Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электрик на все 220 вольт.., кхм, простите, процентов. :)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Электрик на все 220 вольт.., кхм, простите, процентов. :)

    Доброе время.

    Нужно на будущее - и себе и знакомым - хорошего, адекватно-вежливого и профессионального конечно электрика в благородное бытовое услужение.
    Как то:
    - установить/заменить розетку;
    - определить проводку в стене;
    - установить люстру (вместе с новым подвесным шнуром)
    - дать гарантию и вызвать доверие своей адекватностью для того чтобы потом его, специалиста, хвалить и рекомендовать другим.

    - так же приветствуется реклама (в светлом смысле) мастеров на все руки: может быть кроме услуг по электрике этот же мастер и карниз установить сможет? и телефонный провод закрепить? (и прочее в срочно-ремонтно-бытовом контексте)



    с уважением ко всем. Надеюсь, тема пригодится многим (а то подобной узко-специальной не нашёл), потому и создал тему.


    P.S. Прошу рекомендаций, а не тупо саморекламы без доказательств к взыскательному доверию.
    Последний раз редактировалось orkhan; 05-14-2013, 02:43 AM.
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

    #2
    могу порекомендовать Игоря - 87055058941
    менял мне люстру, устанавливал дополнительные розетки, в т.ч. для плиты электрической.
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
      могу порекомендовать Игоря - 87055058941
      менял мне люстру, устанавливал дополнительные розетки, в т.ч. для плиты электрической.
      сначала, хотел уточнить, почему (и за какие хорошие черты) вы рекомендуете Игоря, но потом прочёл вашу подписку (цитата Фаины Раневской) и понял, что человек с такой (и единстенной кстати) цитатой в профиле - плохого не посоветует. Благодарю Вас!
      пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
        сначала, хотел уточнить, почему (и за какие хорошие черты) вы рекомендуете Игоря, но потом прочёл вашу подписку (цитата Фаины Раневской) и понял, что человек с такой (и единстенной кстати) цитатой в профиле - плохого не посоветует. Благодарю Вас!
        ну он мне несколько раз услуги оказывал, посоветовал что надо, что надо для этого сам купил, чеки показал, сделал аккуратно, меня все устроило
        з.ы. он работает в нашем КСК электриком просто, часто его вижу и по работе вроде нареканий нет
        но работа у меня не сложная была в принципе, так что если у вас что то сложное, то сказать ни чего не могу
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #5
          Если не хотите нажить проблем, остерегайтесь Павла с УМЗ (моб. тел. оканчивается на 06-07). Это не электрик, это ужас.

          Комментарий


            #6
            А каких проблем Вы из-за него нажили? Лично я его знаю как электромонтажника от бога. Если конечно это тот Павел с УМЗ.

            Комментарий


              #7
              Уж не знаю, от какого бога он электромонтажник, но халтурщик тот ещё. Каждый день жалею, что с ним связалась. Позвонила по объявлению в газете, пришел быстро, можно сказать бегом прибежал, наобещал золотые горы (в данном случае качественную работу). А потом началось... Составил список для покупки необходимого, оказалось, что закупили (по списку!) почти в два раза больше чем требовалось, а все эти прибамбасы для электричества извините, не дешевые, теперь валяются в кладовке. Нужно было смонтировать декоративное освещение, что не спросишь, "ну... я не знаю", в результате сделал так, что я этим освещение так и не пользуюсь. Позже от людей узнала, что можно было сделать всё гораздо проще и лучше. Теперь голову ломаю как переделывать, ждать следующего ремонта или всё же пробовать аккуратно как-то. Переносил выключатель, желоб сделал такой маленький, что кабель весь не поместился, вылез этот дефект когда стала вытягивать стену, теперь стена слегка горбатая в том месте. Неправильно подсоединил выключатели ванной и туалета, ну перепутал человек, подумаешь, дополнительное развлечение для гостей. Про то, что пришлось заново затягивать все выключатели я вообще молчу. Делал всё бегом, в спешке, то ему на работу надо, до жена дома ждет, и также бегом убегал получив оплату. Короче, я очень часто поминаю этого человека недобрым словом, и надеюсь, что всё что я ему желаю, у него исполняется.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Оч.умелая Посмотреть сообщение
                Если не хотите нажить проблем, остерегайтесь Павла с УМЗ (моб. тел. оканчивается на 06-07). Это не электрик, это ужас.
                не могу согласиться - наоборот, хотел порекомендовать его как грамотного и толкового (специально перерыл старый ежедневник чтобы найти номер телефона и убедиться что речь об одном и том же человеке). Делал мне полностью проводку в квартире (начиная от ввода в квартиру от щитка в подъезде, замена счетчика, вся проводка, розетки-выключатели-светильники), причем проводку не просто меняли, а разделили на 3 группы, на каждую группу свой автомат в щитке. Сделал толково, грамотно, все рассчитал по материалам правильно, инструмент весь имеется (а не как у горе-мастеров, у которых ни говна ни ложки). правда, все это было несколько лет назад, но не думаю что человек может потерять проффесионализм (мастерство, как говориться не пропьешь))) вообщем, если интересует - его номер 87054550607, дом. 254727 (если не поменялся)

