Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный мужчина - какой он?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    А я думал и не вспомните обо мне))) :)
    97144_600.jpg
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      atkritka_1362143079_989.jpg
      не встречал тоже

      Комментарий


        Сообщение от Motobike Посмотреть сообщение
        [ATTACH=CONFIG]246012[/ATTACH]
        не встречал тоже
        Вы зачем этим озаботились? Не надо..

        Комментарий


          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
          Никому нельзя доверять. Даже себе.
          И как ты живешь?
          Нисиво, нипонимаю.

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            И как ты живешь?
            С собственным ЧЮ поссорился?

            Мой ответ косвенно был предназначен Гульнаре*.
            Я же не о тебе - ты то не такой))
            Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-26-2018, 09:58 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
              С собственным ЧЮ поссорился?
              Что такое ЧЮ?
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Что такое ЧЮ?
                Не что, а кто))

                Ош, ты идеальный?

                Комментарий


                  Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                  Не что, а кто))

                  Ош, ты идеальный?
                  Блин, сколько времени ты протираешь пыль своей задницей на скамейке темы Ильшата и других темах,
                  но так нихрена и не поняла. Наверное карма.
                  Нисиво, нипонимаю.

                  Комментарий


                    Какая тема-то интересненькая))))) :angel:
                    А можно я опишу противоположность идеальному мужчине?

                    - Это мужчина, который постоянно бегает перед своей женщиной на цыпочках;
                    - если женщина ужасно приготовила ужин он ест и изображает наслаждение, потому, что тряпка;
                    - его женщина ходит в дырявом лифчике, потому мы живем в говеном государстве, в котором слишком маленькие зарплаты; (нет-нет, я не говорю, что надо валить из страны, я говорю, что не надо быть тряпкой)
                    - тем не менее каждую пятницу он пропивает эквивалент одного-двух хороших лифчиков;
                    - каждый вечер он в подавленном настроении, потому, что очень устает физически на работе, потому, что он работает на такой работе, где к вечеру устают;
                    - если его женщина не будет работать, то общий семейный бюджет сократится на 30-50%
                    - он гордится тем, что может набить морду соседу, называет его очкариком и весело смеется над этим, не смотря на то, что у соседа Лексус, а лифчик его жены стоит как весь наш общий гардероб с неидеальным мужчиной;

                    Устала)))))) :girl_drink3:


                    Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                    Не что, а кто))

                    Ош, ты идеальный?
                    Лена ты чего такая доемучая? Ильшата выбесила, теперь за следующего взялась? :kiss2:

                    Комментарий


                      Алла у тебя лифчик порвался? :) :empathy:
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                        Блин, сколько времени ты протираешь пыль своей задницей на скамейке темы Ильшата и других темах,
                        но так нихрена и не поняла. Наверное карма.
                        Не заставляй меня сомневаться в твоем суперУме.
                        То вопросы странные задаешь, теперь вывод вылепил, не имеющий отношения к действительности.
                        Сам спросил, сам подытожил - ты так развлекаешься на досуге?

                        Мне сильно разговаривать то некогда - занята я.
                        И, это, твой пост читается в двояком смысле.
                        Но, я ничего не вижу)) И забыла)) И молчу))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
                        ...Лена ты чего такая доемучая? Ильшата выбесила, теперь за следующего взялась? :kiss2:
                        Алла, как сама то, икота прошла?)):kiss:
                        Последний раз редактировалось Ленусь+К; 03-27-2018, 08:45 PM.

                        Комментарий


                          Да успокойтесь уже. Идеальных не бывает, не баб не мужиков. Совсем, вообще.
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Да успокойтесь уже. Идеальных не бывает, не баб не мужиков. Совсем, вообще.
                            Точно - преточно?))
                            Значит, показалось...

                            P.S. Мужчинам иногда невероятно очевидные вещи приходят в голову.
                            В то время, когда некоторые женщины с этими знаниями рождаются.
                            Почти шутка.
                            ))
                            P.S. - 2 Никому не обижаться! А то начнете сейчас...

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              Точно - преточно?))
                              Значит, показалось...

                              P.S. Мужчинам иногда невероятно очевидные вещи приходят в голову.
                              В то время, когда некоторые женщины с этими знаниями рождаются.
                              Почти шутка.
                              ))
                              P.S. - 2 Никому не обижаться! А то начнете сейчас...
                              Это я к чему. Глупо стремиться быть для кого то идеальным. Никогда таким не будешь. Глупо искать идеального. Никогда не найдешь. Можно найти скажем отвечающего неким требованиям (не курит, не пьет - уже труЪ человечище, беру, заверните два!) или например можно найти, который те же книги и киношки любит что и ты, но идеальным никогда не будет все равно а просто "приближенным к идеалу". Это слово скорее теоретическое. На практике если рассматривать, чаще всего опросы трудящихся обоих полов показывают, что идеален тот, кто во всем и всегда идет тебе на встречу, даже если это стоит известных трудов и расходится с его интересами. Другими словами делает все то что от него хотят.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                Это я к чему. Глупо стремиться быть для кого то идеальным. Никогда таким не будешь. Глупо искать идеального. Никогда не найдешь. Можно найти скажем отвечающего неким требованиям (не курит, не пьет - уже труЪ человечище, беру, заверните два!) или например можно найти, который те же книги и киношки любит что и ты, но идеальным никогда не будет все равно а просто "приближенным к идеалу". Это слово скорее теоретическое. На практике если рассматривать, чаще всего опросы трудящихся обоих полов показывают, что идеален тот, кто во всем и всегда идет тебе на встречу, даже если это стоит известных трудов и расходится с его интересами. Другими словами делает все то что от него хотят.
                                ))
                                И многих рассмотрели на практике?))
                                Где можно ознакомиться с результатами исследования межполовых взаимоотношений индивидуумов, населяющих нашу замечательную планету?
                                А то, вдруг, врете?... Или заблуждаетесь...

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                ... идеален тот, кто во всем и всегда идет тебе на встречу, даже если это стоит известных трудов и расходится с его интересами.

                                Другими словами делает все то что от него хотят.
                                Вывод - какашка.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X