Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наливные ванны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    кто делает пластиковое покрытие для ванн (вкладыш), он лучше чем акрил???
    Я ядреный как кабан, я имею свой баян

    Комментарий


      #77
      Всем привет! Что изменилось в плане наливных ванн? Может быть появились новые технологии или средства? Какие новые фирмы у нас есть в городе?
      Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
      правильно употреблять свою силу.

      Бигер Г

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
        От кого не слышу про наливные ванны, всё это временно, более эффективно это вкладыши, но у нас таких видимо не делают... Может ещё кто оставит отзывы об акриле... Очень хочется качественно и на хороший срок
        Не знаю что там временно, встречал некоторые компании дают гарантию до 10 лет. А по поводу вкладышей, лучше иметь дело с опытными мастерами, так как есть свои нюансы, которые влияют на эксплуатацию. Места присоединения ванны и стены необходимо герметизировать очень тщательно. Клей для соединения ванн между собой должен быть особенно прочным. И еще при установке вкладыша требуется демонтаж и монтаж слива-перелива. Поэтому этим должен заниматься опытный мастер.

        Комментарий


          #79
          :lol2:

          - - - Добавлено - - -

          Акриловой ванной пользуюсь 10 лет. Про герметик написали - все верно, это слабое место :(.
          Еще акрил испортился от контакта с резиновым ковриком, возьмите на заметку. При том, что ванная качественная, Равак, как обстоят дела с другими производителями - не знаю.

          Комментарий


            #80
            Интересно, а такой набор для чугунных ванн подойдёт? Кажется наливные ванны из акрила делают, а эмаль наверное чугуна отстанет?
            Отстанет через пару лет. Поделился собственным опытом.

            Комментарий


              #81
              И мы "насладились" душевой кабинкой, будем ставить ванну. Но вот цены космические на хороший товар.

              Комментарий


                #82
                Сейчас масса материалов для ванн от акрила до натурального камня, не вижу смысла заморачиваться с наливной технологией

                Комментарий

                Обработка...
                X