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                  Сделал толково, грамотно, все рассчитал по материалам правильно
                  В таком случае всё гораздо мерзотнее. Человек хорошо понимает, что втюхать халтуру одинокой женщине гораздо безопаснее чем мужчине. От мужика за такую работу можно, в лучшем случае, не получить оплату, в худшем – получить по морде. А телефон этот я специально не удаляю, чтобы уберечь своих знакомых от такого «специалиста». И очень надеюсь, что ему отольются мои слёзки.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Оч.умелая Посмотреть сообщение
                    В таком случае всё гораздо мерзотнее. Человек хорошо понимает, что втюхать халтуру одинокой женщине гораздо безопаснее чем мужчине. От мужика за такую работу можно, в лучшем случае, не получить оплату, в худшем – получить по морде. А телефон этот я специально не удаляю, чтобы уберечь своих знакомых от такого «специалиста». И очень надеюсь, что ему отольются мои слёзки.
                    ну это уж путь на его совести останется - мне он не сват и не брат, я просто поделился своим мнением о его работе

                    Комментарий


                      #11
                      Как говорят в таких случаях... виновника торжества (с номером 87054550607) в студию! то есть к форуму! (сёрьезно: ну пригласите и пусть расскажет, докажет и покажет). Может быть действительно в тихом омуте водятся черти... а про талант не пропьёшь... это фигурально, или он, политкорректно выражаясь, в зоне риска? :)

                      P.S. признателен за телефон Игоря из КСК. Запишу телефон. :) спасибо Вам, Симона.
                      Последний раз редактировалось orkhan; 05-16-2013, 01:10 AM.
                      пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                        а про талант не пропьёшь... это фигурально, или он, политкорректно выражаясь, в зоне риска? :)
                        абсолютно фигурально - за все время работы (а это как сами понимаете не за один день было) не был замечен в употреблении (да и вряд ли работая на УМЗ человек может себе это позволить). я еще раз повторюсь - человек сделал свою работу качественно и профессионально, никаких замечаний или нареканий не вызвал. номер я оставил - дело ваше пользоваться или нет (ну и квалификация электрика с УМЗ наверное несколько отличается от квалификации электрика с КСК)

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                          (ну и квалификация электрика с УМЗ наверное несколько отличается от квалификации электрика с КСК)
                          Не соглашусь... Был у меня знакомый электрик, правда на казцинке работал, с каким-то оборудованием с огромным напряжением... Может в этих высоковольтных установках он и разбирался, но элементарную работу по замене автоматов в щитке на разных группах сделать не смог...

                          Комментарий


                            #14
                            Мастер Дмитрий, на визитке "Мастер на все руки" (все виды домашних услуг. качество. гарантия.) телефон 8 777 996 53 22 - так вот. Нашел его племянник через знакомых. А теперь резюме:
                            - если Вам нужен исполнитель, и вы готовы контролировать его на все 100 % - тогда да, наверное вам подойдет данный специалист (ну там розетки, сантехнику какую простую, гардину или люстру) скорее как помошник.
                            - если Вы желаете ответственного на все 100 % - который сам будет контролировать чтобы всё было правильно, надёжно, не напутано, аккуратно, да ещё и чтобы прибрал за собой (?) (ну сор, пыль, шкурки наждачные)... хм... ну тогда, скорее всего, нет.
                            Хотя не собираюсь делать анти-рекламу человеку. Имхо просто)) Из плюсов: человек по характеру не плохой. Но вообще - "на безрыбье", как говорят сонные рыбаки, поймавшие рака. :) Но ныне, как я понял, и рак - что осетр высшей категории ни разу не кормленный гранулятом. ;)

                            P.S. да-да. просьба по-прежнему актуальна. Контакт и рекомендации Мастера на все руки в студию! пригодится многим, товарищи форумчане. Рекомендэйшн и телефон, будьте добры :)
                            P.P.S. а сами теперь попробуйте найти и обзвонить (так, пусть даже несколько придирчиво) подобных мастеров... и кого найдёте?..
                            Последний раз редактировалось orkhan; 05-18-2013, 11:54 PM.
                            пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                            Комментарий


                              #15
                              Не нашел подходящей темы.
                              Хотел бы спросить знающих людей. Приносят уведомления по замене бытового электросчетчика, на другой класс точности. На сколько это правомерно? И могут ли отключить электричество, если мы не поменяем счетчик?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X