Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    С идеальным скучно жить. Я, еще когда то в далекой молодости, дружила с парнем. Ну прям идеальный, но блин, приторно все, скучно. Со временем меня стало все раздражать, то дверь он мне откроет, то лавочку протрет платочком и т.д. А от мужа такого сроду не дождешься:tender:

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      С идеальным скучно жить. Я, еще когда то в далекой молодости, дружила с парнем. Ну прям идеальный, но блин, приторно все, скучно. Со временем меня стало все раздражать, то дверь он мне откроет, то лавочку протрет платочком и т.д. А от мужа такого сроду не дождешься:tender:
      Ну вот понятие идеальность для каждого своя. Опять же все почему-то думают об идеальности, как о шаблоне.

      А дверь открыть и лавочку протереть это забота о человеке. Кому-то хочется чтобы ему двери открывали, а кому-то просто звонка в течении дня с вопросом - ты как?

      Поэтому и хочется услышать, что для каждой девушки значит понятие - идеальный....
      Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

      Комментарий


        #63
        Не моё, но в тему:

        оксана ценит в тимофее
        что он не курит и не пьёт
        что на футболе не помешан
        что кот (с)
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          Ну вот понятие идеальность для каждого своя. Опять же все почему-то думают об идеальности, как о шаблоне.

          А дверь открыть и лавочку протереть это забота о человеке. Кому-то хочется чтобы ему двери открывали, а кому-то просто звонка в течении дня с вопросом - ты как?

          Поэтому и хочется услышать, что для каждой девушки значит понятие - идеальный....
          Это больше похоже на навязчивую заботу... Мне достаточно, когда он идет утром греть машину и звонит предупреждает, что на улице холодно, одевайся теплее. Вот из таких мелочей складывается вся наша жизнь. И такие моменты очень греют душу и понимаешь, что человек действительно твой. А идеальных не бывает. Да и не нужны они

          Комментарий


            #65
            Идеальность она для каждого своя,для меня идеален тот с кем можно с утра до ночи ,хихикать,тот которого я понимаю с одного только взгляда,это тот человек с которым схожи мысли,понятия,сижу вот я например только думаю о чем то,а он подходит и вперед меня озвучивает мои мысли,тот с кем двигаешься на одной волне,если он оказываеться среди чужих и своих детей ,становиться для них как бонифаций,то это тоже идеален,он может ффффсе!!!!!,удоволетворить меня в постели по полной программе,выполнить любые строительно монтажные работы,сантехнические,сварочные,и даже пришить мне пуговицу или петельку при необходимости,не в напряг ему будет приготовить покушать,и.тд. Также он идеален,если поинял и полюбил меня,вместе со всем моим содержимым,а в частности мой скверный характер,если спорим и я обзываю его дибилом,он в ответ говорит что естественно у жены дибилки муж тоже дибил,при этом улыбаеться и лезет обниматься,то да он идеален.

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Helg
              Есть такой, хранится в Международном бюро мер и весов http://www.bipm.org/en/about-us/ в Париже
              Где то близко.))
              Идеальный мужчина такой же как идеальная женщина. В природе таких не существует. Но можно найти в книгах, кино и радиопостановках 60-х... Надо довольствоваться тем что есть. И если что-то можно "поправить" - немедля приступать к этому действу, если заняться нечем боле. Но лучше не трогать. Замысел Всевышнего желать исправить - глупость. Любите тех кто рядом и любит вас.
              Нефиг придумывать.))

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Helg
                Есть такой, хранится в Международном бюро мер и весов http://www.bipm.org/en/about-us/ в Париже
                Предупреждайте что ссылка для людей с айкью выше 150
                Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

                Комментарий


                  #68
                  Никто не идеален. И искать идеального мужчину можно долго и безрезультатно. А для меня важно то, как мужчина держит свое слово: во всем и всегда, в любой ситуации и в любой незначительной мелочи. Пообещал что-то сделать, вывернись наизнанку, но сделай....А иначе нечего было и воздух сотрясать...Языком трепать все умеют.. Но таких мало(((.... Может быть такие мужчины и есть идеальные?

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                    С идеальным скучно жить. Я, еще когда то в далекой молодости, дружила с парнем. Ну прям идеальный, но блин, приторно все, скучно. Со временем меня стало все раздражать, то дверь он мне откроет, то лавочку протрет платочком и т.д. А от мужа такого сроду не дождешься:tender:
                    Правильно: "Нужно, чтоб был вечный бой, понимаешь! Чтоб всю жизнь горело синим пламенем!"("Самая обаятельная и привлекательная")

                    Комментарий


                      #70
                      От страсти у мужчины кровь бурлила.
                      И женщина, с улыбкой на устах,
                      Сказала, что себя бы разрешила
                      Поцеловать, но только в двух местах.
                      О, мужики, святая простота!
                      Он к женщине придвинулся поближе
                      И попросил быстрей назвать места.
                      Она сказала: "В Риме и... Париже!"
                      Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                      Комментарий


                        #71
                        тот, который рядом.
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                          тот, который рядом.
                          уверена?)))
                          Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            уверена?)))
                            своего то я знаю...ты же знаешь о чем я...кароч я знаю,что ты знаешь:thank_you2:
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                              своего то я знаю...ты же знаешь о чем я...кароч я знаю,что ты знаешь:thank_you2:
                              :lol2: тема не раскрыта))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                                тот, который рядом.
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                уверена?)))
                                Одрябла кожа на лице,
                                В румянец врезались морщины.
                                Словами трудно передать
                                Вид ужасающей картины.

                                Сломалась жизнь в конце пути,
                                В капкан беды попались душки.
                                Придётся по миру идти,
                                Очнулись поздно две старушки.
                                Ангелами рождаются, демонами — становятся.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X