Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наливные ванны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    Интересно, а такой набор для чугунных ванн подойдёт? Кажется наливные ванны из акрила делают, а эмаль наверное чугуна отстанет?
    Эмаль которая на чугуне - керамика, отодрать её можно только ударами молотка(отколоть).
    А акрил к эмали прилипнет отлично, если предварительно её зачистить, обезжирить и тщательно просушить. Более того, акрил ложится единым слоем, так что даже если где отстанет- не страшно.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #17
      У нас ванная была чугунная с эмалью. Кое-где эмаль стёрлась до чугуна, но уже год эмаль из набора прекрасно лежит и не отстаёт.

      если предварительно её зачистить, обезжирить и тщательно просушить
      Вот это правильно.
      Последний раз редактировалось Maria Handmade; 04-26-2011, 11:40 AM.
      Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
      Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

      Комментарий


        #18
        Напишите пожалуйста сюда, я думаю многим пригодится.

        Комментарий


          #19
          Нашла два телефона фирм, по реставрации ванн. 77-08-28 и 21-31-41. Стоимость 1.5 метровой 17 000тг, а 1.7 метровой 19 000тг.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
            Нашла два телефона фирм, по реставрации ванн. 77-08-28 и 21-31-41. Стоимость 1.5 метровой 17 000тг, а 1.7 метровой 19 000тг.
            Мы 2 недели назад сделали реставрацию ванны стакрилом (наливная), фирма находится в Нарыне, оф. 314, тел. 21 31 41. За 1.5 метровую отдали 18 000 тенге. Выводы, конечно, рано еще делать, но внешне ванна красивая, блестящая, гладкая. На ощупь как пластмассовая, что ли. Работа длится около 3 часов. Единственный минус при работе - это очень сильный запах растворителя, когда мастер ее обезжиривал. Мы открывали на сквозняк все окна и двери. Непосредственно при заливке запах меньше, но все равно достаточно сильный. Хотя при сквозняке он довольно быстро выветрился. Так что, если у кого есть маленькие дети, как у нас, то на время работы лучше уйти с ребенком из дома .
            Да, мастер дал гарантию на работу три года. И в подарок средство для ухода за ванной)
            Любовь к другим приходит и уходит.
            Любовь к себе уселась и сидит. (с)

            Комментарий


              #21
              А там очередь? Надо заранее договариваться? Тоже собираюсь обновить старую ванную. Спасибо за консультацию.

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                А там очередь? Надо заранее договариваться? Тоже собираюсь обновить старую ванную. Спасибо за консультацию.
                Я звонила примерно за неделю. Без проблем записали на нужное мне время.
                Любовь к другим приходит и уходит.
                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                Комментарий


                  #23
                  Добрый день. Я тоже ванну заливал стакрилом. 1,7 сейчас стоит 20000тг. Фирма с ТД Нарын.
                  Кстати средство что в презент дают оставляет синие следы...поначалу был шок - потом вроде бы сходит понемногу.
                  Средство было ярко-синее.
                  Лучше после заливки ванны не жить дома - по крайней мере ночь, я так сделал. Запах оч.едкий.
                  А так выглядит как новая)) Работа длилась 5 часов. Потом через сутки пришли снова и установили все что сняли с ванны.
                  Если не заполняешь собой пустоту, то растворяешься в ней...

                  Комментарий


                    #24
                    В итоге получается, что дешевле новую ванну поставить....

                    Комментарий


                      #25
                      чугунная ванна больше 40 тыс стоит... так что полюбому дешевле....

                      Комментарий


                        #26
                        Кстати средство что в презент дают оставляет синие следы...поначалу был шок - потом вроде бы сходит понемногу.
                        Средство было ярко-синее.
                        Хм, у меня оно никаких следов не оставляло)) Может Вам некачественное попалось?))
                        Любовь к другим приходит и уходит.
                        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          чугунная ванна больше 40 тыс стоит... так что полюбому дешевле....
                          Да еще чугунную надо волочь на этаж, на котором проживаешь, да еще в двери втискивать, сшибая косяки. Лучше все же обновить старую чугунную, чем мучаться с новой..

                          Комментарий


                            #28
                            аха... а еще многие ремонт в ванной делают раньше чем додумываются саму ванну менять, а еще ее же и устанавливать надо) и трубы и сантехники... так что очень неплохой вариант...сами думаем...

                            Комментарий


                              #29
                              Ураааа! Покрыли мне ванную акрилом. Красивая теперь и беленькая. Заказывала в Нарыне, на 3 этаже, оф.314.

                              Комментарий


                                #30
                                мы тоже хотели ванну обновить таким образом,а нас вовремя сантехники отговорили, сказали что такие ванны служат около года,а потом заново обновлять. так что лучше новую поставитьи долго долго не заморачиваться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X