Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Идеальный мужчина - какой он?

    Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину, мечту всей вашей жизни. Об идеальном мужчине мечтают все женщины без исключения. Но каким он должен быть? Что, если взять все мечты женщин и вывести некую формулу идеального мужчины?

    Попробуем? :flirt:


    Очень хочется и мужчин послушать. Мужское представление об идеальном (ну или близко к идеальному) мужчине.
    Последний раз редактировалось Kefir; 03-30-2016, 02:12 PM.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    #2
    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину
    Зачем закрывать глаза? Смотри на своего мужчину и радуйся.
    Ангелами рождаются, демонами — становятся.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
      Зачем закрывать глаза? Смотри на своего мужчину и радуйся.
      В каком-то смысле Раф был прав.....))
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
        В каком-то смысле Раф был прав.....))
        Поздравляю! Ты нашла своего идеального мужчину.
        Ангелами рождаются, демонами — становятся.

        Комментарий


          #5
          бг.jpg
          Нужное подчеркнуть или обвести.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
            Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину, мечту всей вашей жизни. Об идеальном мужчине мечтают все женщины без исключения. Но каким он должен быть?
            вот такой по внешности, например)

            images.jpg

            - - - Добавлено - - -

            по характеру, кстати, тоже такой

            Комментарий


              #7
              В первую очередь наверно, идеальный для нее - тот которым дама довольна. Который ее радует, делает ей настроение. От которого нет проблем и плюсов в нем больше чем минусов. Ну и про хотелки конечно же упомянем - все желания по возможности должны удовлетворяться. Если баланс сместится к 50*50 и ниже, то уже мужчинка перестанет быть идеальным. А если начнет генерировать "проблемы" - то и подавно.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #8
                Представила идеальный мир.
                Идеальные машины, идеально соблюдая пдд, едут по идеальным дорогам. Идеальные пешеходы идут по идеальным тротуарам. Стоят идеальные здания, растут идеальные растения. И я иду вся идеально одетая, идеально накрашенная с идеальной осанкой, в руках с идеальным маникюром несу идеальную сумку, захожу в идеальный кабинет с идеальной мебелью, сажусь и идеально начинаю работать, все бумаги в идеальном порядке. Заезжаю после работы за своим идеальным ребенком, и мы приезжаем в свой идеальный дом, а там меня встречает идеальный мужчина с идеальным букетом...
                В голове идеальные мысли.....
                Разбудите, когда начнется

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину, мечту всей вашей жизни. Об идеальном мужчине мечтают все женщины без исключения.
                  Вздро4нуть любишь?

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                    Представила идеальный мир.
                    Идеальные машины, идеально соблюдая пдд, едут по идеальным дорогам. Идеальные пешеходы идут по идеальным тротуарам. Стоят идеальные здания, растут идеальные растения. И я иду вся идеально одетая, идеально накрашенная с идеальной осанкой, в руках с идеальным маникюром несу идеальную сумку, захожу в идеальный кабинет с идеальной мебелью, сажусь и идеально начинаю работать, все бумаги в идеальном порядке. Заезжаю после работы за своим идеальным ребенком, и мы приезжаем в свой идеальный дом, а там меня встречает идеальный мужчина с идеальным букетом...
                    В голове идеальные мысли.....
                    А жить то когда???

                    Комментарий


                      #11
                      белочка ты ж вроде не программер) Как ты могла такое представить ума не приложу)) Вот я да, мог, вокруг меня мир машин, царство Идеального, все движется строго по накатанным рельсам никуда не сворачивая. Твоя мечта можно сказать))
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Верона Посмотреть сообщение
                        А жить то когда???
                        идеальная жизнь

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
                          Представила идеальный мир.
                          Идеальные машины, идеально соблюдая пдд, едут по идеальным дорогам. Идеальные пешеходы идут по идеальным тротуарам. Стоят идеальные здания, растут идеальные растения. И я иду вся идеально одетая, идеально накрашенная с идеальной осанкой, в руках с идеальным маникюром несу идеальную сумку, захожу в идеальный кабинет с идеальной мебелью, сажусь и идеально начинаю работать, все бумаги в идеальном порядке. Заезжаю после работы за своим идеальным ребенком, и мы приезжаем в свой идеальный дом, а там меня встречает идеальный мужчина с идеальным букетом...
                          В голове идеальные мысли.....

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            Вы закрываете глаза и представляете его — идеального мужчину, мечту всей вашей жизни. Об идеальном мужчине мечтают все женщины без исключения. Но каким он должен быть? Что, если взять все мечты женщин и вывести некую формулу идеального мужчины?

                            Попробуем? :flirt:.
                            А я нашла своего идеального мужчину, теперь закрываю глаза и нихехе не представляется....

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            идеальная жизнь
                            Скучнооооооо......

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                              белочка ты ж вроде не программер) Как ты могла такое представить ума не приложу)) Вот я да, мог, вокруг меня мир машин, царство Идеального, все движется строго по накатанным рельсам никуда не сворачивая. Твоя мечта можно сказать))
                              о, как быстро вектор меняется)
                              девушка же еще не договорила

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X