Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Плохой вывод
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
      Какая тема-то интересненькая))))) :angel:
      А можно я опишу противоположность идеальному мужчине?

      - Это мужчина, который постоянно бегает перед своей женщиной на цыпочках;
      - если женщина ужасно приготовила ужин он ест и изображает наслаждение, потому, что тряпка;
      - его женщина ходит в дырявом лифчике, потому мы живем в говеном государстве, в котором слишком маленькие зарплаты; (нет-нет, я не говорю, что надо валить из страны, я говорю, что не надо быть тряпкой)
      - тем не менее каждую пятницу он пропивает эквивалент одного-двух хороших лифчиков;
      - каждый вечер он в подавленном настроении, потому, что очень устает физически на работе, потому, что он работает на такой работе, где к вечеру устают;
      - если его женщина не будет работать, то общий семейный бюджет сократится на 30-50%
      - он гордится тем, что может набить морду соседу, называет его очкариком и весело смеется над этим, не смотря на то, что у соседа Лексус, а лифчик его жены стоит как весь наш общий гардероб с неидеальным мужчиной;

      Устала)))))) :girl_drink3:
      Смотри, как Алла грамотно описала.

      Алла, :kiss2:
      Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-27-2018, 09:38 PM.

      Комментарий


        Ну если ты с нею согласна, мне тут больше делать нечего.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Ну если ты с нею согласна, мне тут больше делать нечего.
          Каждое мнение имеет право быть.

          Результаты исследований не покажешь, надо понимать? По секрету. Только мне))

          Комментарий


            Я подумаю над этим.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Слушай, Метар. Купи 2 путевки в какую-нибудь Турцию, это не дорого даже для такого жмота как ты и возьми с собой Лошадку. Сама обстановка способствует слиянию в экстазе. И главна дела с подводной лодки она никуда не денется от тебя, не отвертится от секеса. Не тупи, блин уже....
              Честное слово, достали эти ваши с ней публичные прелюдии.

              Тока следи, чтоб она кошачий контрасекс не подсыпала тебе в пивас!))
              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-27-2018, 10:17 PM.
              ;)

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Да успокойтесь уже. Идеальных не бывает, не баб не мужиков. Совсем, вообще.
                Ну это ты погорячился.

                И понимаешь какая фигня, когда два биополя на одной частоте, вот тогда и два идеала друг для друга.
                Последний раз редактировалось Ошац; 03-27-2018, 10:02 PM.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Ну это ты погорячился.
                  Ну а вы мистер ошац, себя к какой категории причисляете? Идеальный, средний или неидеальный?
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Ну а вы мистер ошац, себя к какой категории причисляете? Идеальный, средний или неидеальный?
                    Посмотри выше, я дописал. А про сэбэ, так я идеал для жены, как и она для меня.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Слушай, Метар. Купи 2 путевки в какую-нибудь Турцию, это не дорого даже для такого жмота как ты и возьми с собой Лошадку. Сама обстановка способствует слиянию в экстазе. И главна дела с подводной лодки она никуда не денется от тебя, не отвертится от секеса. Не тупи, блин уже....
                      Честное слово, достали эти ваши с ней публичные прелюдии.

                      Тока следи, чтоб она кошачий контрасекс не подсыпала тебе в пивас!))
                      Добавлю: и конский возбудитель прихвати на всякие пожарные))) :)
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        не знаю, какой мужчина идеален http://prostitutki-novorossiyska.party но знаю, какие женщины идеальны

                        Комментарий


                          У каждого свой идеал

                          Комментарий


                            ))) Идеальный мужчина, это прежде всего муж для женщины которая его любит. Этого вполне достаточно))

                            Комментарий


                              Пусть полежит

                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                в теме про идеального мужчину отвечают мужики...толерантность и до нас добралась..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X