактировалось землемер; 01-26-2020, 04:12 PM.

                      Комментарий


                        nd фильтр 72 мм не дорого, не продает случайно никто?
                        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

                        Комментарий


                          Продам кэнон5д марк2 с объективом кэнон 24-85мм +батарейная ручка , фотовспышка кэнон 430 ех ,пульт дистанционный, 3 флэшки цена-320000тн.пробнг затвора-21000 срабатываний. тел87772817520.кэнон5д марк2.jpg

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X