Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Наливные ванны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Наливные ванны?

    Стоит ли делать наливную ванну? Поделитесь опытом - плюсы, минусы, долговечность покрытия.


    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
    Люблю их царственные рты…
    Они ведь словно унитазы,
    Непогрешимы и чисты

    #2
    Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
    Стоит ли делать наливную ванну? Поделитесь опытом - плюсы, минусы, долговечность покрытия.
    Сходите в фирму, где их делают. Они дают адреса готовых работ, схо'дите, посмотрите.
    ---
    не вконкуренции ™

    Комментарий


      #3
      Я просила ЗДЕСЬ конкретным личным опытом поделиться.


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        #4
        Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
        Стоит ли делать наливную ванну? Поделитесь опытом - плюсы, минусы, долговечность покрытия.
        Аватар поменяйте - поделюсь. Злобный гном, показывающий всем средний палец, как-то не вдохновляет.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
          Аватар поменяйте - поделюсь. Злобный гном, показывающий всем средний палец, как-то не вдохновляет.
          Шантаж здесь неуместен. Картинка моё личное дело. Давайте по теме писать, а не флудить


          Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
          Люблю их царственные рты…
          Они ведь словно унитазы,
          Непогрешимы и чисты

          Комментарий


            #6
            Меня тоже интересуют ответы по заданной теме

            Комментарий


              #7
              Сообщение от ismylove Посмотреть сообщение
              Шантаж здесь неуместен. Картинка моё личное дело. Давайте по теме писать, а не флудить
              Не о шантаже речь. Картинка была бы Вашим личным делом, если бы ее видели только Вы. А так она видна всем, и лично мне неприятно ее видеть. И вообще, давайте без "давайте", хорошо?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                Не о шантаже речь. Картинка была бы Вашим личным делом, если бы ее видели только Вы. А так она видна всем, и лично мне неприятно ее видеть. И вообще, давайте без "давайте", хорошо?
                G-git, вот мне лично до сиреневой звезды, у кого какой аватар. Я чаще всего на них внимания не обращаю. Но это только мое мнение. А Вам если нечего сказать по теме - стоит ли вообще писать? Или пишите по принципу - лишь бы чего нибудь ляпнуть?
                По поводу наливных ванн - мне бы тоже хотелось узнать мнения тех, кто это уже делал. Собираемся делать в ванной комнате ремонт, заодно и ванну отреставрировать. Но одолевают сомнения - стоит ли вообще это делать. Или просто тупо покрасить автомобильной краской из баллончика))) Так что, если кто то уже делал реставрацию ванны - поделитесь, пожалуйста, своим бесценным опытом в этом деле)
                Любовь к другим приходит и уходит.
                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                Комментарий


                  #9
                  Мы с мужем реставрировали ванную самостоятельно, тут нужно учитывать, что у мужа есть некоторые знания в этой области. Набор немецкий специальный покупали в «Титане», 4500тг, если не ошибаюсь. Эмаль идеальная, ровная и гладкая, белая, если подготовлена поверхность хорошо, то и получиться замечательно. Единственный минус — требуется усилие чтобы почистить, особенно, от цвета (стирка детских вещей).
                  Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                  Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Maria Handmade Посмотреть сообщение
                    Мы с мужем реставрировали ванную самостоятельно, тут нужно учитывать, что у мужа есть некоторые знания в этой области. Набор немецкий специальный покупали в «Титане», 4500тг, если не ошибаюсь. Эмаль идеальная, ровная и гладкая, белая, если подготовлена поверхность хорошо, то и получиться замечательно. Единственный минус — требуется усилие чтобы почистить, особенно, от цвета (стирка детских вещей).
                    А Вы не подскажите, как именно называется этот набор для реставрации ванны?
                    Любовь к другим приходит и уходит.
                    Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                    Комментарий


                      #11
                      Если Вы и решили отреставрировать ванну, то довериться лучше профессионалу. Есть незначительные нюансы в этом деле, которые могут испортить и Ваше настроение и потрепать сушественно кошелек, и время зря убьете. У меня есть визитка людей, кто этим делом занимался. Визитница на работе, так что отпишусь в личку Вам завтра, если не забуду.

                      Комментарий


                        #12
                        Не по теме: для тех, кому мой аватар причиняет сердечные страдания - расслабьте булки!
                        No comments.


                        Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                        Люблю их царственные рты…
                        Они ведь словно унитазы,
                        Непогрешимы и чисты

                        Комментарий


                          #13
                          Набор фирмы Pufas, Neue Oberflache, хватит на 2,8 м.кв. Жёлтая коробка,в ней всё, наждачная бумага, эмаль, отвердитель, кисть, валик, лопатка, ванночка, ткань. Так же эту эмаль можно колировать (не тонировать для ванн), и покрывать плитку кафельную, акриловые ванны, пластиковый фартук на кухне.
                          Maria Handmade Soap. Мыло и косметика ручной работы
                          Профессиональный питомник кошек породы мейн-кун Mainemarie

                          Комментарий


                            #14
                            Интересно, а такой набор для чугунных ванн подойдёт? Кажется наливные ванны из акрила делают, а эмаль наверное чугуна отстанет?


                            Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                            Люблю их царственные рты…
                            Они ведь словно унитазы,
                            Непогрешимы и чисты

                            Комментарий


                              #15
                              Или просто тупо покрасить автомобильной краской из баллончика)))[/QUOTE]

                              Не, не надо автокраской красить ванну. Если ванну любите принимать, то это может плохо отразиться на коже, аллергия какая-нибудь ещё пойдёт, думаю это небезопасно.


                              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                              Люблю их царственные рты…
                              Они ведь словно унитазы,
                              Непогрешимы и чисты

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X