Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
    Я не корыстный, из благих побуждений!
    даже из благих побуждений! нельзя снижать качество производства. а то конкуренты отожмут рынок. а вообще)) ладно я этого не говорил

    Комментарий


      Занятно. В теме "какой идеальный мужчина"-одни мужики, а про баб, одни женщины. Самокопание?

      Комментарий


        Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
        Занятно. В теме "какой идеальный мужчина"-одни мужики, а про баб, одни женщины. Самокопание?
        Кто может лучше знать про идеал, как не сами идеальные?

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Кто может лучше знать про идеал, как не сами идеальные?
          Думал, критерии идеального партнера задает противоположный пол. Ошибся.

          Комментарий


            идеальный мужчина для меня это тот, у которого огромная зарплата, которую тратит всю на меня и он всегда мне уделяет время

            Комментарий


              Сообщение от Inna_So Посмотреть сообщение
              идеальный мужчина для меня это тот, у которого огромная зарплата, которую тратит всю на меня и он всегда мне уделяет время
              нашла уже его?
              Разбудите, когда начнется

              Комментарий


                Сообщение от Inna_So Посмотреть сообщение
                идеальный мужчина для меня это тот, у которого огромная зарплата, которую тратит всю на меня и он всегда мне уделяет время
                Закачай в губки силикон и подбери их))

                Комментарий


                  Сообщение от Inna_So Посмотреть сообщение
                  у которого огромная зарплата, которую тратит всю на меня
                  Всегда было интересно, огромная зарплата - это сколько? И статьи расхода на вас, по пунктам, какие конкректно?
                  ;)

                  Комментарий


                    Сообщение от Inna_So Посмотреть сообщение
                    идеальный мужчина для меня это тот, у которого огромная зарплата, которую тратит всю на меня и он всегда мне уделяет время
                    - А ты ему что за это? - Борщ и писечку! (с)
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Отвечаю всем, кто цитировал мое сообщение. Вопрос звучит как "идеальный мужчина" вот такой для меня идеал, но идеальных нет людей, как мужчин так и женщин. А вы сразу губы, писечки, какие вы пошлые и одинаковые. И вопрос огромной зарплаты это понятие относительное. Если в этом месяце огромным будет миллион, то в следующем миллиона будет мало, потому что натура человеческая устроена по принципу "все мало".

                      Комментарий


                        Сообщение от Inna_So Посмотреть сообщение
                        Отвечаю всем, кто цитировал мое сообщение. Вопрос звучит как "идеальный мужчина" вот такой для меня идеал, но идеальных нет людей, как мужчин так и женщин. А вы сразу губы, писечки, какие вы пошлые и одинаковые. И вопрос огромной зарплаты это понятие относительное. Если в этом месяце огромным будет миллион, то в следующем миллиона будет мало, потому что натура человеческая устроена по принципу "все мало".
                        У меня такое ощущение, что вам, когда-то ночью, незаметно вскрыли черепную коробку, и хорошенько все перемешали там миксером..
                        --- Чтобы это работало - надо верить ---

                        Комментарий


                          Идеальный мужчина-это Господь Бог. Иных не бывает...

                          Комментарий


                            Да ну? Ты видела? Что есть основания утверждать об его идеальности?
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              Сообщение от Иннa Посмотреть сообщение
                              Идеальный мужчина-это Господь Бог. Иных не бывает...
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              Да ну? Ты видела? Что есть основания утверждать об его идеальности?
                              Батенька не спорь с женщиной...Мы идеальны!))Сама женщина приравнивает нас к богу...
                              Последний раз редактировалось Peresh3; 05-21-2016, 11:07 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Peresh3 Посмотреть сообщение
                                Батенька не спорь с женщиной...Мы идеальны!))
                                Смотря с какой) С иной в удовольствие можно продуктивно поспорить и даже бывает она умеет убедить в неправоте. А с другой спорить - себе дороже тут ты прав. И да, мы - идеальны, вне сомнения!
                                Понимание - клинок с тремя гранями...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X