Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Это какой-то бабский угодник, а не идеальный мужчина...
    Ну не совсем) Есть тонкая грань между угодниками или подкаблучниками. Как заявила одна из вас, идеальный это "тот, с которым хорошо", генератор ее позитивного настроя, а не проблем.

    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
    Реликт, однако?
    Не думаю что это определение подходит, не нравится оно мне хотя и частично суть отражает :spiteful:
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Я бы по другому вопрос поставил - не идеальными я их считаю, а скорее констатирую факт их наличия. Например, особое отношение к тому что называется "измена". Я в этом порочащем деле замешан никогда не был и не буду в принципе, образно сравнивая (грубо) как истинно верующие не грешат, так и я не ступлю на этот путь, обратной дороги то нетути)
      не зарекайся... оооо

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        не зарекайся... оооо
        Люда, это пожелание применимо где угодно но только не в этом конкретном случае. Можно нарушить любой принцип или обещание кроме вот этого конкретного, вот и весь сказ.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Люда, это пожелание применимо где угодно но только не в этом конкретном случае. Можно нарушить любой принцип или обещание кроме вот этого конкретного, вот и весь сказ.
          Слава, образно снимаю шляпу. (И я не шучу сейчас)

          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ну не совсем) Есть тонкая грань между угодниками или подкаблучниками. Как заявила одна из вас, идеальный это "тот, с которым хорошо", генератор ее позитивного настроя, а не проблем.
          Согласна полностью. Но тот, "с которым хорошо", и тот, кто бросается выполнять все хочушки по первому свисту, не факт что один и тот же человек.
          А выполняющий все хочушки-ну это ж скууучно...
          Последний раз редактировалось АннаS; 06-06-2016, 12:12 PM.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Слава, образно снимаю шляпу. (И я не шучу сейчас)
            Ань, очень хорошо, что он так думает. Попадется стерва и зацепит и Слава забудет о принципах. Живут же мужики с хорошими женами и не бросают, а бегать налево бегают. Ибо..
            Последний раз редактировалось Мечтаю; 06-06-2016, 12:39 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
              Ань, очень хорошой, что он так думает. Попадется стерва и зацепит и Слава забудет о принципах. Живут же мужики с хорошими женами и не бросают, а бегать налево бегают. Ибо..
              Можешь лично попробовать уничтожить меня, если таковое произойдет на твоих глазах, я не возражаю)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Можешь лично попробовать уничтожить меня, если таковое произойдет на твоих глазах, я не возражаю)
                и я не стану этого делать, ибо человек слаб...ну случиться и что теперь? Зато будут минутки адреналина

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  и я не стану этого делать, ибо человек слаб...ну случиться и что теперь? Зато будут минутки адреналина
                  Слабости есть у всех, соглашусь. Но бесчестье за минуту слабости - не слишком ли дорога цена?)
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Слабости есть у всех, соглашусь. Но бесчестье за минуту слабости - не слишком ли дорога цена?)
                    но ты то сейчас головой думаешь, а случиться-будет только инстинкт и голова будет отдыхать

                    Комментарий


                      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                      Можешь лично попробовать уничтожить меня, если таковое произойдет на твоих глазах, я не возражаю)
                      посодют

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Я бы по другому вопрос поставил - не идеальными я их считаю, а скорее констатирую факт их наличия. Например, особое отношение к тому что называется "измена". Я в этом порочащем деле замешан никогда не был и не буду в принципе, образно сравнивая (грубо) как истинно верующие не грешат, так и я не ступлю на этот путь, обратной дороги то нетути)
                        Полностью поддерживаю
                        "Умный, красивый, в меру упитанный мужчина в полном расцвете сил." (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                          и я не стану этого делать, ибо человек слаб...ну случиться и что теперь? Зато будут минутки адреналина
                          Таааак, Славу не трогать! Таких мужчин беречь надо, пылинки сдувать... Это ж последние рыцари!

                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Слабости есть у всех, соглашусь. Но бесчестье за минуту слабости - не слишком ли дорога цена?)
                          Слава, дай я тя поцелую!
                          Последний раз редактировалось АннаS; 06-06-2016, 12:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                            Таааак, Славу не трогать! Таких мужчин беречь надо, пылинки сдувать... Это ж последние рыцари!
                            тааааааааааааак , а хто трогал? реликт сбережем, вот размножить получиться ли

                            Комментарий


                              Сообщение от Link Посмотреть сообщение
                              ЦЫЦ! Не мешай!) Я вхожу в образ идеального мужчины
                              ты и так идеальный))) видела вашу идиллию возле Большевика на выходных)))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                тааааааааааааак , а хто трогал? реликт сбережем, вот размножить получиться ли
                                Вот это уже печальнее... Надо с этим что-то делать, вымрут же совсем....


                                Сообщение от Хайнеман Посмотреть сообщение
                                Полностью поддерживаю
                                Еще один реликт...
                                Последний раз редактировалось АннаS; 06-06-2016, 12:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X