Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аппаратура Куплю-Продам в хорошие руки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Продам карту памяти Compact Flash SanDisk Extreme 16 Gb. Цена 10 000тг.5109.200.jpg
    Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
    +7 777 338 67 23

    Комментарий


      Продам рассеиватель лайтсфера FUJIMI прозрачный в комплекте с насадкой для создания "тёплых" тонов в условиях с "холодным" освещением.
      Для вспышки Canon Speedlite 430EX II. Цена 4 тыс.тенге.

      ЛайтСфера.jpg



      ----------------------------
      Продам крышку для объектива Canon 58 мм на пружинках (с удивлением нашел ее у себя...). Цена 500 тен.

      Крышка 58 мм.jpg
      Последний раз редактировалось Val; 10-21-2017, 10:42 AM.
      Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

      Комментарий


        есть в продаже адаптер m42 на eos - новый в упаковке, с одуванчиком.
        цена 4500 тенге.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          Продам Никон Д700 с родной батручкой MB10, родной аккумулятор + аккум Phottix. Настрел слегка за 300тыс. Цена 180 000тг.
          Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
          +7 777 338 67 23

          Комментарий


            Полный кадр с небольшим пробегом вообще редкость.
            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
            8 777 735 19 63 Алексей

            Комментарий


              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
              Полный кадр с небольшим пробегом вообще редкость.
              Nikon D700 легендарная камера, если погуглить, то можно выяснить, что для этой модели пробеги затвора по 500-600 тыс не редкость, иногда даже коллеги настреливали этой моделью более 800 тыс кадров.
              Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
              +7 777 338 67 23

              Комментарий


                IMG-20180408-WA0044.jpgIMG-20180408-WA0045.jpgIMG-20180408-WA0043.jpgIMG-20180408-WA0042.jpgIMG-20180408-WA0040.jpgПродам совершенно новый рюкзак,есть защита от влаги.30000. Обращаться 87079143790.

                Комментарий


                  Дорого продам оборудование для студийной макросъемки:
                  В комплекте:
                  1. Цифровой фотоаппарат Canon новый, почти не пользованный в заводской упаковке.
                  2.Бленда для объектива.
                  3. Аккумулятор.
                  4. Зарядное устройство.
                  5. Карта памяти.
                  6. Автоспуск.
                  7. Карта градаций серого (установка белого)
                  8. Сумка для фотоаппарата.
                  9. Два осветителя без ламп с фильтрами 20*30 см
                  10. Два штатива для осветителей высотой 50 см.
                  11. Осветитель без ламп 50*70 см с фильтром без штатива.
                  12. Штатив для фотоаппарата.
                  13 Чехлы для штативов и осветителей.
                  14. Материал для создания заднего фона 2*3 метра новый не пользованный.
                  15. два прожектора 500 ватт напольных, с лампами.
                  16. Бокс для установки предмета съемки (лайткуб) 30*40 см с чехлом.
                  17. 6 фильтров для лайткуба (красный, черный, белый, красный матовый, белый матовый, черный матовый)

                  Отдельно продам:
                  видеокамеру сони не дорого
                  принтер струйный Pixma 250 без катриджей малопользованный в заводской коробке.

                  Заинтересованных звонить по телефону 77079138704 в любое время или на домашний 27144 после 5 часов Сергею Михайловичу.
                  Торг не уместен, фото вышлю в личку, для любителей просто поболтать прошу не беспокоить.
                  Самовывоз из г.Зыряновска или через почту после оплаты. Рассмотрю любые варианты.
                  Последний раз редактировалось Atoll; 04-29-2018, 12:49 AM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Atoll Посмотреть сообщение
                    Дорого продам оборудование для студийной макросъемки:
                    В комплекте:
                    1. Цифровой фотоаппарат Canon новый, почти не пользованный в заводской упаковке.

                    Отдельно продам:
                    видеокамеру сони не дорого
                    принтер струйный Pixma 250 без катриджей малопользованный в заводской коробке.

                    Заинтересованных звонить по телефону 77079138704 в любое время или на домашний 27144 после 5 часов Сергею Михайловичу.
                    Торг не уместен, фото вышлю в личку, для любителей просто поболтать прошу не беспокоить.
                    Самовывоз из г.Зыряновска или через почту после оплаты. Рассмотрю любые варианты.
                    Модель не указана, цену не скажу, фото не покажу, торг не уместен, но варианты рассмотрю, еще и самовывоз из Зыряновска.
                    Хорошее предложение конечно, но я как-то пас :)

                    Комментарий


                      Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                      Модель не указана, цену не скажу, фото не покажу, торг не уместен, но варианты рассмотрю, еще и самовывоз из Зыряновска.
                      Хорошее предложение конечно, но я как-то пас :)
                      Вить!
                      Когда читал, были те же мысли. Все овеяно тайной. Цен нет, моделей нет, характеристик нет.
                      А с таким подходом шансы продажи не велики.
                      Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                      Комментарий


                        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                        Вить!
                        Когда читал, были те же мысли. Все овеяно тайной. Цен нет, моделей нет, характеристик нет.
                        А с таким подходом шансы продажи не велики.
                        Он попросту хватстается. Неужели не заметно. Мол могу продать, но цену не скажу. ))
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Зум какой-нибудь на полный кадр Никон ни кто не продаёт?
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Он попросту хватстается. Неужели не заметно. Мол могу продать, но цену не скажу. ))
                            Во-во! :)


                            Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                            Зум какой-нибудь на полный кадр Никон ни кто не продаёт?
                            А какой-нибудь, это какой? На полный кадр их не так много на самом деле.
                            Хотя есть принципиально разные по назначению объективы-зумы. Широкоугольные, с номальным фокусным и теле.
                            Хотя бы так, какой нужен-то?
                            Опять же на какую камеру прикручивать собираетесь? На пленочный Зенит, на Д700, на Д850...
                            Соответственно можно Юпитер или Гелиос искать, а можно Никкор 24-70/2,8 искать.
                            Цена будет раз в двести отличаться. )))
                            Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                            Комментарий


                              Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                              Хорошее предложение конечно, но я как-то пас :)
                              Ты чтооо? Чел тебе одолжение, можно сказать, делает. Такой шанс только раз в жизни бывает!
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Ты чтооо? Чел тебе одолжение, можно сказать, делает. Такой шанс только раз в жизни бывает!
                                Осис! Шанс уже упущен, безвозвратно.
                                Хорошо, что у меня Никон. А интересно фотоштатив от Кенона к Никону подойдет? Может я бы и купил. Но думаю я не достоин )))
                                Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X